Интернет Бродилкин• 25 ноября 2013

Для тех, кто хочет, чтобы Украина вступила в ЕС

Те люди, которые хотят, чтобы Украина вступила в ЕС, совершенно не разбираются ни в политике, ни в экономике. Скажите, почему Вы за то, чтобы Украина стала частью ЕС? Вы убеждены, что украинцы будут жить лучше? Сейчас в Украине плохо, а в ЕС будет очень плохо. Посмотрите, ГДЕ сейчас в Европе хорошо? Только Германия живет отлично, ибо она сама создала законы и правила, которые ей подходят, а остальные страны вымирают. Далеко не ходя, Греция! Как раньше жила Греция и не сравнить с нынешним уровнем Украины, а где она сейчас....

Едиственный плюс от ЕС - свобода передвижения, отсутствие виз, но стоит ли оно того, чтобы еще... засунули Украину?

Галябалована• 26 ноября 2013
Ответ дляКастрюлька
Тут напрашивается напоминание о том, где учатся дети россиянской элиты, где они скупают недвижимость, про ажиотажный спрос на недвижимость в той же Латвии (из-за простоты оформления ПВЖ). Но кому это всё говорить? Отдельные вменяемые люди в РФ и так всё знают. А у широких народных масс есть телевизор и духовные скрепы.

Но вернёмся на евромайдан.

Очевидно, что он качественно отличается от первого «оранжевого» Майдана. Это скорее оккупай. Причем не российский отчаянно-расхристаный оккупай, который легко разогнали по домам (а потом засунули под ОМОНовские дубинки) пара-тройка «лидеров оппозиции» из кремлёвского питомника. В Украине стихино возник классический оккупай - как в США и в Европе. Люди не власть хотят поменять (одну на другую - шило на мыло). Они недовольны конкретным решением политического руководства и добиваются его отмены, как власть имеющие. Никаких политиков-выгодополучателей. Никаких вождей. И это страшно для власти. Потому что непонятно, как с этим работать.

В своё время мэр Нью-Йорка Блумберг отчитывался перед СМИ о результатах переговоров с участниками «Оккупай Уолл-Стрит»: «Не знаю что делать. Там нет руководителей, с которыми можно вести переговоры». И в глазах у него была паника.

У евромайдана начавшегося так неожиданно и так правильно, конечно, мало шансов прогнуть власть до Вильнюсского саммита. Но они есть. А еще есть опасности. Печальный опыт РФ позволяет выделить две основные:

1) подпустить к себе на пушечный выстрел «лидеров оппозиции» (позволить им превратить евромайдан в ухудшенную копию Майдана-1);

2) дать себя запугать (в РФ это Путину легко удалось).

Плюс Генерал Зима.

Плюс элементарно может не хватить пороха, и протест выдохнется.

И еще. Надо забыть про арифметику. Это не голосование. Неважно сколько в Украине идиотов, обалваненых российским телевизором. Неважно сколько недоумков не понимает, что поставлено на карту. Важно, чтобы все, кто понимает, вышли. Этого хватит.
Стиль - бомба! Вот только скажите, Путин - ясное дело козел, зачем ему Украина? Что такого в ней есть, чего нет в ’вонючей России’, которая по Вашим словам загибается, тупеет и т.д. И еще вопрос. Стану я бедная, гордая в ЕС жить замечательно, без России, с высокого поднятой головой. Только вот чем я троих своих детей кормить стану, когда мой муж-быдло с университетским образованием, работающий в шахте, останется безработным, потому что производство не соответствует европейским стандартам. Премного буду благодарна, если подскажите путь-дорожку для таких нетямущих!!
Кастрюлька• 26 ноября 2013
меня вообще удивляет с какой собственно радости всякие, которые свалили в Европу где им будет получше, подстелили себе теплой соломки под попу имеют право рассказывать из-за бугра куда нам идти и что делать? вы не живете здесь, с нашими ценами, с нашими проблемами и экономикой и перечислять можно много, но нацепили хоть для вида маску умного лица и распыляете такие темы...
Цветик-семицветик• 26 ноября 2013
Студенты идут по Крещатику- идет будущее на шей страны.
Молодежь, которая хочет : РАБОТАТЬ В ЭТОЙ СТРАНЕ, ХОЧЕТ ВЛЮБЛЯТЬСЯ И РОЖАТЬ ДЕТЕЙ УКРАИНЦАМИ.

Они не хотят быть ЭМИГРАНТАМИ как НАШ АВТОР.

Поддержите свою страну
автор Интернет Бродилкин • 26 ноября 2013
Ответ дляБякина
Вы реально думаете, что тут все идиотки?
Цитирую ваш стартовый пост:
Сейчас в Украине плохо, а в ЕС будет очень плохо. Посмотрите, ГДЕ сейчас в Европе хорошо? Только Германия живет отлично, ибо она сама создала законы и правила, которые ей подходят, а остальные страны вымирают. Далеко не ходя, Греция! Как раньше жила Греция и не сравнить с нынешним уровнем Украины, а где она сейчас....

