Кусачая Я• 02 июня 2020
25 роз на первом свидании - нормально?
Собственно, весь вопрос в названии темы.
Как бы вы отнеслись к тому, что парень на первом свидании дарит букет из 25 роз?
Кусачая Я
• 02 июня 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
А что особенного подготовили ему вы?
А цветы - это что-то прям особенное?)
Ревнивая жена• 02 июня 2020
почему вам должны больший букет дарить если мужчина посчитал что вы стоите именно столько
Аноним с кешбеком• 02 июня 2020
Ответ дляКусачая Я
Ну, вот именно да. Спасибо за правильно подобранное слово. Именно обычно.
Хотелось большего)
Ну да, лучше, как в соседней теме, масочку бесплатную. Это ж необычно?
Столько тем здесь про первые свидания последнее время было. И вы знаете 25 роз это совсем необычно как оказывается. Обычно ничего не приносят совсем и никуда не приглашают
Кусачая Я
• 02 июня 2020
Ответ дляБутербродница
Вы с собой всегда ее носите? Тогда да
В ресторане цветы ставят в вазу. После ресторана - садишься в машину и дома опять ставишь в вазу. В чём проблема-то?
Барышня кисельная!• 02 июня 2020
Ответ дляКусачая Я
А цветы - это что-то прям особенное?)
Ну вас же они не устраивают на первом свидании, хотите чего-то особенного. Вот и спрашиваю, что особенного вы ему приготовили. Ну, чтобы понимать на что ему равняться.
Кусачая Я
• 02 июня 2020
Ответ для75В
ну,это всего лишь ваша ’’хотелка’’,а для парня возможно так же ’’обычное’’ свидание с девушкой.если будут предпосылки к большему букету,он обязательно случится
Да понятно, что моя хотелка)
Поторописька• 02 июня 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
и на этом спасибо, а не красная масочка
Опередили
Играю_на_кларнете• 02 июня 2020
Ответ дляКусачая Я
В вазу, но всё же)
Не всегда первое свидание в ресторане или есть возможность сразу поставить цветы дома. И такие букеты а-ля 25, 51,101 роза - такая пошлость!
Кусачая Я
• 02 июня 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Вам для фоточки в инста?
Я не веду инста)
Мне для души)
Барышня кисельная!• 02 июня 2020
Ответ дляКусачая Я
Я не веду инста)
Мне для души)
А 25 для души совсем никак?
Кусачая Я
• 02 июня 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Ну, мы заранее знали, где свидание будет)
Кусачая Я
• 02 июня 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
А 25 для души совсем никак?
Как) Но хочется больше)
былоИпрошло• 02 июня 2020
Ответ дляКусачая Я
Он вас хоть накормил?
Кусачая Я
• 02 июня 2020
Ответ длябылоИпрошло
Он вас хоть накормил?
В каком смысле?)
Ужинали в ресторане.
дамаАмстердама• 02 июня 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Не знаю, у меня доце дарил мальчик51, 101, восторг был даже у меня., правда все в доме занято было, и мужу устраивала, что ты мне таких не дарил, он уже психанул, хотел купить , я не дала, деньгами забрала))
MASHUNCHIK_BUKA• 02 июня 2020
Ответ длядамаАмстердама

былоИпрошло• 02 июня 2020
Ответ дляКусачая Я
В каком смысле?)
Ужинали в ресторане.
Чем угощал в ресторане и кто платил за все?
Тётушка Лошадь• 02 июня 2020
Ответ дляКусачая Я
Букета большего)
мне больше 3 роз никогда не дарили..
Кусачая Я
• 02 июня 2020
Ответ длябылоИпрошло
В каком смысле ’угощал’?)
У меня был салат и медальоны, пили вино. Платил мужчина
былоИпрошло• 02 июня 2020
Ответ дляКусачая Я
В каком смысле ’угощал’?)
Ну вы заказали себе то что хотели?
Кусачая Я
• 02 июня 2020
Ответ длябылоИпрошло
Ну вы заказали себе то что хотели?
Разумеется
Кусачая Я
• 02 июня 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
мне больше 3 роз никогда не дарили..
А в каком Вы городе?
дамаАмстердама• 02 июня 2020
Для первого свидания кстати нормально, на первое свидание со слишком большим букетом , зачем?? вы ещё и не нравитесь друг другу, так , чтоб очень.А вообще все эти огромные букеты для подростков и молодежи ))
былоИпрошло• 02 июня 2020
Ответ дляКусачая Я
Разумеется
Вам мужчина подарил букет роз,оплатил ужин,и вы считаете что мало?
Кусачая Я
• 02 июня 2020
Ответ длядамаАмстердама
Ну, мы нравимся друг другу) иначе и свидания не было бы)
Это же не первая встреча, а именно свидание)
Матраскин Брат• 02 июня 2020
Ну вот все вам не так! То за 2 свидания даже кофе не угостил,то в Мак пригласил вместо рЭсторана,то 25 роз подарил....
ВСЕ мужики кАзлы