Интернет Бродилкин• 25 ноября 2013
Для тех, кто хочет, чтобы Украина вступила в ЕС
Те люди, которые хотят, чтобы Украина вступила в ЕС, совершенно не разбираются ни в политике, ни в экономике. Скажите, почему Вы за то, чтобы Украина стала частью ЕС? Вы убеждены, что украинцы будут жить лучше? Сейчас в Украине плохо, а в ЕС будет очень плохо. Посмотрите, ГДЕ сейчас в Европе хорошо? Только Германия живет отлично, ибо она сама создала законы и правила, которые ей подходят, а остальные страны вымирают. Далеко не ходя, Греция! Как раньше жила Греция и не сравнить с нынешним уровнем Украины, а где она сейчас....
Едиственный плюс от ЕС - свобода передвижения, отсутствие виз, но стоит ли оно того, чтобы еще... засунули Украину?
ПАЦАНКА О• 26 ноября 2013
Ответ дляФекла Персиковна
Тогда наверное жили еще кагда страны были на подъеме? А я живу и всю Европейскую сказку вижу каждый день в том числе и медицину. которую ты платишь в обязательном порядке а вот лечить тебя не очень спешат .
ой
с глупостями и упертостю тяжелее всего, до упора будут тебе рассказывать, что ты не жил, не видел, не знаешь и жил не тогда, но лишь бы поверили всего вариант ситуации
Аноним ФЕЯ• 26 ноября 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
а вы живете за счет соцвыплат? так идите работать
по поводу газа-включите мозг и посмотрите сколько мы за него платим, другие и на многие показатели, куда выше, и типО россия нам не может потом бабах и фсе да? ага
соцвыплаты это отличная идея. Пока работать не могу. И многие не могут по разным причинам. Извините, но в Испании и Греции безработица похлеще чем у нас.
Виниловая пластинка• 26 ноября 2013
Ответ дляКудряшка Сью
А моя сестра в Канаде. Только три года как уехали с мужем, а уже дом трехэтажный купили и нам помогают.
Купили?? Ага. В кредит на 30 лет взяли.
Таракашечка• 26 ноября 2013
Ответ дляОшеламиссимо
а сама наша страна ничего не сделает. Всегда ей нужен волшебный пендель. И уж лучше пендель в сторону Европы, чем пендель в сторону России.
Если раша страна не нудна нам самим и наши лидеры не желают ничего менять, а только ищут где подать нас дороже, то какова цена нашей страны. ....
Бубль Гум)• 26 ноября 2013
Ответ дляОшеламиссимо
О, золотые слова!
Садоводница• 26 ноября 2013
Ответ дляЗина с магазина
О какой духовности Европы вы говорите ??? Откуда там духовность ??? И каким образом вы в Европе одухотворитесь ???
Н-р САМОЕ ГЛАВНОЕ не красть у государства, не брать на карман, а честно зарабатывать. Я это своему ребенку сейчас даже если буду 100 раз рассказывать и учить как надо - ГАИ, медики и учителя в другом быстро переубедят.
Ошеламиссимо• 26 ноября 2013
Вы знаете, для меня действительно лучше Европа.
И речь идет даже не потому, что там (в ЕС), может быть, будет лучше. А потому что главное - чтобы не Россия.
В идеале - полная самостоятельность и независимость, но для Украины это нереально, т.к. ’кишка тонка’, уж так повелось.. опять-таки благодаря игу России. Нужно от нее отрываться, чтобы иметь шанс жить лучше.
Виниловая пластинка• 26 ноября 2013
Ответ дляЛисАпедная
ЧЕ ЗА БРЕД?дождемся обязательно Литва с Латвией и Эстонией еще КАКИЗ ТО 20 лет назад в (в ссср(АКЕ) были а теперь они где? а где мы как овно в проруби бултыхаемся
Да вы не в курсе видать? Да?
Литва подавала заявку на Ассоциированное членство, а не на Ассоциацию (экономическую междку прочим) так что не знаете - не говорите.
Таракашечка• 26 ноября 2013
Всем спокойной ночи. Разочарование от вступления в ЕС наступит очень скоро. И потом мы запоем совсем другое. Потому что никто не будет ждать окончания процесса Евроитеграции. Наш народ не умеет преодолевать трудности.
Кудряшка Сью• 26 ноября 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
Купили?? Ага. В кредит на 30 лет взяли.
Да. И что? Вот если бы я кредит взяла на такой дом, то осталась бы без дома и родственников на органы пришлось бы продать.