Едиственный плюс от ЕС - свобода передвижения, отсутствие виз, но стоит ли оно того, чтобы еще глубже в ж... засунули Украину?
Правильно, я живу хорошо.
А в большинстве как живут европейцы?
Цветик-семицветик• 26 ноября 2013
Стоят совсем молоденькие девченки и ребята- рожденные в СВОБОДНОЙ СТРАНЕ.
Ответ дляЦветик-семицветик
АВТОР ПРОВОКАТОР, с амнезией га свои же посты.
Научитесь вести диалог, даже если Ваше мнение отличается от мнения других.
Галябалована• 26 ноября 2013
Ответ дляКастрюлька
Вы не ответили на мой вопрос. Дублирую: Стиль - бомба! Вот только скажите, Путин - ясное дело козел, зачем ему Украина? Что такого в ней есть, чего нет в ’вонючей России’, которая по Вашим словам загибается, тупеет и т.д. И еще вопрос. Стану я бедная, гордая в ЕС жить замечательно, без России, с высокого поднятой головой. Только вот чем я троих своих детей кормить стану, когда мой муж-быдло с университетским образованием, работающий в шахте, останется безработным, потому что производство не соответствует европейским стандартам. Премного буду благодарна, если подскажите путь-дорожку для таких нетямущих!!
Цветик-семицветик• 26 ноября 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Правильно, я живу хорошо.
А в большинстве как живут европейцы?
Так, отправляйте их в УКРАИНУ- тут все в ШОКОЛАДЕ.

Вы предатель СТРАНЫ, Вы не имеете ни какого морального ПРАВА учить этих ДЕТЕЙ- где им ЖИТЬ....
Цветик-семицветик• 26 ноября 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
С Вами- Вы предатель, спасший свою пятую точку- и боящейся, что прийдут свежие умы из Украины и срставят Вам в ЕС конкуренцию...
Себя спасли, да?
А после Вас хоть потоп?
ШИКАРНО.

Хороший совет ТОЙ ЗЕМЛЕ, КОТОРОЙ ВЫ ОБЯЗАНЫ ЖИЗНЬЮ.
Бякина• 26 ноября 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
да-да, вас это тоже касается.
Вам надо просто научиться вести диалог.
Хоть как-то.

и понять, что ваше мнение - это сугубо личное, основанное на субъективных впечатлениях.
Цветик-семицветик• 26 ноября 2013
Автор провокатор- ведущий к расколу страны.

При этом, сам сидящий в ЕС.
Бякина• 26 ноября 2013
Ответ дляГалябалована
Гм-гм, до вступления в ЕС эти производства должны быть преобразованы до уровня европейских. На это ЕС дает и время и деньги, если вы, вдруг, не в курсе.
Вы хоть примерно понимаете, что ассоциация это не вступление в ЕС?
Цветик-семицветик• 26 ноября 2013
Стоят СТУДЕНТЫ- много много тысяч молодых ребят КОТОРЫЕ ХОТЯТ ЖИТЬ ЛУЧШЕ.
Sjuzy• 26 ноября 2013
Ответ дляЦветик-семицветик

Поддержите свою страну
браво! Я сегодня наблюдала через окно большую колосу студентов одного вуза, которые шли к другому вузу! Молодцы! Да это уже другие люди.
Я тоже пошла в школу в свободной Украине, выросла в очень патриотичной семье. Так помню когда на выборах 2004 года, я была членом комисии, в самый разгар фальсификации и провокаций. И помню приходит начальник штаба от Януковича, и говорит... Вы же понимаете за кого должны проголосовать, кто Ваш кандидат? Все люди опустили головы и молчат. Встаю я, студентка 3 курса и говорю, да, понимаем. А вы понимаете что это конфиденциальная информация и личное дело каждого? Никто не ожидал от самой молодой и зеленой такого. У молоди другое сознание, не рабское и не зашуганое. Мы не боимся того чего боится старшее поколение.
Кастрюлька• 26 ноября 2013
Ответ дляГалябалована
вот ’люблю’ я таких на советчице, прибежит и такая а расскажите а покажите, расжуйте и работу подкинь еще, не понимаете элементарного, езжайте в Россию, вам там будет лучше и нам без вас здесь. вот многие кричат что Украине нужно стать на ноги и т д, стать целостной, а как она такой станет как в ней через одного людишки живущие в Украине но при этом днями кричащие что Украина г...но а вот Рассея сказка сказочная. это возможно если ее все граждане будут патриотами, а здесь половина живет как крысы убежавшие с корабля перезимовать на другой территории. чем я вам должна помочь что у вас муж быдло? что за глупый текст, что вот войдем в ес все станут бедными и безработными а пойдем в россию-нет. вы безработными можете уже стать завтра и без ес или вам ес должна соломки везде подстелить и все обеспечить? о троих детях это вообще отдельный вопрос, такую чушь написали, что кошмар
Ответ дляЦветик-семицветик

