Кусачая Я• 02 июня 2020

25 роз на первом свидании - нормально?

Собственно, весь вопрос в названии темы.
Как бы вы отнеслись к тому, что парень на первом свидании дарит букет из 25 роз?
Неутомимые шахматы• 02 июня 2020
Ответ дляКусачая Я
На 25?
У меня 51 в вазы отлично помещается. Со 101 сложнее, конечно. По объёму, вроде нормальные вазы, но совершенно неустойчивые при таком количестве роз.
Кстати, если здесь кто-то знает, где купить вазу под большие букеты - напишите)
Задекорировать , патины добавить и еще спрашивать будут где такое купить

Неутомимые шахматы• 02 июня 2020
Ответ дляКусачая Я
Может ссылкой поделитесь?) Где почитать?)
’Домострой’ 1880 года))))))))))))
автор Кусачая Я • 02 июня 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
ага) так вот насчет вашего: приучайте что это обычные поступки дарить розы, но не сильно там гните, давайте понять что ’беззащитная и нуждающаяся в помощи’ - пусть все взвалит на себя, а потом так ХОП и на шее с кольцом))) Шутка, но доля правды есть )))
Да он знает, что я люблю цветы и что у меня они всегда дома стоят) Что это не что-то из ряда вон, а обычное дело)
автор Кусачая Я • 02 июня 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
почему не прилично? если она того стоит то сразу с кольцом бегут чтобы никто не украл хорошую девушку!
Сейчас Вам насыпят контраргументов)))
Аннуитет• 02 июня 2020
Первое свидание, первому свиданию рознь..) Бывает, люди долго нравятся друг - другу, годами, но это первое свидание) А если именно первый раз увидеть и так, может совпадение? Я как-то в парке гуляла с сыном, подошёл парень и тоже, с букетом, роз 25, мол, это вам) Говорю, не пришла? Нет.. Так может вечером у него было тоже ещё одно свидание, с другой) Я кстати всегда так делала, если меня сильно обидели, находилось сразу кому утешить, и мосты сожжены в тот же вечер.
автор Кусачая Я • 02 июня 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
Мне бы готовую где-то купить)
Я натуралка• 02 июня 2020
Ответ дляКусачая Я
источников масса. если читать умеете. А не только считать.
автор Кусачая Я • 02 июня 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
’Домострой’ 1880 года))))))))))))

Это сразу после раздела, в котором рассказывают, что сковородка - это подарок?)
автор Кусачая Я • 02 июня 2020
Ответ дляАннуитет
У кого было еще одно свидание?) У мужчины, с которым я встречалась?)
Точно не было)

Я натуралка• 02 июня 2020
и да, правильно пишут выше, что уместнее прислать букет ’с акцентом’ на следующий день после встречи.
Неутомимые шахматы• 02 июня 2020
Ответ дляКусачая Я

Это перед разделом как правильно принимать мужа и в какой миссионерской позиции)))

1. Ужин должен быть готов. Об этом стоит позаботиться заранее, порой даже за ночь до ужина, чтобы вкусные и разнообразные блюда были готовы к приходу мужа. Это способ показать супругу, что ты думаешь о нем и заботишься о его потребностях. Большинство мужчин голодны, когда возвращаются домой, и вид хорошей еды (особенно любимого блюда) – неотъемлемая часть теплого приема.

2. Приготовься. Отдохни 15 минут, чтобы к его приходу выглядеть свежей. Поправь макияж и прическу. Помни, что еще секунду назад его окружали озабоченные работой люди.

3. Будь веселой и заинтересованной им. После тяжелого дня, ему необходимо воодушевление. Воодушевлять мужа – одна из твоих прямых обязанностей.

4. Убери беспорядок. Перед возвращением мужа с работы еще один раз наведи порядок в основной части дома.

5. Собери школьные учебники, сложи детские игрушки, убери бумажки и т.д., затем застели столы свежими скатертями.

6. В холодные месяца года ты должна заблаговременно разжигать камин, чтобы уберечь своего мужа от простуды. Твой муж ощутит, что достиг уютной гавани отдыха и порядка, вследствие чего воодушевит тебя. В конечном счете, снабжение мужа комфортом доставит тебе безграничное персональное удовольствие и удовлетворение.

7. Подготовь детей. Вымой детям руки и лица (если они маленькие), расчеши им волосы и, в случае необходимости, переодень. Дети – маленькие сокровища. Пускай муж видит их причастность к заботе о нем. Мужа следует ограждать от любого шума. Когда он приходит домой, стиральная машина, сушилка и пылесос должны быть выключены. Постарайся заставить детей вести себя тихо.

8. Будь счастлива видеть мужа.

9. Встреть его с улыбкой и продемонстрируй искреннее желание доставить ему удовольствие.

10. Слушай его. У тебя может быть дюжина вещей, которыми ты хочешь поделиться с ним, но время его прихода с работы – не лучшее время для этого. Пусть он говорит первым – помни, его темы для разговора гораздо важнее твоих.

