Пьяная вишня• 25 ноября 2013

Девочки Подскажите Где можно заказать косточки в лифчик?

Купила дорогой лифчик,малого кормлю грудью. Короче треснула косточка! 5-го размера! Посоветуйте где купить? Не охота выбрасывать лифчик, только месяц проносила!
Ошеламиссимо• 25 ноября 2013
В магазинах фурнитуры швейной.
А что за фирма дорогого лифчика , что каркас ломается ?
Глянец• 25 ноября 2013
Я видела косточки в магазине тканей в отделе фурнитуры.
автор Пьяная вишня • 25 ноября 2013
У меня в городе нет косточек,только нитки и ткани. А фирму не помню,бирку срезала и куда-то дела!Лифчик 145 гр,но удобный,не хочу прощаться!
автор Пьяная вишня • 25 ноября 2013
Я тоже видела в магазинах,но в моем городе и соседнем ничего такого нет! Я думала в инете заказать.
Чупокабра• 26 ноября 2013
Ищите в интернет-магазинах швейной фурнитуры. Но пара косточек - вряд ли кто-то будет с ними возиться, отправлять. Движений больше, чем заработка.
Вам проще будет попросить кого-нибудь из города побольше просто оказать Вам такую услугу- купить и отослать. Вдруг кто-нибудь работает в таком магазине или отоваривается часто.
автор Пьяная вишня • 26 ноября 2013
А как мне найти? Я на карточку деньги скину ,мне 4 шт 5-го размера. Кто поможет мне?
автор Пьяная вишня • 26 ноября 2013
Девочки! Кто живет в мегаполисе? У кого цивилизация? Купите мне кости в лифчик!
Ошеламиссимо• 26 ноября 2013
Ответ дляПьяная вишня
я спрошу сегодня
автор Пьяная вишня • 26 ноября 2013
Спасибочки!