При этом, сам сидящий в ЕС.
Ну, так есои я провокатор, то сделайте Вы что-нибудь, чтобы объединить страну. Вы только тут писать можете, сидите себе дома, выжидаете и мечтаете, вот будем в ЕС, будем все отлично. Что ЛИЧНО Вы сделали для улучшения ситуации в стране, которой Вы обязаны жизнью? Выучили умное слово ’провокатор’ и тычите его в каждый пост?
Цветик-семицветик• 26 ноября 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
И ЭТО СПРАШИВАЕТ ПРЕДАТЕЛЬ, которы бежал поджав хвост при первой же возможности со станы?

Еще перед предателями не отчитывались
ПАЦАНКА О• 26 ноября 2013
Ответ дляГалябалована
Извините, но вы какая-то мягко говоря недалекая
ПАЦАНКА О• 26 ноября 2013
Ответ дляГалябалована
Чем тупо прийти в тему с тупыми вопросами расскажите вы что ж такого офигенного даст Украине Россия? Давайте-давайте. Или вы рассчитываете что с Россией вы будете сидеть дома, а Россия ваших 3 детей обеспечивать?
Галябалована• 26 ноября 2013
Ответ дляБякина
Да, куда уж нам, быдлу с Востока, понять Вас, стремящихся к лучшей жизни. А еще вопрос от тупеньких, кто же даст эти деньги на преобразование производства? Шахта, где работает мой муж в год дает 8 миллионов тонн угля, больше всех в Европе. Я -то понятное дело не могу даже представить где взять столько денег, чтобы ее переоборудовать, может кто-то здесь подскажет?
Галябалована• 26 ноября 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
Обоснуйте, пожалуйста. может стану более дальновидная
Галябалована• 26 ноября 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
А че ж Вы так. Вы любите Украину, можете писать что угодно. А я задала вопрос, который меня волнует, и он сразу тупой! как-тог некрасиво получается. И я нигде не написала, что лично мне Россия что-то даст. Меня бесит, что в нашей стране всегда все или-или. Нельзя и в Европу идти, и с Россией экономические связи поддерживать. Лично мне никто ничего не даст. Если сама не заработаю.
Цветик-семицветик• 26 ноября 2013
Ответ дляГалябалована
Поклон Вашему мужу- шахтер одна из тяжелейших профессий .

А по существу: уголь нужен везде, тем более Ураина сама потребляет достаточного своего угля.

И не называйте себя таким ужасными словами: Вы и я и многие милионы - мы народ страны..
Organic• 26 ноября 2013
Блогер-математик развеял миф оппозиции о 300 тысячах собравшихся на Евромайдане
На европейской площади 24 ноября было около 37,5 тысяч людей

http://vesti.ua/kiev/26439-blogger-matematik-razve...
Аноним_782• 26 ноября 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Другий день мусолите тему,чого ви добиваєтися?Ви думаєте,що всі настільки дурні,чи це ви така супер розумна.Народ прозрів і це не зупинити.
Бякина• 26 ноября 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Правильно, я живу хорошо.
А в большинстве как живут европейцы?
так же как и вы
некоторые лучше
некоторые хуже

но однозначно живут лучше чем большинство здесь.
Подтяжка• 26 ноября 2013
Ответ дляКастрюлька

Но вернёмся на евромайдан.

Плюс Генерал Зима.

Спасибо, 100%
Галябалована• 26 ноября 2013
Ответ дляКастрюлька
То ли дело Вы пишите. интересно, я вот никого не оскорбила, а меня, все вы - цивилизованные и образованные, порвать готовы.
Цветик-семицветик• 26 ноября 2013
Ответ дляГалябалована
Можно и нужно подписать ассоциацию, при этом торговать с Россией, как и раньше.

Ведь экономически ничего в отношения с Россией не изменится.

Только вот Росси не нравится, когда вылетают из под ее крыла- просто принципиально

И, да.
С Вами есть желание вести диалог- так как Вы как и многие из нас живем на нашей земле, и как бы там не было- мы не предатели, как автор....
Галябалована• 26 ноября 2013
Ответ дляЦветик-семицветик

я эту тему читаю второй день, накипело. В Донбассе же людей нет, так считает большинство из тех, что за ЕС. Я то же не рада тому. что не подписано соглашение, но у меня и в мыслях нет обижать кого-то с западной Украины, обвинять их в чем-то. А про Донбасс можно писать что угодно!