Интернет Бродилкин• 25 ноября 2013

Для тех, кто хочет, чтобы Украина вступила в ЕС

Те люди, которые хотят, чтобы Украина вступила в ЕС, совершенно не разбираются ни в политике, ни в экономике. Скажите, почему Вы за то, чтобы Украина стала частью ЕС? Вы убеждены, что украинцы будут жить лучше? Сейчас в Украине плохо, а в ЕС будет очень плохо. Посмотрите, ГДЕ сейчас в Европе хорошо? Только Германия живет отлично, ибо она сама создала законы и правила, которые ей подходят, а остальные страны вымирают. Далеко не ходя, Греция! Как раньше жила Греция и не сравнить с нынешним уровнем Украины, а где она сейчас....

Едиственный плюс от ЕС - свобода передвижения, отсутствие виз, но стоит ли оно того, чтобы еще... засунули Украину?

MrsProf• 27 ноября 2013
Хотелось бы обратиться ко всем майданолюбителям - а ющенковский майдан забыли уже? обещанную свободу и лучшую жизнь в неньке украине? а результат ТОГО майдана все помнят или некоторых не коснулось? вы тут считаете, во сколько вам обойдется иномарка в составе ЕС? а вы подумайте о том, что будет свернута почти вся наша промышленность и сельское хозяйство, как несоответствующие европейским нормам? и что производить товаров наша страна сможет определенное количество, за переизбыток нас будут жестко штрафовать, кстати.
посмотрите на грецию и прибалтику, кто-то сказал в греции райский кризис? не знаю, моя знакомая там почти 20 лет проработала, а сейчас на украину вернулась, даже грекам работы не хватает, не говоря про наших.
неужели вы не понимаете, что мы евросоюзу нужны как РЫНОК СБЫТА и никого не колышет, за какие деньги мы будем покупать их товары...

Цветик-семицветик• 27 ноября 2013
Ответ дляТрамвайGirl
так какое ПО?
Новый IOS .
ТрамвайGirl• 27 ноября 2013
Ответ дляГанцю в кєдах
простите, а вы из какого региона будете?
Запад...
ТрамвайGirl• 27 ноября 2013
Ответ дляЦветик-семицветик
Новый IOS .
MrsProf• 27 ноября 2013
Ответ дляЦветик-семицветик
Новый IOS .
этапять))))
ТрамвайGirl• 27 ноября 2013
Ответ дляЦветик-семицветик
Вы опять продолжаете хвастаться- зачем?

Думаете толко у Вас есть Айфрн и Айпед?
Странно.
нет ..было сказано,потому,что ошибки в написании были...ну а вы поддержали про свой 5)))но Установленное ПО я так и не увидела...(((
ТебеОноНадось• 27 ноября 2013
Ответ дляchuha
мда, девочки...почитала я тему....
Я еще больше разочаровалась. Вон оно как. Зачем каким-то нацистам или россиянам, или европейцам нас рабами делать? мы настолько не уважаем друг друга, настолько готовы друг друга сожрать за ’идею’, за свои убеждения, что нам и внешний враг не нужен.
Я в теме только и вижу полные сарказма, упиванием своим умом и умением поставить человека якобы на свое место.
Я писала в другой темке, слава Богу, что не мы не согласились подписать это соглашение. По многим причинам. Но я поняла одно: у каждого есть своя линия, и какими не были железными аргументы оппонентов, мы друг друга так и не услышим. Зато вволю насладимся показушностью своего ума.
Браво, что тут скажешь.
Я против ЕС, я против ТС. Я не вижу выгоды для страны ни в одном из союзов.
НО. Я так хотела заорать на всю глотку: почему мы не выходили на майданы, когда наших людей оставляли без работы и крова? Почему мы молчали, когда ввели в программу семейную медицину? Почему мы молчим, когда идет тотальное повышение цен фактически на все? Почему мы молчали, когда строилась очередная беседка за 2 млн?
Почему в других странах люди выходят на митинги против правительства, а у нас молчат? Зато когда у нас отбирают розовую мечту, мы вдруг всполошились?
Может, не за то боремся, значит?
Я готова выходить на майданы против того рейдерского режима, котроый существует под эгидой нашего правительства. Но я не выйду за ту кость без мяса, которую нам кинул ’добрый ЕС’.
Даже если логику включить, то мы сейчас как просто марионетка между Россией и ЕС. Кто перетянет-тому и тапки, тот покажет свою силу. Вот для чего мы нужны: что бы нами показать фак тому, кто нас профукает.
И еще, я поняла, почему мы всегда проигрывали. Почему мы всегда были под кем-то, как бы не боролись наши предки. Мы всегда идем туда, где нам пообещают теплое место, и патриотизма нет в нашей стране. НЕТ. Есть только желание сесть попой в хорошую кормушку.
Вы правы.

