02 июня 2020

Мушу робити аборт, як не зійти з розуму?

показать весь текст
Мудробаба 02 июня 2020
Ответ дляРяженка
Воспитывайте плоды изнасилования..
Я воздержусь, а многие сочтут это за радость. И воспитают прекрасного человека, а может, и нет. Тут не угадаешь, кто из кого вырастет.
ШобВам_КакНам 02 июня 2020
Ответ дляРепетиторша
Іншого лікаря в нас немає, потрібно їхати в іншемісто
Так, а тест на беременность?
Компас Ижевска 02 июня 2020
Ответ дляНакладные мюсли
от это вам стресс был...
Да, и это было начало свадебного путешествия, на этом романтика закончилась на ближайшие пару недель от такого стресса
Липка-прилипка 02 июня 2020
Ответ дляtanya_217
Мы не придем к единству ТК Вы считаете, что с момента зачатия у женщины неи выбра.
Я очень рада тому, как сейчас у нас в стране это регулируется: на ранних сроках аборт возможен по желанию, дальше по мед показаниям(в тч патологии плода) и на любом сроке для спасения жизни матери.
Рада, что у наших женщин есть ВЫБОР.
Выбор убить или не убить
Компас Ижевска 02 июня 2020
Ответ дляНакладные мюсли
за что? тело женщины ее тело она имеет им право распоряжаться по своему усмотрению если дееспособна
Я имела в виду тех, кто вопят, что женщина не имеет права на аборт, тут потрындели м дальше пошли
Накладные мюсли 02 июня 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
Я имела в виду тех, кто вопят, что женщина не имеет права на аборт, тут потрындели м дальше пошли
ок
Мудробаба 02 июня 2020
Ответ дляРяженка
Как любить его? Кроме варианта вопросом на вопрос конкретика будет? И ЗАЧЕМ это любить?
Под презрительным’это’ Вы кого имеете ввиду?
Почему ребенка, зачатого от насильника, Вы называете это? Может, когда он вырастет, он станет во многом мудрее и добрее Вас? Почему Вы считаете, что плод, зачатый от мужа уголовника-наркомана имеет право на жизнь, а от насильника, нет? Как Вы можете ставить клеймо, не дав ребенку родиться и проявить себя? Кто Вам такое право?
Н@Диете 02 июня 2020
Ответ дляПасти Ла
Кармы нет, человек разрушает себя и своих близких сам. Вы прочитали название темы? Как сделать аборт и не сойти с ума... У женщины уже интуиция орет как бешенная, что это предступление против себя, свой сути, что это и будет частичная смерть ее души. Тут не в карме дело, если было все так просто, женщины бы не видели сны, не считали дни рождения, не страдали заболеваниями по-женски. Вы просто не понимаете, что невозможно пойти потив природы, тоесть конечно очень можно принять таблетку, но последствия ужасны.
Как показывает жизнь, то о чем вы пишете больше присуще женщинам, которые после аборта не смогли родить, ещё и аборт был после первой беременности. Тут да, согласна, потом рвут на себе волосы в прямом и переносном смысле. Но если у женщины уже был ребёнок или вообще двое или трое и она впоследствии сделала аборт, по разным причинам, терки с мужем, отсутсвие денег, проблемы с жильем да все что угодно, то она не так трагично это переносит. Во времена союза, с их контрацепцией, вернее ее отсутствием, аборты были довольно распространены, не думаю что прям каждая женщина так убивалась всю жизнь. Бесспорно это неприятный момент, но иногда выбор приходится делать
Мудробаба 02 июня 2020
Ответ дляНакладные мюсли
эмбрион это эмбрион
В пузе был эмбрион, а родился человек!
А_я_ЛОЖУ! 02 июня 2020
Ответ дляРепетиторша
Мене ще насторожує чи точно це вагітність. Була вагітна 2 рази, знаю що воно таке, а це зовсім без симптомів. Півроку назад була в мене гіперплазія, вишкрібали. Потім місячні були нереальними 3 місяці. Заливало, бувало що помінявши прокладу вийшовши з ванної і доходячи до ліжка поверталася назад мінятися. Згустки летіли з кулак. Ніби народжувала їх. Чула що тест і на онко позитивний. УЗД ніхто мені не робив
Вам узи делали?
Без узи пить таблетки нельзя!
Ряженка 02 июня 2020
Ответ дляМудробаба
Под презрительным’это’ Вы кого имеете ввиду?
