Ручки-Крючки• 02 июня 2020

Как мотивировать дочь худеть

Рост 168 вес 74. Возраст 18 лет поправилась больше чем 10 кг.
Начинает худеть максимум это неделя и опять начинаються чипсы, сладкое ест как последний раз в жизни и так покругу. За май месяц 5 ращ начинала худеть. Появилось много розстяжек на ногах прям багровые. Начинаю обьяснять так нельзя есть, переедать говорит отстань меня все устраивает.
интайм_не_предлагать• 02 июня 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Согласна, ну как обьяснить что так нельзя.
покажите ей шоу Зважені та щасливі )

сама себе прекрасная• 02 июня 2020
Ответ длякошкомышь
Как в 10-11 лет может быть вес 55-65 кг??! Вы что? У неё либо проблемы со здоровьем либо в корне неправильное питание и в этом ваша вина!!!
У меня дочке почти 11, вес 38 кг и я не считаю ее прям худышкой, животик немного есть.
Я не знаю как вышло, но у нас папа ест одну еду, мальчики, старшие, другую, у каждого свои особенности. Она ест все. Но налегает на сладкое и мучное. Сейчас уже хлеба мало ест, сладкое тоже начала от некоторого отказываться. Мужу сказала, что надо её обследовать, он как то сразу и не увидел проблемы. А началось мне кажется с празднования семейных праздников, муж приходит с работы в 20.00, и празднуем дни рождения, с тортиками и т. д.
кошкомышь• 02 июня 2020
Я сейчас смотрю на свои фото в 18-20 лет и мне стыдно ) вес был около 80 при росте 75. Но при этом я всегда себя чувствовала звездой и отбоя от поклонников не было. Спасибо родителям, не гнобили никогда. Иногда на диету садилась, они поддерживали. Потом в какой-то момент надоело гадости покупать, немного сбросила, а потом на работу пошла, рядом с работой спортзал, похудела
Сейчас у меня вес 65, а мне кажется и это много, хочу 58-60
кошкомышь• 02 июня 2020
Ответ длясама себе прекрасная
Вы серьезно? Праздники не каждый день, от них не поправишься так сильно. У вас явно проблемы с ежедневным питанием и активностью. Сначала это проанализируйте, что вы можете изменить. Ну и к врачу все-равно.
Я в 37 лет вешу 65 кг и я совсем не худая, а тут девочка в 11 лет, как же вы так запустили
кошкомышь• 02 июня 2020
Ответ длясама себе прекрасная
Так же, пока я была на работе, она ела дома печенье со сгущёнкой, хлеб колбасой, иногда гречку разогревала. Супы в упор не атлеьа, но когда я после работы разогревала, то ест с удовольствием. Чипсов не ест и колу не покупает, это 100%, а вот вафельки может. Вижу 2 девочки из её класса в соседнем доме живут, они в 2 раза худее моей. Ну там конституция другая, но у моей и пузо, и толстые бока. Хочу помочь ребёнку.
Если вы на работе и не можете контролировать, то почему дома в свободном доступе печенье, сгущенка, вафельки, а не фрукты?
У меня сгущенки вообще дома не бывает, раз в год что-то приспичит испечь - иду специально покупаю
Когда дети на каникулах сами дома, то я сладкое прячу, оставлю по паре штук к чаю и все. Понятно что им это вкуснее чем суп и каши
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 02 июня 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
Была, так что все у вас получится, когда сама девочка захочет, нужно только помогать
Спасибо большое
сама себе прекрасная• 02 июня 2020
Ответ длякошкомышь
Когда я работала, а это последний год, её питание зависело только от её желания, а это колбаса и хлеб, яблок может и 8 штук съесть в день
Салаты и каши ест. Сыновья вечером едят часто кашу, гречку или арнаутку, она с ними, может ей надо не кашу. Картошку не часто едим, каши каждый день(дети любят). А с мясом проблемы, один ест редко, второй вообще 6 лет не ест ни рыбы, ни мяса, а она очень редко, но если отбивная из грудки куриной, то да. Не знаю, что изменить? Ещё йогурты сладкие пьёт. Понимаю, что не очень полезная вещь, но это единственное из молочки.
сама себе прекрасная• 02 июня 2020
Ответ длякошкомышь
3 кг яблок она за 2 дня съедает, бананы ей даю половину, не каждый день. Киви коробку я купила, 1 кг, на третий день захотела, нет их.. Правда по 2 братьям почистила.
сама себе прекрасная• 02 июня 2020
Ответ длякошкомышь
Я тоже прячу. Думаю, ещё и такое поалияло, когда подарили ей деньги, они лежали у неё, а потом я увидела что мало осталось, и поняла, ходит что то покупает себе только сладкое. Сейчас у неё денег нет, я беру её подарочные и говорю, вот, на такую то мечту, но они у меня.

кошкомышь• 02 июня 2020
Ответ длясама себе прекрасная
Ох уж эти детки ((
Вам надо постепенно перестраивать питание, ориентироваться на ее вкусовые предпочтения, но готовить менее жирное и калорийное и может порции уменьшать. Не акцентируя внимание, что вы это делаете специально для диеты. А то начнёт втихую подъедать.
База_птеродактилей• 02 июня 2020
Ответ длясама себе прекрасная
Я уже не говорю, но есть добрые родственники, которые сразу с первых слов начинают, сделай что то с ней, она жирная. Я пытаюсь вместе с ней решать проблему. Собираемся велик купить второй, чтобы в е те ездить. У меня тоже 10 кг лишних.
Так поставьте на место родственников. Говорите им в ответ что у них зубы кривые или лицо прищавое. Сайкл хорошо помогает и беговая дорожка, походите вместе на занятия.
сама себе прекрасная• 02 июня 2020
Ответ длякошкомышь
Ох уж эти детки ((
У нас все нежирное. Разве что каша с маслом. Но за идею спасибо, наверное есть ещё какие то моменты в питании, надо присмотреться.
сама себе прекрасная• 02 июня 2020
Ответ дляБаза_птеродактилей
Собирались в марте в зал вместе, но карантин помешал.
Зашла на 5минут• 02 июня 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Я на 10 кг меньше ее. Вредное не ем она это знает. Стараюсь готовить пп. Наедает сладким.
Диета магги
Вам правильно про стресс и депрессию писали, мотивировать не можете, нельзя заставить человека