Интернет Бродилкин• 25 ноября 2013
Для тех, кто хочет, чтобы Украина вступила в ЕС
Те люди, которые хотят, чтобы Украина вступила в ЕС, совершенно не разбираются ни в политике, ни в экономике. Скажите, почему Вы за то, чтобы Украина стала частью ЕС? Вы убеждены, что украинцы будут жить лучше? Сейчас в Украине плохо, а в ЕС будет очень плохо. Посмотрите, ГДЕ сейчас в Европе хорошо? Только Германия живет отлично, ибо она сама создала законы и правила, которые ей подходят, а остальные страны вымирают. Далеко не ходя, Греция! Как раньше жила Греция и не сравнить с нынешним уровнем Украины, а где она сейчас....
Едиственный плюс от ЕС - свобода передвижения, отсутствие виз, но стоит ли оно того, чтобы еще... засунули Украину?
Интернет Бродилкин
• 26 ноября 2013
Ответ дляЦветик-семицветик
Я знаю много очень много людей с Донбасса- не слушайте провокаторов, которые спят и видят как расколоть страну.
Которая шла путь -длиной в сотни лет к НЕЗАВИСИМОСТИ.
Разве достоин Автор давать совет : хоть шахтеру с Донбасса, хоть селянину с Франовска.
Эти люди живут и работают и растят своих детей ЗДЕСЬ, на своей земле и не предают ее ....
поправочка: не живут, а ВЫЖИВАЮТ.
Бубль Гум)• 26 ноября 2013
Ответ дляЦветик-семицветик
Студенты идут по Крещатику- идет будущее на шей страны.
Молодежь, которая хочет : РАБОТАТЬ В ЭТОЙ СТРАНЕ, ХОЧЕТ ВЛЮБЛЯТЬСЯ И РОЖАТЬ ДЕТЕЙ УКРАИНЦАМИ.
Они не хотят быть ЭМИГРАНТАМИ как НАШ АВТОР.
Поддержите свою страну
В такой же колонне, но в Ивано-Франковске, идет мой сын-студент. Рядом с ним идет самый старший сын со своей молодой женой. Мне очень за них страшно, но я горжусь ими! Они - будущее этой страны, они должны решать, как для них лучше, а не урка с кучкой прихлебателей! Сейчас муж приедет с работы, возьмем двух мелких - и тоже на Евромайдан, поддержим своих старших!
Интернет Бродилкин
• 26 ноября 2013
Ответ дляЦветик-семицветик
А я делаю, в отличие от Вас.
Что делаете? Болтологией занимаетесь? Факты приведите, конкретно. Делаете Вы, аж смешно.
Цветик-семицветик• 26 ноября 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
поправочка: не живут, а ВЫЖИВАЮТ.
Так ВЫ решили ,чтоб НЕ МУЧАЛИСЬ И НЕ ВЫЖИВАЛИ -ДОБИТЬ???
Тоесть, если человек мало зарабатывает- то и жить не достоен???
Цветик-семицветик• 26 ноября 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
АВТОР милая ,моя декларация в налоговой не переживайте.
Цветик-семицветик• 26 ноября 2013
А здесь я реально не даю таким как ВЫ ПРОВОКАТОРАМ - ЛИШИТЬ ЛЮДЕЙ НАДЕЖДЫ.
Интернет Бродилкин
• 26 ноября 2013
Ответ дляЦветик-семицветик
Так и НЕ ВАМ РЕШАТЬ КУДА ИДТИ СТРАНЕ, В КОТОРОЙ ВЫ НЕ ЖИВЕТЕ.
В которой Вы не платите налоги, по дорогам которой Вы не ездите....
а я и не решаю, куда идти той стране, в которой я не живу, и Вы тоже не решаете, и никто ни меня, ни Вас не спросит, будет Украина в ЕС или нет.
Цветик-семицветик• 26 ноября 2013
Ответ дляБубль Гум)
Здесь он лайн трансляция.
И есть фото с разных городов: очевидно , что студенты стоят по многим городам.
Франковск переполнен студентами на улице.
Интернет Бродилкин
• 26 ноября 2013
Ответ дляЦветик-семицветик
Вы, извините, реально неадекватный человек. При чем тут добить? Вы вообще не понимаете о чем пишите? Вы считаете, если Украину будет в ЕС, жизнь шахтеров улучшится? Да будет так!
Автор я Вас поддерживаю, я тоже против ЕС.
Если Украина вступит в ЕС( не дай Бог), то будет страной 3-го мира, как Болгария, Румыния , Сербия(я там была, беднота страшная, не беру в учет туристическую зону) В центре Софии в квартирах буржуйки - нормально??
