Меня не звали• 02 июня 2020

Курсы бухгалтера

Девочки, назрела потребность выучиться на бухгалтера, Харьков. Подскажите, пожалуйста, с чего начать? Гугл выдает кучу курсов, на что стоит обратить внимание при выборе? Мне это нужно для ведения ФОП, в первую очередь. В перспективе - вести не только свой ФОП, но и чужие.
Я такая боевая• 02 июня 2020
вам будет мало той теории, которую дают на курсах
некоторое время нужно поработать помощником бухгалтера, попрактиковаться
а так сразу и сам - смело, конечно) в нете полно инфы, но в ней тоже нужно ориентироваться.....
Стриптизерка• 02 июня 2020
Попросите программу курса почасово.
сравните.
есть момент индивидуального обучения , обычно в 2 раза дороже.
не попадитесь на удочку когда вы вносите предоплату а потом ждёте 3 месяца пока группа наберётся.
сравните стоимость часа на курса, и стоимость консультации частного бухгалтера
Настасья Пицун• 02 июня 2020
Зачем они вам?
Там ужас...
natazaika• 02 июня 2020
А я рада что ходила на курсы, мне они дали хорошую базу, но я делала все что говорил преподаватель, плюс самостоятельно приходила домой и прорабатывала то, что было на занятиях в 1С. Так что если есть цель, то курсы помогут а так лиш бы было, то конечно смысла нету
Kiewitsa• 15 июня 2020
Есть отдельно курсы бухучета для ФЛП, я в ’Данко’ выбрала онлайн, чтоб в транспорте не ездить лишний раз. Ну и программа подробно описана.

https://danco.com.ua/courses/kursy-buhgalterov-i-1...