Цветик-семицветик• 27 ноября 2013
Ответ дляMrsProf
Уже вдоль и поперек по этим темам прошлись- с них и начинали.. чуть раньше в уифрах и фактах все было.
Опять же не рухнет- точно.
Может быть спад макс на 30%- что возможно перекрыть при условии МФ

При грамотном подходе и возможности отстоять свой экономический интерес- ЕС нормальная перспектива

Знакомая в Греции на птичих правах работала- это не вариант.
Нас может устроить только равные права на равне с другими странами
Смячиком• 27 ноября 2013
Девочки, прошу прощения, ситуация критическая, ребенок в чужой стране, нужна срочно помощь в поднятии темы в ТОП.
От Вас всего лишь нужно по , постов:

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-257645-0-5

Заранее всем СПАСИБО большое!
ТрамвайGirl• 27 ноября 2013
Ответ дляMrsProf
Цветик-семицветик• 27 ноября 2013
Ответ дляТрамвайGirl
Выше
ТрамвайGirl• 27 ноября 2013
Ответ дляЦветик-семицветик
Выше
номер?
Цветик-семицветик• 27 ноября 2013
Ответ дляТрамвайGirl
Вы очень хотели ответа по бензину? Вы хоть прочитали?
ТрамвайGirl• 27 ноября 2013
Новый iOS что ли????вы мне номер вашего ПО дайте???
MrsProf• 27 ноября 2013
Ответ дляЦветик-семицветик
Опять же не рухнет- точно.

мнэээ и кто нам их даст, равные права?
ТрамвайGirl• 27 ноября 2013
Ответ дляЦветик-семицветик
конечно и ответила даже,0,50 для нас не показатель ..)
Ганцю в кєдах• 27 ноября 2013
Ответ дляMrsProf
1)не забыли, мы майдан, не забыли
но результаты того майдана- ющ слил страну зеку и его ненасытной орде
2)наша иномарка в составе евросоюза нам обойдется дешевле, чем сейчас и не будет облагаться каждому новому покупателю новым утилиз сбором
3)свернуто? да, если не будет приведено к европейским нормам ( наше произ-во уже готово))
4)греция полноправный член евросоюза с 2003 г, а олимпиада 2004 подкосила и очень, так как настроили объектов за кредитные деньги не обдумав
5)неквалифицированный труд, как у вашей знакомой - у нас востребован, няни, домработницы нужны в киеве и в донецке, а, если границы откроют - то даже в англии
6)мы будем покупать их товары дешевле, чем сейчас покупаем свои, пока не приведем в порядок свое морально устаревшее производство
MrsProf• 27 ноября 2013
Ответ дляЦветик-семицветик
Опять же не рухнет- точно.

лично вас, может, и устроят равные права
только сказал МВФ поднять цену на коммунальные услуги - и наши подняли, сказал - поднять цену для населения на газ - подняли... и это мы пока суверенное государство, не состоящее ни в каких союзах, а уже по команде прыгаем через кольцо. Прибалтика свой экономический интерес не отстояла, там угробили молочное производство практически по всей стране. Чтобы отстаивать свои интересы, нужно иметь деньги, а украина пока имеет только долги
Цветик-семицветик• 27 ноября 2013
Ответ дляMrsProf
мнэээ и кто нам их даст, равные права?
Так мы их сами должны себе выбороть, сначала ассоциация- дальше больше.
Сидя со сложенными руками на коленях - ничего не произойдет..

ТрамвайGirl• 27 ноября 2013
Ответ дляГанцю в кєдах
1)не забыли, мы майдан, не забыли
а наши производства сольем ?будем нянями работать?
Аноним_782• 27 ноября 2013
Ответ дляЦветик-семицветик
Девочки, а по теме:
- вот если детально разбирать такие темы: как бензин
- образование
- еда
- жилье

Ну и тд- не все так страшно, при условии , что мы б в идеале получили полноправное членство ...
Мы усеем и можем работать, на не нужны сиесты.
Вот Испанцы, они вообще очень медлительные, довелось поработать, иногда ждешь документы несколько дней- хотя там всего ничего.
Наши б через час сделали и забыли.

