Интернет Бродилкин• 25 ноября 2013
Для тех, кто хочет, чтобы Украина вступила в ЕС
Те люди, которые хотят, чтобы Украина вступила в ЕС, совершенно не разбираются ни в политике, ни в экономике. Скажите, почему Вы за то, чтобы Украина стала частью ЕС? Вы убеждены, что украинцы будут жить лучше? Сейчас в Украине плохо, а в ЕС будет очень плохо. Посмотрите, ГДЕ сейчас в Европе хорошо? Только Германия живет отлично, ибо она сама создала законы и правила, которые ей подходят, а остальные страны вымирают. Далеко не ходя, Греция! Как раньше жила Греция и не сравнить с нынешним уровнем Украины, а где она сейчас....
Едиственный плюс от ЕС - свобода передвижения, отсутствие виз, но стоит ли оно того, чтобы еще... засунули Украину?
ТрамвайGirl• 26 ноября 2013
Ответ дляФекла Персиковна
На все машины есть налог .. И новые тоже , чем дороже тем дороже налог . квартира если у тебя есть Заплати налог , за то что она у тебя есть . коммунальные отдельно . сестра мужа были деньги построили дом , большой красивый, кстати ребята с западной украины строили , молодцы.. За дом налог в год 800 евро переехали они на днях .. свекровь звонит , говорит сидят в холоде , отапливать и платить его нереально . А по комнатам не получается, так как система отопления по всему дому ..
и в чем +++++?зато европейцы???и кстати запалены строили...это к посту об оскарблении Западной части державы)))а питание и проживание(сад,школа,?
Быстровочка• 26 ноября 2013
Ответ дляДиверсификация
А вы тоже не побрезгуйте фильм глянуть который я выше скинула...надеюсь ваши глаза хоть чуть-чуть раскроются.А-то больно смотреть куда катимся.
фильм? ну вы правда очень забавная :)
Цветик-семицветик• 26 ноября 2013
Ответ дляДиверсификация
Вы материалист до мозга костей...я не про этот хлам...то что мои дети носят фабричный китай не заставит их убивать одноклассников...а хлам который несет еврокультура...я об этом: расцвет чайлдфри,пидорастия и тому подобное...мы помоему последний кордон еще не насквозь прогнивший.
А вот это и пускать не надо.
Вообще- то, Венгрия, например- имеет четкую позицию и отлично ее протаскивает в составе ЕС.
Цветик-семицветик• 26 ноября 2013
Ответ дляЯсмін
Ви ще не втомилися тлумачити народу де чорне, а де біле?Заздрю вашому терпінню.
Мы с Вами, Вы с нами.
Аноним_782• 26 ноября 2013
Ответ дляБыстровочка
нет не втомилася, я днём сплю и сил у меня много :)
Це тішить.Дай Бог вам здоров´я.
ТрамвайGirl• 26 ноября 2013
Ответ дляЦветик-семицветик
Можете подсказать сколько сейчас бензин по евро ценам?
Взяла первый попавшийся сайт
Быстровочка• 26 ноября 2013
Ответ дляДиверсификация
ах вы об этом, ну тогда действительно, давайте посмотрим на Польшу, она же просто кишит педиками:) Прям вот сразу как подписали соглашение об ассоциации с ЕС -сразу там все стали педиками!.
А нет, погодите Турция - все поголовно педики, 100%
Как вы не понимаете что педики были есть и будут. От того что вы вступите в ЕС, не вступите - их меньше не станет. В России педики тоже есть, ну так давайте не будет и ТС идти, а то мало ли ...
Цветик-семицветик• 26 ноября 2013
Ответ дляБыстровочка
в Польше машину можно за 2-3 тыс евро взять и в отличном состоянии :)
У нас по городу на еврономерах очень много кто ездит :) т.к. уже дороже чем у нас цен на машини нет нигде (ну и в России ещё, в стране братской)
Конечно у нас ведь растаможка порядка 70% стоимости, тоесть у нас машинки почти в два раза дороже, при наших ЗП в 5 раз меньше- и ничего живем и ездим.
Представляете, как там мы развернемся- за те де деньги все на Порше пересядем))) точно
Ответ дляТрамвайGirl
не надо мне хамить и обсуждать мое образование!!!!ошибки за детьми своими проверяйте-Понятно?а если сильно умная-идите в школу или университеты преподавайте!
))))
а вы не делайте позорные ошибки
и не только в словах :)
не указывайте мне что делать, и не буду говорить куда вам идти.
В университетах я уже отпрепадовалась, кстати :)
так что да - такая умная.
а вы не делайте позорные ошибки
и не только в словах :)
так что да - такая умная.
ТрамвайGirl• 26 ноября 2013
Ответ дляЦветик-семицветик
ииииии?
Подметайло• 26 ноября 2013
Ответ для@rink@
Извините, но Вы уж точно от политики далеки. Вы вобще в Греции были хоть раз??? Да при их кризисе можно просто процветать. Вы вобще в Европе хоть раз были, такое несёте. Не хочется даже вступать с вами в эту глупую полемику, откройте глаза и посмотрите где сейчас Украина, в очень очень глубокой ж... И такие, как вы, тормозящие евроинтеграцию, даже понятия не имеютт что такое Европа, Европейский Союз и т.п. Не смешите тут людей.
Была я в Греции в этом году... Что я вам скажу: нам бы такой кризис! То что у них называют кризисом - у нас золотая эпоха!
Быстровочка• 26 ноября 2013
Ответ дляТрамвайGirl
Взяла первый попавшийся сайт
Украина 1.01 EUR
Германия 1.53 EUR
очень большая разница. было бы про что говорить, а то столько вони.