И эти страны нас еще будут погонять....
Поверьте вступив в ЕС, не надейтесь, что мы станим такими европейскими странами как Германия и Австрия( там тоже была ) Да, там хорошо, но пока не для нас(((
ЕС нужна наша дешевая рабочая сила.
Давайте жить дружно и не будем ссорится, все равно мы к сожалению ни чего не решим))
Бросайте соры и идите встречайте своих любимых....
Желаю Всем хорошего вечера))
И эти страны нас еще будут погонять....
ЕС нужна наша дешевая рабочая сила.
Желаю Всем хорошего вечера))
Цветик-семицветик• 26 ноября 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
ПОЧЕМУ ЭТО МНЕ НЕ РЕШАТЬ.
Я есть часть этого народа, ВЫ что?
И я и друние многие милионы вправе определять курс своей страны- НУ УЖ ТОЧНО ОТСТАИВАТЬ, ТО ЧТО НАПИСАНО В КОНСТИТУЦИИ-а Вот Вы нет, хорошо ,что согласились
Я есть часть этого народа, ВЫ что?
Цветик-семицветик• 26 ноября 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
ДА БУДЕТ ТАК!!!!
Цветик-семицветик• 26 ноября 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
А ну ка напишите ,сколько читыми получает шахтер ЕС.
Какая у него мед.страховка и соц.пакет?
МЫ сравним тяжелую жизнь шахтера ЕС и шахтера ЕС????
Ну ,как сравнили жизнь няни в саду.
ДАВАЙТЕ,
Какая у него мед.страховка и соц.пакет?
Ну ,как сравнили жизнь няни в саду.
ДАВАЙТЕ,
Соня-сонятко• 26 ноября 2013
Ответ дляБякина
Нами хочет управлять только Россия.
И многим это по вкусу.
Почему мы не можем быть независимым государством будучи в составе ЕС?
Франция - зависимое государство? Германия?
И многим это по вкусу.
Кто - Украина будет независимым государством в ЕС?
Вы сравниваете Украину с Францией и Германией, которые никогда не были социалистическими?
Хватит смешить людей во всех темах.
Цветик-семицветик• 26 ноября 2013
и шахтера УКРАИНЫ.
НАСКОЛЬКО РАЗНИЦА большая между:
жизнью шахтера ЕС и жизнью шахтера УКРАИНЫ.
И КОПАНОК у них так точно НЕТ!
НАСКОЛЬКО РАЗНИЦА большая между:
И КОПАНОК у них так точно НЕТ!
Цветик-семицветик• 26 ноября 2013
да ,где не копни- везде будет в разы больше ЗП в ЕС ,чем в УКРАИНЕ.
Да ,там тяжело и не карнавал, но с нашим тяжело, с нашими ПЕНСИЯМИ - НЕ СРАВНИТЬ.
Интернет Бродилкин
• 26 ноября 2013
Ответ дляЦветик-семицветик
При чем тут налоги? Я не переживаю совершенно. Как ПАТРИОТ, как Вы боретесь за свою идею, за лучшее будущее страны, платя налоги???
Спасибо за милую)))) Вы знаете, моя мама отработала в СССР 28 лет в школе, тоже исправно платила налоги, так верила в свою беспечную старость, а потом БАЦ. Теперь у нее пенсия 800 грн.
Аноним_782• 26 ноября 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
А что темы на КС ограничены по времени? Это Вы только что озвучили, я никого не считаю дурным, а себя умной. Я не мусолю тему, а обсуждаю, Вам не нравится, не пишите здесь.
При чому тут подобається мені чи не подобається.Я так і не можу зрозуміти чого ви добиваєтесь. Самі сидите в Європі, а людей за що агітуєте?
я Кукарача• 26 ноября 2013
Не думала, что такое большое количество матерей не хотят нормального будущего для своих детей. Это ужасно. Я благодарна людям, которые вышли на майдан. И при первой же возможности вся моя семья пойдут туда. К этому наша страна шла десятки лет, а одно быдло, которому это не выгодно, потому что ему и еще нескольким миллиардерам не выгодно. Вы представляете, сколько зарабатывают на детдомах в нашей стране, а вы хоть знаете, что в Европе нет детских домов. Вообще нет, ни одного. Потому что там дети нужны и их в роддомах не оставляют. А образование, почему в к дети чиновников учатся за границей, а мы всю жизнь копим для того что бы покупать детям наши нечеожные корочки. Я закончила университет Шевченко, и сама прошла через этот ад. Кругом нужно платить, знаешь ты или нет. На всех пятерок не хватает. В так как без единой четверки закончила, красный диплом не не дали, так как за него нужно было доплатить. Была возможность поехать в Прагу на повышение квалификации, я была в диком восторге от всего. Пообещала, что мои дети будут учится в Европе, только там. В наших вузах с программами образования 80х - мы лишь тратим массу времени и денег. Впархивать будущему юристу теорию 5 лет подряд, что бы он потом ишел на работу и учился заново?