Почему ребенка, зачатого от насильника, Вы называете это? Может, когда он вырастет, он станет во многом мудрее и добрее Вас? Почему Вы считаете, что плод, зачатый от мужа уголовника-наркомана имеет право на жизнь, а от насильника, нет? Как Вы можете ставить клеймо, не дав ребенку родиться и проявить себя? Кто Вам такое право?
А как его назвать? Там неизвестно какие гены будут от отца. Может, он вырастет станет убийцей ваших близких и что? Тот даёт к то и вам даёт право кричать рожать в любом случае
nahaka 02 июня 2020
Ответ дляМудробаба
Под презрительным’это’ Вы кого имеете ввиду?
Почему ребенка, зачатого от насильника, Вы называете это? Может, когда он вырастет, он станет во многом мудрее и добрее Вас? Почему Вы считаете, что плод, зачатый от мужа уголовника-наркомана имеет право на жизнь, а от насильника, нет? Как Вы можете ставить клеймо, не дав ребенку родиться и проявить себя? Кто Вам такое право?
Да никто не дал ей такого права, так же как и вам. Никто не давал права ее настолько категорично критиковать.
Ряженка 02 июня 2020
Ответ дляМудробаба
Я воздержусь, а многие сочтут это за радость. И воспитают прекрасного человека, а может, и нет. Тут не угадаешь, кто из кого вырастет.
А если не прекрасного? А если с детства клиенто ювенальной превенции?

И да - почему в принципе женщина должна хотеть выносить именно эту беременность, вы не расскажете? Это насилие над ее организмом. А не чудо чудесное
Н@Диете 02 июня 2020
Ответ дляПетросянша
Во-первых, сделайте узи. Может, там и нет ничего. Если беременность подтвердится, то не убивайте! Дайте ребенку родиться и отдайте на усыновление сразу. Здорового новорожденного ребенка, от нормальных родителей, не наркоманов и алкашей - оторвут сразу с руками и ногами! Будет расти в хорошей семье, будут пылинки с него сдувать, дадут образование. Это же лучше, чем вы просто его убьете!
Муж не может насильно вас заставить сделать аборт. Просто так и скажите - рожу и отдам, убивать не хочу.
В крайнем случае, можно схитрить немного, сказать мужу что выпили таблетки, а самой не пить. Когда живот вырастет - ой, как же так, таблетки не помогли.
Подумайте... Это же живая душа. Вы не простите себе потом, если убьете((
Вы такая простая, отдайте. Прям оторвали, как у вас все просто. Дома малютки переполнены и там не только больные дети, но и вполне здоровые. Что-то никто не спешит хватать отказников. Да усыновляют, но не в том количестве в котором нерадивые мамаши отказываются от них. Как вообще такое можно советовать, а если его не усыновят и будет этот ребёнок с поломанной судьбой, без родителей в детдоме, потом на все четыре стороны без поддержки и эта мать точно сойдёт с ума что где-то там гуляет ее ребёнок, вот это страшно.
Ряженка 02 июня 2020
Ответ дляН@Диете
Вы такая простая, отдайте. Прям оторвали, как у вас все просто. Дома малютки переполнены и там не только больные дети, но и вполне здоровые. Что-то никто не спешит хватать отказников. Да усыновляют, но не в том количестве в котором нерадивые мамаши отказываются от них. Как вообще такое можно советовать, а если его не усыновят и будет этот ребёнок с поломанной судьбой, без родителей в детдоме, потом на все четыре стороны без поддержки и эта мать точно сойдёт с ума что где-то там гуляет ее ребёнок, вот это страшно.
Та я ей уже писала, наверное думает, это как в магазин сходить. Это бюрократия на месяцы
Накладные мюсли 02 июня 2020
Ответ дляН@Диете
Вы такая простая, отдайте. Прям оторвали, как у вас все просто. Дома малютки переполнены и там не только больные дети, но и вполне здоровые. Что-то никто не спешит хватать отказников. Да усыновляют, но не в том количестве в котором нерадивые мамаши отказываются от них. Как вообще такое можно советовать, а если его не усыновят и будет этот ребёнок с поломанной судьбой, без родителей в детдоме, потом на все четыре стороны без поддержки и эта мать точно сойдёт с ума что где-то там гуляет ее ребёнок, вот это страшно.
вроде иностранцам наших здоровых усыновлять нельзя
Мудробаба 02 июня 2020
Ответ дляРяженка
А если не прекрасного? А если с детства клиенто ювенальной превенции?