и при этом заметьте они платят налог и ездят по нормальным дорогам
вот вам и разница. а вы платите на 0,50 меньше но ездите по ямам
Германия 1.53 EUR
Цветик-семицветик• 26 ноября 2013
Ответ дляТрамвайGirl
Взяла первый попавшийся сайт
Ну вот, смотрите по Польше, например, на наш пересчет порядка 14 грн, а нас 12- да есть разница в целых 15% ....
Но не в разы....
ТрамвайGirl• 27 ноября 2013
Ответ дляБякина
))))
а вы не делайте позорные ошибки
и не только в словах :)
так что да - такая умная.
а вы не делайте позорные ошибки
и не только в словах :)
так что да - такая умная.
опять проснулись
не лень читать было,ошибки не я делала,в мой iPhone бывает заменяет буквы и слова -Все?
Цветик-семицветик• 27 ноября 2013
Ответ дляБыстровочка
Украина 1.01 EUR
Германия 1.53 EUR
Да с Германией разница больше.
В Польше 1, 31 евро
Подметайло• 27 ноября 2013
И вообще зачем опять и опять мусолить эту тему, типа от нас что-то зависит, все и так без нас решено - вопрос времени!
Цветик-семицветик• 27 ноября 2013
Ответ дляПодметайло
1,8 евро
Это завышенные данные.
Польша 1,31
ТрамвайGirl• 27 ноября 2013
Ответ дляБыстровочка
Украина 1.01 EUR
Германия 1.53 EUR
ну да,а как только у нас повышают цены,так это кошмар ,а оказывается нормально все...
Диверсификация• 27 ноября 2013
Ответ дляБыстровочка
Я-то педиков не боюсь...почему вы только на эту фразу кинулись...тоесть ситуация с деторождением в Европе вас вполне устраивает?Давайте еще коноплю легализуем...может раньше освободим территории для заселения европейцев...помогите Западу выиграть холодную войну - вступите в ЕС!
Ответ дляТрамвайGirl
опять проснулись
вы уже второй раз про свой айфон говорите.
Думаете он есть только у вас?
попробуйте перечитывать свои посты перед тем в эфир выдавать :)
проверка орфографии в нем же есть?
Думаете он есть только у вас?
проверка орфографии в нем же есть?
ТрамвайGirl• 27 ноября 2013
Ответ дляБякина
Думаете он есть только у вас?
проверка орфографии в нем же есть?
Думаете он есть только у вас?
проверка орфографии в нем же есть?
слушайте ,во мне делать больше нечего,кроме как вам угождать...правда???
Ответ дляДиверсификация
а у нас ситуация с деторождением и детобросанием вас устраивает? количество детдомов не зашкаливает?
конопля легализована только в одном государстве.
кстати, от нее не умирают так часто и быстро как от бухла.
Быстровочка• 27 ноября 2013
Ответ дляДиверсификация
выше уже ответили на это
’А вот это и пускать не надо.
Вообще- то, Венгрия, например- имеет четкую позицию и отлично ее протаскивает в составе ЕС’
’А вот это и пускать не надо.
мда, девочки...почитала я тему....
Я еще больше разочаровалась. Вон оно как. Зачем каким-то нацистам или россиянам, или европейцам нас рабами делать? мы настолько не уважаем друг друга, настолько готовы друг друга сожрать за ’идею’, за свои убеждения, что нам и внешний враг не нужен.
Я в теме только и вижу полные сарказма, упиванием своим умом и умением поставить человека якобы на свое место.
Я писала в другой темке, слава Богу, что не мы не согласились подписать это соглашение. По многим причинам. Но я поняла одно: у каждого есть своя линия, и какими не были железными аргументы оппонентов, мы друг друга так и не услышим. Зато вволю насладимся показушностью своего ума.
Браво, что тут скажешь.
Я против ЕС, я против ТС. Я не вижу выгоды для страны ни в одном из союзов.
НО. Я так хотела заорать на всю глотку: почему мы не выходили на майданы, когда наших людей оставляли без работы и крова? Почему мы молчали, когда ввели в программу семейную медицину? Почему мы молчим, когда идет тотальное повышение цен фактически на все? Почему мы молчали, когда строилась очередная беседка за 2 млн?
Почему в других странах люди выходят на митинги против правительства, а у нас молчат? Зато когда у нас отбирают розовую мечту, мы вдруг всполошились?
Может, не за то боремся, значит?
Я готова выходить на майданы против того рейдерского режима, котроый существует под эгидой нашего правительства. Но я не выйду за ту кость без мяса, которую нам кинул ’добрый ЕС’.
Даже если логику включить, то мы сейчас как просто марионетка между Россией и ЕС. Кто перетянет-тому и тапки, тот покажет свою силу. Вот для чего мы нужны: что бы нами показать фак тому, кто нас профукает.
И еще, я поняла, почему мы всегда проигрывали. Почему мы всегда были под кем-то, как бы не боролись наши предки. Мы всегда идем туда, где нам пообещают теплое место, и патриотизма нет в нашей стране. НЕТ. Есть только желание сесть попой в хорошую кормушку.
Браво, что тут скажешь.
Может, не за то боремся, значит?
ТрамвайGirl• 27 ноября 2013
Ответ дляБякина
Думаете он есть только у вас?
проверка орфографии в нем же есть?
Думаете он есть только у вас?
проверка орфографии в нем же есть?
пишу,потому,что некоторые понимают почему бывают ошибки...но вы не в их числе...