Ну, чего Мы вечно себя недооцениваем- мы сильная и крепкая нация- умная- работящие( не в смысле батраки, как пишут), просто любим работать.
Всему нас будет ОК.
В тому і справа, що наш народ роботящий,і якщо ми вижили в 90-ті,то в ЄС нам точно нічого не грозить.Просто ті,що не хочуть працювати бояться Євросоюзу як чорт ладану.
ТрамвайGirl• 27 ноября 2013
Ответ дляГанцю в кєдах
1)не забыли, мы майдан, не забыли
а нас Евро 2012 не подкосило..мы круче
Цветик-семицветик• 27 ноября 2013
Ответ дляТрамвайGirl
Я так понимаю это для примера.
А производства зачем сливать - они у нас уникальны- мы сделаем апгрейд и все европу завалим нашим товаром
karabinka• 27 ноября 2013
Ответ дляДиверсификация
Зависть плохое чувство для духовного развития...вы ведь хотите чтоб ваши дети были духовно развиты пусть даже не так богаты или будем как бедные родственники подбирать крошки со стола родственника побагаче? В рабы детей хотите готовить?Весь хлам к нам хлынет...хотите чтоб как в Америке дети в школах стреляли? У нашей страны свой путь, не надо заглядываться на чужой достаток...там другие законы, другая психология...да поймите же наконец! А по секрету еще вам скажу любому правительству плевать на свой народ...все слова что у нас, что в Европе - показуха! Все улыбаемся и пашем на теневое правительство которое БЕЗ религии, без национальности и тд...глупо было бы полагать что вы тут своими тявканьями можете что-то сместить в мире! Честное слово улыбает чем дальше тем шире :)))))
Именно потому, что я не хочу чтобы мои дети были рабами, я хочу жить в европейской стране. Я хочу чтобы мои дети и духовно развивались, и жили в материальном достатке. Мы - их родители, уже сейчас рабы, так как многие из нас работают всего лишь за еду (по уровню зарплат)и работают не по призванию и образованию. Молодые люди пять лет протирают штаны в университетах только лишь за корочку - работать по специальности даже не думают изначально, так как достойно себя не смогут содержать. Да и это образование в любой другой стране не имеет репутации. ЭТО НЕНОРМАЛЬНО. И не мне Вам рассказывать реалии нашей страны. Даже если мы когда нибудь вступим в ЕС - чтобы жить как европейцы, нам понадобиться как минимум лет 10, если не больше. А пока мы катимся прочное и долгое рабство.
Надо отдать должное ТВ -оно хорошо полощет мозги гражданам, которые ни думать своей головой, ни видеть своими глазами - не могут или не хотят... Преподносят все так, как будто в наших школах начнут всех стрелять, заставят всех менять сексуальную ориентацию, все останутся без куска хлеба и станут бомжами...
Именно такими людьми - запуганными и не видящими дальше экрана своего телевизора легче всего управлять. А на Руси управлять сознанием нищих масс во все времена умели.

А психология поменяется даже у пенсионера, который проживет в Европе хотя бы с годик. Поверьте - гложет только ностальгия по Родине и близким - возвращаться жить на Родину даже пожилые люди не хотят.
MrsProf• 27 ноября 2013
Ответ дляГанцю в кєдах
1)не забыли, мы майдан, не забыли
1) до слива страны ющ распродал все, что надо было поддерживать, половину промышленности в частности
2) вам, при неработающей промышленности в нашей стране НЕ ЗА ЧТО будет купить эту иномарку, но этого вы понимать не хотите, конечно же
3) нет, даже с европейскими нормами производства нам установят квоты, которые будут гораздо меньше экономически эффективного количества производимой продукции. ДАЖЕ при условии приведения к европейским нормам - растить конкурентов себе никто не даст, там тоже не дураки
4) а если бы в 2008 евросоюз не был связан единой валютой, многим странам кризис дался бы гораздо легче
5) в донецке няня не получает столько, сколько в европе, если вы этого не знали - поздравляю
6) где мы возьмем деньги на покупку их товаров? чтобы иметь деньги, надо будет что-то продать, а продать мы ничего не сможем, нормам соответствовать не будет. Модернизация производства - это процесс, который требует колоссальных финансовых вложений, которых в этой стране нет
MrsProf• 27 ноября 2013
Ответ дляЦветик-семицветик
у кого выбороть? под штаб-квартирой ЕС майдан устроим?
Цветик-семицветик• 27 ноября 2013
Ответ дляMrsProf
МФ обещает дать на целевые нужды модернизации
MrsProf• 27 ноября 2013
Ответ дляЦветик-семицветик
а что МВФ потребует взамен? очередного повышения квартплат? пенсионного возраста? отмены выплат на рождение детей? вы готовы к этому?
Тра Ля Ля• 27 ноября 2013
Ответ дляЦветик-семицветик
Я так понимаю это для примера.
За чей счет? И пока апгрейдить будем, чем детей кормить станем?
Эйфория какая-то безумная. Никто не хочет понять, что в ЕС нас никто не приглашает вообще. Ассоциация - это практически одни только условия для Украины.
ТрамвайGirl• 27 ноября 2013
Ответ дляЦветик-семицветик
на обещают,а мы все верим....не даром есть пословица:обещаного 3 года ждут...