11. Вечер принадлежит мужу. Не жалуйся, если он приходит домой поздно, идет на ужин или в другие места развлечений без тебя. Постарайся понять, что твой муж живет в мире напряжения и давления, поэтому дома ему необходимо расслабиться, а не выслушивать упреки.

12. Твоя цель – сделать дом местом спокойствия и порядка, где твой муж может освежить свое тело и дух.

13. Не встречай мужа упреками и проблемами.

14. Не жалуйся, если он пришел домой поздно или отсутствовал всю ночь. Это мелочь в сравнении с тем, что он пережил в течение дня.

15. Сделай жизнь мужа комфортной. Усади его в удобное кресло или наполни ему горячую ванну. Заранее приготовь ему прохладительные или горячие напитки.

16. Взбей его подушку, сними его ботинки. Говори с ним спокойным и приятным голосом.

17. Не требуй объяснений его действиям и не ставь под сомнения его честность и справедливость. Помни, что он - хозяин дома, действующий справедливо и правильно. У тебя нет права требовать от него объяснений.

18. Хорошая жена всегда знает свое место.
автор Кусачая Я • 02 июня 2020
Ответ дляЯ натуралка
Ясно)
автор Кусачая Я • 02 июня 2020
Ответ дляЯ натуралка
И мужчина тоже не так уж умен и в этикете не разбирается?))))
Значит, мы будем идеальной парой))))
Аннуитет• 02 июня 2020
Ответ дляКусачая Я
Точно не было)
Может у него утром было, но не срослось) Я шучу, думаю нормально это, просто не очень удобно, если встреча вне дома)
Тумба-юмба• 02 июня 2020
Ответ дляКусачая Я
На 25?
Я так и не нашла вазу , которая не переворачивается . Толку, что удалось впихнуть букет.Поэтому, У меня для таких веников одна ваза -ведро.
Я натуралка• 02 июня 2020
Ответ дляКусачая Я
Значит, мы будем идеальной парой))))
он принес необязывающий букет, просто символ.
Почему не разбирается?
автор Кусачая Я • 02 июня 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы

8. Будь счастлива видеть мужа.

Спасибо)))) Подняли настроение)))))
автор Кусачая Я • 02 июня 2020
Ответ дляТумба-юмба
Ну вот и я не нашла. Ставлю (запихиваю) цветы в вазу и ставлю ее на пол в углу, чтобы не переворачивалась.
Неутомимые шахматы• 02 июня 2020
Ответ дляКусачая Я
Мне бы готовую где-то купить)
на следующем свидании будьте вот такой грустно -загадочной, и скажите что давно ищите вазу.....

автор Кусачая Я • 02 июня 2020
Ответ дляЯ натуралка
Почему не разбирается?
так Вы же там писали про уместность и акценты)
автор Кусачая Я • 02 июня 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
Класс))))
Спасибо за адекватность и хорошее чувство юмора)
Неутомимые шахматы• 02 июня 2020
Ответ дляКусачая Я
Класс))))
))))) ♥
Я натуралка• 02 июня 2020
Ответ дляКусачая Я
да, и что противоречит?
уместный букет принес на встречу.
Посчитает нужным усилить эффект, пришлет через день букет с акцентом.
Букет для первой встречи должен вызвать у женщины слово ’мило’ (не ’вау!’) , не более...
Это атрибут. Но не акцент.
Вы же на первую встречу не укладывали волосы ’как на приём’, не надевали ’всё лучшее сразу’)))
Вы надели уместную одежду, сделали уместный макияж.
Так же и с цветами.
автор Кусачая Я • 02 июня 2020
Ответ дляЯ натуралка
да, и что противоречит?
уместный букет принес на встречу.
Это атрибут. Но не акцент.
Так же и с цветами.
Ну вот для меня ’мило’ - это 51 роза)

ЗдесяЯ• 02 июня 2020
прочитала ’25 раз’))) отэто да)
автор Кусачая Я • 02 июня 2020
Кстати, если загуглить, то есть вот такие вазы под большие букеты.
Может у кого-то есть такая?
автор Кусачая Я • 02 июня 2020
Ответ дляЗдесяЯ
прочитала ’25 раз’))) отэто да)
Вы уже не первая) действительно, тема была бы фееричная)))
Тумба-юмба• 02 июня 2020
Ответ дляКусачая Я
Мой муж удивил меня букетом ландышей в январе. Это мои любимые цветы. А розами удивить тяжело
Я натуралка• 02 июня 2020
Ответ дляКусачая Я
Ну вот для меня ’мило’ - это 51 роза)

воспитывайте в себе хороший вкус.
Для кого то в маркет ’мило’ -ресницы до бровей и губы до носа.
А для кого-то на официальную встречу- ’вся в стразах и перьях’ - милота...
Правда же?
Ищите баланс в себе и балансируйте в мире))
автор Кусачая Я • 02 июня 2020
Ответ дляТумба-юмба
Класс
Где же он их нашел?)