Интернет Бродилкин• 25 ноября 2013

Для тех, кто хочет, чтобы Украина вступила в ЕС

Те люди, которые хотят, чтобы Украина вступила в ЕС, совершенно не разбираются ни в политике, ни в экономике. Скажите, почему Вы за то, чтобы Украина стала частью ЕС? Вы убеждены, что украинцы будут жить лучше? Сейчас в Украине плохо, а в ЕС будет очень плохо. Посмотрите, ГДЕ сейчас в Европе хорошо? Только Германия живет отлично, ибо она сама создала законы и правила, которые ей подходят, а остальные страны вымирают. Далеко не ходя, Греция! Как раньше жила Греция и не сравнить с нынешним уровнем Украины, а где она сейчас....

Едиственный плюс от ЕС - свобода передвижения, отсутствие виз, но стоит ли оно того, чтобы еще... засунули Украину?

ТрамвайGirl• 26 ноября 2013
Ответ дляЦветик-семицветик
Нет , не хотим быть Эмигрантами- поэтому ждем равного вступления в ЕС
на равне с кем?или чем?
Цветик-семицветик• 26 ноября 2013
Ответ дляТрамвайGirl
эти цены будут и у нас...а зарплата-вряд ли ....и если еще по рассуждать ах бедные мы бедные,а за границу каждый 6 уже,наверно слетал...,возьмите распродажи сметают все...так ведь денег нет???это в 90 денег не было...были и джинсы варенки и костюмы адидасы,а денег не было....а сейчас???не спорю есть и те,у кого не лучшее положение,но при вступлении в ЕС лучше не будет...увы!
Так Вы за что ратуете?
Цветик-семицветик• 26 ноября 2013
Ответ дляТрамвайGirl
на равне с кем?или чем?
На равне с не эмигрантами- по моему тут логика проста
Фекла Персиковна• 26 ноября 2013
Ответ дляТрамвайGirl
Я вам скажу когда мой муж приехал В киев он обалдел от количества дорогих машин на дорогах. Почему то он рассчитывал увидеть бедную бедную страну. Я и сама когда бываю , вижу что я одета слишком просто для Украины ))) И вообще не считаю Украину , бедной страной , люди живут и находят работу даже в селах , у кого есть желание . Бедный в Европе идет просить еду в социальные учреждения. А пример своей мамы и моей свекрови я приводила мама живет на 1100 в тепле и довольна всем . . а свекровь на 500 евро и вынуждена мерзнуть зимой . Если будет в тепле, кушать нечего , или то или это ..
Диверсификация• 26 ноября 2013
Ответ дляЦветик-семицветик
Из всего Вашего поста- умилило слово ’тявканье’ - а , Вы простите- бисером ссыпете- не меньше, да?

Научитесь уважать собеседника
А я не доллар чтобы всем нравится...я говорю что считаю нужным...а вы вместо конструктива только бисером кидаетесь
Цветик-семицветик• 26 ноября 2013
Ответ дляФекла Персиковна
Вот поэтому в Европе мы очень даже хорошо будем себя чувствовать- мы привыкли работать.
А там за работу больше платят чем здесь.
Конечно, если жить на пособие- то не разгонишься...
Цветик-семицветик• 26 ноября 2013
Ответ дляДиверсификация
Говорите, все, что думаете в рамках этики- форум не помойная яма
ТрамвайGirl• 26 ноября 2013
Ответ дляЦветик-семицветик
ха ха ,а за счет чего?за счет того,что кто то там бумагу подпишет???и вам тут бабах и все блага Европы на голову свалились да?и теперь все в шоколаде..
Диверсификация• 26 ноября 2013
Ответ дляЦветик-семицветик
Помоему ничего выходящего за рамки...я не сказала :)Не надо играть в полицию нравов...следите за собой. Да и я себя не на помойке нашла...вот вступим в ЕС все там окажемся Весело же...разве не находите???
Цветик-семицветик• 26 ноября 2013
Ответ дляТрамвайGirl
Сначала одну бумагу- потом следующую, это если Вашим языком говорить.
И , да если ЕС подписывает соглашения и договоренности- то в таком случае они ВСЕГДА соблюдается, а не под настроение главы государства....хочется стабильности и , чтоб документы имели силу, а не как бывает знаете ли- вдруг сыр стал опасен и самолеты уже не те, и шоколад стал дурно пахнуть....
Цветик-семицветик• 26 ноября 2013
Ответ дляДиверсификация
А по моему сказали : ЛЮДИ НЕ ТЯВКАЮТ если Вы не знали.
Тявкают ПСЫ.
Может Вам не на этот форум?
ТрамвайGirl• 26 ноября 2013
Ответ дляЦветик-семицветик
кошмар вы еще скажите возьмите нас рабами...какие же ж тогда блага??везде батрачить???только ваши деньги теперь к др дядьке переходят....за работу платят больше,но и цены там больше....и воду экономят-то же дорогая...а на машины налоги,половине ,у кого машины старше 5 лет,придется налоги платить...,а условия содержания машин???
ТрамвайGirl• 26 ноября 2013
Ответ дляЦветик-семицветик
смотрю ЕС-это сказочная страна,там всем хорошо....
ТрамвайGirl• 26 ноября 2013
Ответ дляЦветик-семицветик
не будут они подписывать бумаги во вред себе,логически подумать,что Украина отдает взамен????или там одни альтруисты?
Диверсификация• 26 ноября 2013
Ответ дляЦветик-семицветик
Давайте я вам интересненького лучше подкину...посмотрите и скажете как вам вообще дела в мире. Не побрезгуйте полюбопытствуйте

