Борода• 02 июня 2020

Кто считает калории, помогите!

Вот такая пироженка на сколько потянет?
На работе угостили, не могу взвесить.
Тесто непонятное. Бисквит вроде...
Спасибо!
Прикуси Язык• 02 июня 2020
Минимум 300 ккал.

Прикуси Язык• 02 июня 2020
Лучше бы в руку положили, так проще было бы с размером определиться.
Меряю от 0• 02 июня 2020
Ответ дляПрикуси Язык
Минимум 300 ккал.
Та ладно вам. Там той пироженки грамм 70-80 и половина желе
Птица секретарь• 02 июня 2020
Один день в неделю при подсчете калорий должен быть выходным, то есть без подсчета.
автор Борода • 02 июня 2020
Ответ дляПтица секретарь
Вчера начала. Раз пятый уже ’начинаю’😁😆
Прикуси Язык• 02 июня 2020
Ответ дляМеряю от 0
Так калорийность всякого такого вредного всегда ого-го, по 400 ккал на 100 грамм. Я бы лучше записала это как 300 ккал, чтобы не ошибиться и не наесть за день больше положенного.
Птица секретарь• 02 июня 2020
Ответ дляБорода
Вчера начала. Раз пятый уже ’начинаю’😁😆
Тогда вы еще не втянулись
Первую неделю просто мониторьте все, что едите. Записывайте приблизительно, но ВСЕ.
Прикуси Язык• 02 июня 2020
Ответ дляПтица секретарь
Ну такое себе совет Если я буду 6 дней считать калории и 1 день есть все, что захочу, то буду стоять со своим весом на месте. Лучше чуточку позволять себе, но в пределах своей нормы ккал. Я вот себе сегодня кофейное мороженое отложила, 100 грамм на 210 ккал.
Помилуйте мадам• 02 июня 2020
Та мало там калорий. Ешьте спокойно

Птица секретарь• 02 июня 2020
Ответ дляПрикуси Язык
Такой подход позволяет человеку не считать себя на диете, как в тюрьме. Со временем организм привыкает и перестает просить много. А вот если постоянно себя ограничивать без никакого просвета, то много месяцев не выдержишь.
автор Борода • 02 июня 2020
Ответ дляПомилуйте мадам
Та мало там калорий. Ешьте спокойно
Порылась в приложении, в которое записываю граммы. Там есть ’бисквитное пирожное с фруктами’ 1 порция = 125 гр. = 195 ккал
Вот так и запишем😁😆
Прикуси Язык• 02 июня 2020
Ответ дляПтица секретарь
Я не ограничиваю, просто не ем булки, жир всякий и газировки. Не вижу ничего плохого в том, чтобы в день на 1200-1300 ккал. кушать мясо, молочко, овощи, кашу и фрукты, вместо чипсов, тортов, колбасы и хлеба на 3000-4000 ккал.
автор Борода • 02 июня 2020
Ответ дляПрикуси Язык
Как по мне, то лучше не 1 день, а 1 прием пищи не записывать. И позволять себе все, что хочешь, к примеру, в пятницу на ужин
Прикуси Язык• 02 июня 2020
Ответ дляБорода
Ну если вы в таком режиме можете худеть, то я вам по белому завидую. Со мной бы такой номер не прокатил.
Птица секретарь• 02 июня 2020
Ответ дляБорода
Или хотя бы так. Бывает еще такой эффект, когда организм не получая чего-то сверх диеты, начинает копить жир, потому что ему страшно.
Помилуйте мадам• 02 июня 2020
Ответ дляБорода
Вот так и запишем😁😆
Ну запишите)
У меня тоже лишних кило 30 так, но я все рано могу бисквитный рулет целиком глотнуть с колой и плевала я на калории. Живу в удовольствие. Зачем себя так ограничивать?
Накрыло-не отпускает• 02 июня 2020
Ответ дляПтица секретарь
Нет. Вы не правы. Нет такого подхода. Это вы едите 6 дней на 1200, а один на 3000. Весь ваш дефицит уже не дефицит. А за день можно и больше наесть. Не нужно ограничивать. Впишите в калораж хоть каждый день. Я ем все - Баунти, мороженое, эклеры. Вписываю в калораж, могу даже день переесть чуть, слейдующий недоесть специально. Есть разные схемы- например будни меньше ккал, выходные больше и.т.д. Но чтоб день есть что хочешь, такого нет.
Не любовница• 02 июня 2020
Ответ дляПрикуси Язык
Минимум 300 ккал.

Бисквит с ягодами примерно 200 ккал/100 гр
У автора не больше 100 гр
Накрыло-не отпускает• 02 июня 2020
Ответ дляПрикуси Язык
Минимум 300 ккал.
Вы наверное не считаете ккал. Один эклер меньше 300 ккал. А там масляный заварной крем.

Птица секретарь• 02 июня 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Я сидела год на диете и похудела на 30 кг. Я представляю, что и как происходит.
Не любовница• 02 июня 2020
Ответ дляБорода
Вот так и запишем😁😆
Да, так примерно и есть
автор Борода • 02 июня 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Есть у спортсменов раз в месяц. Cheat meal называется
Зам. зав. Анонима• 02 июня 2020
боже мой, съели и забыли
автор Борода • 02 июня 2020
Ответ дляПрикуси Язык
Считаю, что раз в неделю сьесть, к примеру, суши вместо салата - это нормально. Если Вы так поправляетесь, Вам нужен в течение недели дефицит каллорий побольше
Накрыло-не отпускает• 02 июня 2020
Ответ дляПтица секретарь
Ну это ж не значит, что все похудеют. Если вы год сидели на диете и у вас много лишнего веса, то просто сохранялся дефицит. Вот и все объяснение. На 1200 ккал худеют даже 45 кг, с 80 кг можно худеть на 1600-1800 ккал. И вот день безлим для них будет иметь разные последствия.
Накрыло-не отпускает• 02 июня 2020
Ответ дляБорода
Чит мил это не день- это один стандартный приём пищи. Именно у спортсменов. Обычно это обед выходного дня.
автор Борода • 02 июня 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Согласна. Поэтому он и meal, а не day.
Накрыло-не отпускает• 02 июня 2020
Ответ дляБорода
Согласна. Поэтому он и meal, а не day.
Фишка в том, что за раз организм не может усвоить более 3000 ккал- это защита от переедания, обычно даже съесть столько сложно. Значит за приём это максимум будет в итоге. А вот за день спокойно и 9000 наесть можно.
Ксюша-Ксюшенька• 02 июня 2020
Ответ дляБорода
Вчера начала. Раз пятый уже ’начинаю’😁😆
тогда сегодня его лучше вообще не есть
Птица секретарь• 02 июня 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Есть правила безопасного похудения.
Один день без подсчета калорий не означает, что человек вдруг съел 3 кг шашлыка. У человека, который сидит на диете, вообще меняется восприятие еды.