Так де доя тех, кто занимается продажами, асоциация с ЕС позволит прекратить плату этих сумасшедших взяток , налогов. Почему взяток? Потому что если человек, который занимается продажей товаров и возит их через границу будет платить все по закону и со всеми выростами и налогами, он всегда будет в минусе. Так построена наша система, таможня- это сумасшедшие деньги, я уде молчу по поводу растаможки машин. Дело дошло до смешного. А если мы подпишет и вдаль гейшам будем идти в ЕС этого не будет. Никто не будет вашими же деньгами набивать себе карманы. Продолжать можно долго рассказывать, я понимаю что будет на легко, но хуже чем сейчас быть точно не будет. Но нужно делать будущее, лучшее для наших детей и внуков. Пора! Вы и дальше хотите получать 130 грн по уходу за ребенком? Или вы хотите сказать что в медицина бесплатна или дошкольные или школьные учреждения? Мы и так кругом платим и не мало, но за это никто не отвечает. Все идет в карманы и ничего не меняется. Неужели вы не устали от этого? Неужели вы такие мазохисты, вам нравится когда на вас плюют?
Интернет Бродилкин
• 26 ноября 2013
Ответ дляЦветик-семицветик
ПОЧЕМУ ЭТО МНЕ НЕ РЕШАТЬ.
Я есть часть этого народа, ВЫ что?
Правда, это очень смешно. За все годы независимости Украины, что отстоял укранский народ?
Цветик-семицветик• 26 ноября 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Так вот пожалейте свою маму- в Ес пенсии явно не 100 $ , даже не евро
Ответ дляЦветик-семицветик
100% зарплаты выше, но и на продукты и на коммунальные услуги у них цены намного выше наших.
Коммунальные будем платить по европейским ценам, а зарплату поднимут на 3 копейки(((
И для предпринемателей условия не самые лучшие, ему выгодней закрыться чем содержать свое ЧП(((
Цветик-семицветик• 26 ноября 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Он отстоял независимость- а если б не такие провокаторы как Вы , то было б больше
Укуси меня• 26 ноября 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
У меня зарплата хорошая, потому что у меня профессия хорошая. То, что я есть сейчас, все благодаря труду вложенному мной в учебу. Моя подруга-европейка работает в садике воспитательницей, у нее зарплата чистыми 650 евро. Приезжайте, кто Вас держит в Украине? Что за мнение, что в Европе хорошие зарплаты?
650 євро - по курсу 7312 тис. грн., а Ви хоч маєте уяву, скільки отримують вихователі в Україні маючи в групі по 45 дітей? - приблизно 106 євро. Відчуваєте різницю?
Кидстаффовна• 26 ноября 2013
Ответ дляОшеламиссимо
лучше уж в ЕС, тем более, там не так плохо, как Вы описали, чем в Россию
Россия - это болото, которое на уважает нас, как нацию в целом.
А за что вас уважать - нация? Ни два, ни полтора. А за это болото, как вы говорите, почему-то все цепляются. Уже даже Сербия надеется на помощь России. А тоже туда же стремились. Гниль ваша Европа. Будущее за Россией! Бесет правительсво, которое говорит, что народ хочет в ЕС. А народ спросили? Где референдум? Бояться?
Цветик-семицветик• 26 ноября 2013
Ответ дляpretty baby
Автор- провокатор.
Который лишь будоражит людей - своими постами, при этом сама надежно сидит в укрытии в ЕС.
Фекла Персиковна• 26 ноября 2013
Ответ дляЦветик-семицветик
Не карнавал . Потому что платежи приходят согласно вашим пенсиям и зарплатам . Моей маме приходит счет за свет за газ в районе 180-200 гривен вы знаете какой счет приходит в Ес ? Моя свекровь с пенсией 500 евро зимой сидит под 3 одеялами в квартире , а мама со 1100 гривнами греет дом сентября по октябрь не выключая
Интернет Бродилкин
• 26 ноября 2013
Ответ дляЦветик-семицветик
Да, я уже писала. В Ес есть пенсия 500 евро, из которых 400 за аренду квартиры плюс электричество 60-80 евро. Вы хотите такую пенсию?