Быстровочка• 26 ноября 2013
Ответ дляДиверсификация
Зависть плохое чувство для духовного развития...вы ведь хотите чтоб ваши дети были духовно развиты пусть даже не так богаты или будем как бедные родственники подбирать крошки со стола родственника побагаче? В рабы детей хотите готовить?Весь хлам к нам хлынет...хотите чтоб как в Америке дети в школах стреляли? У нашей страны свой путь, не надо заглядываться на чужой достаток...там другие законы, другая психология...да поймите же наконец! А по секрету еще вам скажу любому правительству плевать на свой народ...все слова что у нас, что в Европе - показуха! Все улыбаемся и пашем на теневое правительство которое БЕЗ религии, без национальности и тд...глупо было бы полагать что вы тут своими тявканьями можете что-то сместить в мире! Честное слово улыбает чем дальше тем шире :)))))
кошмар! Хлам к нам хлынет! Люди ну вы такое слышали, ХЛАМ К НАМ ХЛЫНЕТ из Европы то! Ещё раз говорю, вы весь этот хлам покупаете сейчас через посредников и с удовольствием носите! )
h$M
Mango
M&S
и т.д.
надо же какой хлам
ТрамвайGirl• 26 ноября 2013
А еще бензин по евро ценам...машина будет роскошь....
Цветик-семицветик• 26 ноября 2013
Ответ дляТрамвайGirl
Европеец с высшим образованием и престижной работой- нормально себя чувствует.

Мы батраками и не хотим.

Все знакомые , те кто с паспортами и правами и образованием: прекрасно себя чувствуют- пишут научные работы, ездят на конференции- занимаются любимым делом- при этом все есть - все последние разработки под рукой- такая работа только удовольствие приносит
Аноним_782• 26 ноября 2013
Ответ дляAlan2
У вас как с чувством юмора? Вы хоть смотрите, в продолжение чего я написала сей текст.
Ок.для вас це гумор,а для народу не далекоглядного-чиста монета.
Быстровочка• 26 ноября 2013
Ответ дляДиверсификация
Ага именно... все что вы сказали :)
а что таким как вы говорить :) слова на ветер
Цветик-семицветик• 26 ноября 2013
Ответ дляТрамвайGirl
Можете подсказать сколько сейчас бензин по евро ценам?
Быстровочка• 26 ноября 2013
Ответ дляТрамвайGirl

в Польше машину можно за 2-3 тыс евро взять и в отличном состоянии :)
У нас по городу на еврономерах очень много кто ездит :) т.к. уже дороже чем у нас цен на машини нет нигде (ну и в России ещё, в стране братской)
Аноним_782• 26 ноября 2013
Ответ дляБыстровочка
h$M
Mango
M&S
и т.д.
надо же какой хлам
Ви ще не втомилися тлумачити народу де чорне, а де біле?Заздрю вашому терпінню.
ТрамвайGirl• 26 ноября 2013
Ответ дляЦветик-семицветик

Мы батраками и не хотим.

т е мы украинцы,где на рынке женщины с 2 высшими стоят,прийдет и заберем хлебушек у европейцев?на конференции...так нужно на пмж туда ехать,не примут они нас на полных правах само достаточной державы...мы так и будем пешки Россия-ЕС-а недавно было еще и НАТО
Фекла Персиковна• 26 ноября 2013
Ответ дляТрамвайGirl
На все машины есть налог .. И новые тоже , чем дороже тем дороже налог . квартира если у тебя есть Заплати налог , за то что она у тебя есть . коммунальные отдельно . сестра мужа были деньги построили дом , большой красивый, кстати ребята с западной украины строили , молодцы.. За дом налог в год 800 евро переехали они на днях .. свекровь звонит , говорит сидят в холоде , отапливать и платить его нереально . А по комнатам не получается, так как система отопления по всему дому ..
Диверсификация• 26 ноября 2013
Ответ дляБыстровочка
А вы тоже не побрезгуйте фильм глянуть который я выше скинула...надеюсь ваши глаза хоть чуть-чуть раскроются.А-то больно смотреть куда катимся.
Аноним_782• 26 ноября 2013
Ответ дляЦветик-семицветик
І вам терпіння величезного...Це як горохом до стіни.
Быстровочка• 26 ноября 2013
Ответ дляЯсмін
нет не втомилася, я днём сплю и сил у меня много :)
Диверсификация• 26 ноября 2013
Ответ дляБыстровочка
h$M
Mango
M&S
и т.д.
надо же какой хлам
Вы материалист до мозга костей...я не про этот хлам...то что мои дети носят фабричный китай не заставит их убивать одноклассников...а хлам который несет еврокультура...я об этом: расцвет чайлдфри,пидорастия и тому подобное...мы помоему последний кордон еще не насквозь прогнивший.
Цветик-семицветик• 26 ноября 2013
Ответ дляТрамвайGirl
Нет конечно холодный расчет и это , естественно.
Первое:
Мы всегда будем буферной зоной между ЕС и Россией, но в составе ЕС им спокойней- пусть значит нам за это платят , мы не против.
Второе: им нужны наши ресурсы- трудовые , земельные. Пожалуйста, но по европейским ценам. Зачем нам торговать тем же в разы дешевле: в лице бесправного эмигранта? Пусть платят за работу так как платят своим, а мы будем конкурировать- держу пари через 10 лет- украинцы будут в фаворе, мы трудолюбивые, напористые и пробивные.

Ну, если не будем ныть и канючить, а стараться - будем жить хорошо. Лучше чем сейчас так уж точно.
А правовое поле- отдельная тема для беседы- тут вообще ’ конь не валялся’