02 июня 2020

Мушу робити аборт, як не зійти з розуму?

показать весь текст
Компас Ижевска 02 июня 2020
Ответ дляНакладные мюсли
а чего нет, не им же вынашивать и рожать
Жаль что такие белопальтовые не несут ответственность
Накладные мюсли 02 июня 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
Жаль что такие белопальтовые не несут ответственность
за что? тело женщины ее тело она имеет им право распоряжаться по своему усмотрению если дееспособна
Мудробаба 02 июня 2020
Ответ дляРяженка
Себя слышу. Та мать утопила эмбрионы? Ещё раз - жертвы изнасилования с какой радости должны рожать и любить этот плод?
С какого дня, месяца, недели, эмбрион уже не эмбрион, не сориентируете? Кто взял на себя право решать, что до 22 недели эмбрион не человек?
Мудробаба 02 июня 2020
Ответ дляНакладные мюсли
от варикозных вен, вы совсем дремучая как я погляжу
Я это и написала, от же ж...
Мудробаба 02 июня 2020
Ответ дляРяженка
От стопы вполне только что смешного?
От стопы? при варикозе? Ну,ну.
Ряженка 02 июня 2020
Ответ дляМудробаба
С какого дня, месяца, недели, эмбрион уже не эмбрион, не сориентируете? Кто взял на себя право решать, что до 22 недели эмбрион не человек?
Тут уже много раз это обсуждалось. Давайте поставим на один уровень пятилетнего ребенка и пятинедельный эмбрион. Вот одно и ТОЖЕ
Ряженка 02 июня 2020
Ответ дляМудробаба
С какого дня, месяца, недели, эмбрион уже не эмбрион, не сориентируете? Кто взял на себя право решать, что до 22 недели эмбрион не человек?
И да, я не услышала, как любитььплод изнасилования?
Мудробаба 02 июня 2020
Ответ дляРяженка
Тут уже много раз это обсуждалось. Давайте поставим на один уровень пятилетнего ребенка и пятинедельный эмбрион. Вот одно и ТОЖЕ
Да, это живой организм, под названием человек, просто, на определенной стадии своей жизни.
Ряженка 02 июня 2020
Ответ дляМудробаба
От стопы? при варикозе? Ну,ну.
Гангрена мною упоминалась в том случае. Баранки гнувы через сообщение читаете
Мудробаба 02 июня 2020
Ответ дляРяженка
И да, я не услышала, как любитььплод изнасилования?
А кроме, как убить, у Вас вариантов нет? А Вы подумайте.
Ряженка 02 июня 2020
Ответ дляМудробаба
Да, это живой организм, под названием человек, просто, на определенной стадии своей жизни.
Это не человек
В пять недель
Ряженка 02 июня 2020
Ответ дляМудробаба
А кроме, как убить, у Вас вариантов нет? А Вы подумайте.
Как любить его? Кроме варианта вопросом на вопрос конкретика будет? И ЗАЧЕМ это любить?
Мудробаба 02 июня 2020
Ответ дляРяженка
Гангрена мною упоминалась в том случае. Баранки гнувы через сообщение читаете
Вы отреагировали этим постом на мой пост. Вы ответили мне, также не прочитав контекст, От того, дискуссия превращается в черт знает что. Кому вы писати о гангрене?
Мудробаба 02 июня 2020
Ответ дляРяженка
Это не человек
В пять недель
Кто сказал? а когда он уже человек, по-Вашей логике?
Ряженка 02 июня 2020
Ответ дляМудробаба
Вы отреагировали этим постом на мой пост. Вы ответили мне, также не прочитав контекст, От того, дискуссия превращается в черт знает что. Кому вы писати о гангрене?
Вы не коаыряйтесь кто да что. Там спросили в каком случае можно лишиться ноги. Я написала - стопа. При гангрене.
Ряженка 02 июня 2020
Ответ дляМудробаба
Кто сказал? а когда он уже человек, по-Вашей логике?
Кто сказал что это человек?
Мудробаба 02 июня 2020
Ответ дляРяженка
Как любить его? Кроме варианта вопросом на вопрос конкретика будет? И ЗАЧЕМ это любить?
Найдется тот, кто будет его любить. Это должна быть обязательно родная мать?
Ряженка 02 июня 2020
Ответ дляМудробаба
Найдется тот, кто будет его любить. Это должна быть обязательно родная мать?
Кто? Родная мать имеет право избавиться от такого ребенка сразу же
Ряженка 02 июня 2020
Сразу после новости о беременности.
Мудробаба 02 июня 2020
Ответ дляРяженка
Вы не коаыряйтесь кто да что. Там спросили в каком случае можно лишиться ноги. Я написала - стопа. При гангрене.
Это важно, кому был тот пост и в каком контексте. Запомните, пож. воспринимать пост вне контекста, это не правильно! Теряется вся логическая цепочка. Вклиниваются другие люди в диалог и понеслась...
Мудробаба 02 июня 2020
Ответ дляРяженка
Кто сказал что это человек?
см. пост 644
Ряженка 02 июня 2020
Ответ дляМудробаба
Это важно, кому был тот пост и в каком контексте. Запомните, пож. воспринимать пост вне контекста, это не правильно! Теряется вся логическая цепочка. Вклиниваются другие люди в диалог и понеслась...
Это не важно, и не давайте мне указаний. Был вопрос , о частях тела которых можно лишиться. Был ответ. Счастливого полёта
Мудробаба 02 июня 2020
Ответ дляРяженка
Кто сказал что это человек?
В утробе не человек, а рождается человек?
Ряженка 02 июня 2020
Ответ дляМудробаба
см. пост 644
Смотрю и что
Это не человек
Мудробаба 02 июня 2020
Ответ дляРяженка
Кто? Родная мать имеет право избавиться от такого ребенка сразу же
Увы, так думает подавляющее большинство...
Ряженка 02 июня 2020
Ответ дляМудробаба
В утробе не человек, а рождается человек?
В утробе эмбрион проходящий стадии развития
Ряженка 02 июня 2020
Ответ дляМудробаба
Увы, так думает подавляющее большинство...
Воспитывайте плоды изнасилования..
Мудробаба 02 июня 2020
Ответ дляРяженка
Это не важно, и не давайте мне указаний. Был вопрос , о частях тела которых можно лишиться. Был ответ. Счастливого полёта
Так, да не так. И Вам счастливого.
Ряженка 02 июня 2020
Ответ дляМудробаба
Так, да не так. И Вам счастливого.
Так. Все так
Мудробаба 02 июня 2020
Ответ дляРяженка
Так. Все так
Есть одно хорошее выражение - человек всегда прав в своих глазах, даже, если не прав!