Виниловая пластинка• 26 ноября 2013
Ответ дляБякина
вы путаете божий дар с яичницей, повысить тарифы просит МВФ, если Украина будет брать очередной кредит.
ЕС тут ни причем.
Требования ЕС не продавать в своей стране газ ниже чем он продаётся в Европе. Это касается практически всех товаров. Так что радуемся - Н&M будет дешиваааа!!
Садоводница• 26 ноября 2013
Ответ дляТаракашечка
Нам до вступления еще как до неба рачки.
Бубль Гум)• 26 ноября 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
Так вы ж не знаете что такое СССР, его уже 2 поколения не помнят. Только и галдят как попугаи ’совок, совок’ а сами не в курсе что это такое.
Ну, я прекрасно помню ’совок’, а Вы если его не застали - радуйтесь.
Аноним_782• 26 ноября 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
Що там доброго було,окрім дефіциту,заляканості людей і тупих,стадних лозунгів?
Садоводница• 26 ноября 2013
Ответ дляКудряшка Сью
Виниловая пластинка• 26 ноября 2013
Ответ дляКудряшка Сью
А за что тогда киевляне берут квартиры в новостройках. Почему одни могут, а вы нет?
Таракашечка• 26 ноября 2013
Да, кстати. Кто забыл. По поводу культуры Европы и ее честности. Тимошенко посадили - кошмар. Политзаключенная. Берлускони был у власти. Сколько аморального делал. Все знали и дружно закрывали глаза. Попер против Германии - в миг осудили и посадили. И он не политзаключенный. Он -враг народа. Сразу и экономические преступления за ним нашлись и понеслось. Так что.....
Прасковична• 26 ноября 2013
кстати насчет духовности.
лучше всех живут исконно протестантские страны - Скандинавия, США, Канада, потом идут католические страны - Франция, Италия, Германия, ну в конце - православные, такие как мы.
Из ДОМа-2 Я• 26 ноября 2013
После слов автора ’Те люди, которые хотят, чтобы Украина вступила в ЕС, совершенно не разбираются ни в политике, ни в экономике’ хочется спросить только одно: Вам корона не жмёт, умница Вы наша
Интернет Бродилкин
• 26 ноября 2013
Ответ для...аяприкольная
хоть один здравомыслящий человек на этом сайте
а в чем здравомыслие? видно наоборот, что человек совершенно ничего не понимает в политике
Фекла Персиковна• 26 ноября 2013
Ответ дляКудряшка Сью
Много примеров тому в Европе , не в Канаде , как люди остались без дома уже . И никто не церемонится а за ноги и вытягивает полиция на улицу .. Надо видео найти кстати ..
Кудряшка Сью• 26 ноября 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
Так у меня ж муж белорус! Какая квартира? Он тоже за ТС.
Не за Будка• 26 ноября 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Кстати, я и за таможенный союз против. Мы сами все можем! Я за независимую здоровую Украину!!!
эх девушка... учите историю... сидение одной, пусть даже очень гордой и красивой, попой на двух стульях никого еще до добра не доводило, а зачастую очень жестко наказывалось(((( неужто примеров нашей истории вам мало??? ну не получится нам бежать одновременно в двух разных направлениях! или вы всерьез полагаете, что изобрели способ, как украине стать сверхдержавой, типа сша и самой рулить всякими союзами?
Интернет Бродилкин
• 26 ноября 2013
Ответ дляБякина
Я смотрю автор у нас продвинутый, столько фактов привел, прям деваться некуда и спорить бесполезно.
Сразу видно человека разбирающегося в политике и экономике.
И смело так высказал гражданскую позицию, под анонимом.
Я живу в Европе, и вижу, куда большинство стран катятся((((
ЛисАпедная• 26 ноября 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
Да вы не в курсе видать? Да?
что вы несете? я о том ччто эти страны сразувзяли курс на Европу и разница с нами космическая( ( хотя чего ждать от вас, человека который называет майдан показухой( и в каждом комменте как старая вин пластинка талдычит чушь(
Виниловая пластинка• 26 ноября 2013
Ответ дляЯсмін
Это всё со слов ваших родителей, вы ж не знаете как жили все,а не именно ваша семья.
Из ДОМа-2 Я• 26 ноября 2013
Ответ дляТаракашечка
Вы у курсе вообще, за что посадили Тимошенко?
А то чую дзвін, та не знаю, де він. Это о Вас