И да - почему в принципе женщина должна хотеть выносить именно эту беременность, вы не расскажете? Это насилие над ее организмом. А не чудо чудесное
Не, извините, Вам не расскажу.]
vihola 02 июня 2020
Ответ дляРепетиторша
Ой, то і значить. Любить ліво
Без грошей йому дають?
Н@Диете 02 июня 2020
Ответ дляНакладные мюсли
вроде иностранцам наших здоровых усыновлять нельзя
Ну про иностранцев не знаю, но реально с такими передовыми технологиями в виде эко и суррогатного материнства, многие такими методами будут пытаться своего родить. Не каждый человек, даже тот который очень хочет ребёнка, пойдёт на то чтоб усыновить чужого, это очень сложный и ответственный шаг
Ряженка 02 июня 2020
Ответ дляМудробаба
Не, извините, Вам не расскажу.]
Канешн, пальто маловато да нимб жмет. Вот и пример.
vihola 02 июня 2020
Ответ дляРепетиторша
Чоловік категорично проти. А сама я що робитиму, з трьома не справлюсь, тим більше що проживаю в селі, роботи нуль, зарплати нуль, і що далі
Заведіть господарку.
В роботящих людей в селі завжди є їжа і хоча б на одяг з секонду.
Мудробаба 02 июня 2020
Ответ дляnahaka
Да никто не дал ей такого права, так же как и вам. Никто не давал права ее настолько категорично критиковать.
Её, это кого?
Накладные мюсли 02 июня 2020
Ответ дляН@Диете
Ну про иностранцев не знаю, но реально с такими передовыми технологиями в виде эко и суррогатного материнства, многие такими методами будут пытаться своего родить. Не каждый человек, даже тот который очень хочет ребёнка, пойдёт на то чтоб усыновить чужого, это очень сложный и ответственный шаг
насколько я понимаю иностранцы многих наших забрали бы но не всех дают
Смурфик 02 июня 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
А когда он становится ребенком? На каком сроке?
Юридически - после рождения. Фактически - тогда, куогда может жить вне материнского организма.
Мудробаба 02 июня 2020
Ответ дляРяженка
А как его назвать? Там неизвестно какие гены будут от отца. Может, он вырастет станет убийцей ваших близких и что? Тот даёт к то и вам даёт право кричать рожать в любом случае
Рожать, если не хочешь убивать. Все просто.
Из Вашего или моего ребенка тоже, возможно, не пойми, кто вырастет. Может, умница и красавица, а может вовсе и нет. генетика - это еще не все. Окружение - это все!
nahaka 02 июня 2020
Ответ дляМудробаба
Её, это кого?
Ту, которая под ником Ряжанка. К которой и адресовался тот пост.
Н@Диете 02 июня 2020
Ответ дляНакладные мюсли
насколько я понимаю иностранцы многих наших забрали бы но не всех дают
Знаю одну семью в Америке, они удочерили девочек уже во вполне взрослом возрасте, у них там вообще усыновление очень распространено, в этой семье вообще в семье много усыновлённых детей
Интернет Бродилкин 02 июня 2020
Ответ дляРепетиторша
Сьогодні ввечері повинна випити першу таблетку, що вона робить з організмом?
а я родила.. третю, не заплановану, хоча й вживали заходів попередження вагітності. залетіла в 36. був шок, бо якраз вийшла на гарне місце роботи. чоловік був не в захваті. родила і.. її нам усім дуже не вистачало. сім´я повноцінна тепер однозначно. Точно знаю: перервала б вагітність - зійшла б з розуму.. з роботою - через рік та посада зникла взагалі.. А от мені, під час декрету, запропонували прекрасний варіант роботи, підлаштували графік під мене. після декрету - вийщла на постійне місце , де мене вже всі знали і чекали. отже висновок: нічого не буває випадклвим. Вибір є у кожного і його треба самому робити, але наслідки будуть відповідні. Авторе, сил Вам і мудрості
Мудробаба 02 июня 2020
Ответ дляnahaka
Ту, которая под ником Ряжанка. К которой и адресовался тот пост.
Вы считаете, это категоричная критика? Это просто многочисленные вопросы, возникшие из ее поста. В чем именно критика?
Накладные мюсли 02 июня 2020
Ответ дляН@Диете
Знаю одну семью в Америке, они удочерили девочек уже во вполне взрослом возрасте, у них там вообще усыновление очень распространено, в этой семье вообще в семье много усыновлённых детей
но наших им не дают так просто а то бы разобрали многих