02 июня 2020

Как мотивировать дочь худеть

Рост 168 вес 74. Возраст 18 лет поправилась больше чем 10 кг.
Начинает худеть максимум это неделя и опять начинаються чипсы, сладкое ест как последний раз в жизни и так покругу. За май месяц 5 ращ начинала худеть. Появилось много розстяжек на ногах прям багровые. Начинаю обьяснять так нельзя есть, переедать говорит отстань меня все устраивает.
показать весь текст
автор Ручки-Крючки 02 июня 2020
Ответ дляБутербродница
Мне кажется это как с наркотиками, пока сама не захочет никто не убедит
Я согласна, я как смотрю на ее фигуру со стороны плакать хочеться. Ну как не хочется хорошо выглядеть одевать клроткие платье и тд, нравится мальчикам.
Капитанша 02 июня 2020
влюбится - похудеет
Вбигудях 02 июня 2020
Сфотографируйте ее в нижнем белье и пусть на себя посмотрит. Мене помогло.
автор Ручки-Крючки 02 июня 2020
Ответ дляТворческий типаж
мне помогло съезд от родителей. Через пару лет само похуделось. До этого кажется неправильная еда единственное что было приятного в жизни
Как раз как сьехала в общагу так и поправилась.
Армейская 02 июня 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Покупает не работает, есть свои деньги, стипендия.
Скажите, что на вредную еду карманных денег не даёте. Пусть тратит стипендию, не думаю, что там много, станет жалко своих денег рано или поздно . Домой вредное не покупайте, чтоб не соблазнять.
И оставьте в покое. Скажите, что если нужна будет помощь, то знаете хорошего диетолога (и найдите его на всякий случай).
Попросит - поможете. Нет-значит ей нежно сейчас пройти этот путь и получить свой опыт.
Бутылка с банками 02 июня 2020
Автор, хороший тренер творит чудеса..с меня в свое время 10 слетела и не заметила, а все благодаря тренеру - она и мотивировала, и подгоняла, и останавливала...
После шести ни-ни 02 июня 2020
Опять Вы (((
язззззь!!! 02 июня 2020
Ответ дляБутылка с банками
Я знаю что такое 75 кг при 168 - видела на себе. Нормальный вес при таком росте в 18 - 54 кг. При этом будет нормальная задница и грудь, у меня была 3- ка.
в 18 у меня вес был 53 кг, я была идеальной, в 17 у меня вес был 75 кг, сделали мне операцию по удалению кисты на яичнике и вышла я новая с больницы)
я всю жизнь на спорте, так что ваши 75 и мои 75 это совершенно разные)) уж поверьте
автор Ручки-Крючки 02 июня 2020
Ответ дляэнциклопУдия
Захочет похудеет, влюбится похудеет, если ее сейча все устраивает какая вам разница?
Переживаю что бы дальше хотя бы не попоравилась если каждый дегь есть чипсы, мороженое и тд.
сама себе прекрасная 02 июня 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Я согласна, я как смотрю на ее фигуру со стороны плакать хочеться. Ну как не хочется хорошо выглядеть одевать клроткие платье и тд, нравится мальчикам.
Я Вас понимаю, моя очень поправилась за год, на 10 кг, она и так была не худышка, ей 11. Вес 65 кг. Сама говорит, ой, а если жара, как же в шортах пузо спрятать? Сейчас носит джинсы втягивающие, и рубашки на выпуск, так меньше заметна полнота.
Утренняя зорька 02 июня 2020
Ответ дляАрмейская
Скажите, что на вредную еду карманных денег не даёте. Пусть тратит стипендию, не думаю, что там много, станет жалко своих денег рано или поздно . Домой вредное не покупайте, чтоб не соблазнять.
И оставьте в покое. Скажите, что если нужна будет помощь, то знаете хорошего диетолога (и найдите его на всякий случай).
Попросит - поможете. Нет-значит ей нежно сейчас пройти этот путь и получить свой опыт.
Еще больше будет есть в таких случаях всегда срабатывает протест. Удивляют женщины манипуляторы, шантажом никогда никто ничего не добился
энциклопУдия 02 июня 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Переживаю что бы дальше хотя бы не попоравилась если каждый дегь есть чипсы, мороженое и тд.
Желудок испортит, будет язва, гастрит, похудеет моментально
автор Ручки-Крючки 02 июня 2020
Ответ дляАрмейская
Скажите, что на вредную еду карманных денег не даёте. Пусть тратит стипендию, не думаю, что там много, станет жалко своих денег рано или поздно . Домой вредное не покупайте, чтоб не соблазнять.
И оставьте в покое. Скажите, что если нужна будет помощь, то знаете хорошего диетолога (и найдите его на всякий случай).
Попросит - поможете. Нет-значит ей нежно сейчас пройти этот путь и получить свой опыт.
Спасибо, попробую так
Армейская 02 июня 2020
Ответ дляУтренняя зорька
Еще больше будет есть в таких случаях всегда срабатывает протест. Удивляют женщины манипуляторы, шантажом никогда никто ничего не добился
А в чем шантаж? Предложить помощь с врачом? Не покупать домой шоколадки,? Или отказаться оплачивать чипсы,?
сама себе прекрасная 02 июня 2020
Ответ дляУтренняя зорька
Еще больше будет есть в таких случаях всегда срабатывает протест. Удивляют женщины манипуляторы, шантажом никогда никто ничего не добился
Точно, моя еюуак прошу пройтись с ней, идёт, а когда говорю посмотри на себя, то начинает психовать и жевать больше. Уменьшить количество еды не могу, есть 2 сына, старшие, они едят много, но худые.
Бутылка с банками 02 июня 2020
Ответ дляязззззь!!!
в 18 у меня вес был 53 кг, я была идеальной, в 17 у меня вес был 75 кг, сделали мне операцию по удалению кисты на яичнике и вышла я новая с больницы)
я всю жизнь на спорте, так что ваши 75 и мои 75 это совершенно разные)) уж поверьте
Да у меня 75 тоже не от здоровья появились. Щитовидка. Но лечение само по себе ничего не давало. А вот шейпинг 3 раза в неделю с отличным тренером, которая и питаться учила паралельно помог..
Армейская 02 июня 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Переживаю что бы дальше хотя бы не попоравилась если каждый дегь есть чипсы, мороженое и тд.
Предложите хоть к эндокринологу сходить и сдать анализы. Может гормоны какие шалят.
Губной рояль 02 июня 2020
Подарите ей абонемент в спортзал на двоих. Хочет с подружкой пусть идет, хочет с вами.
Утренняя зорька 02 июня 2020
Ответ дляАрмейская
А в чем шантаж? Предложить помощь с врачом? Не покупать домой шоколадки,? Или отказаться оплачивать чипсы,?
Не давать деньги на личных расходы из за еды это шантаж. Ее тело ее дело. Когда захочет похудеет, если ей это надо будет. Мать нарцисска замахала девочку своими требованиями, это читается по текту. Думаю там все не так, и фигура и одежда и поведение.
автор Ручки-Крючки 02 июня 2020
Ответ дляБутылка с банками
Да у меня 75 тоже не от здоровья появились. Щитовидка. Но лечение само по себе ничего не давало. А вот шейпинг 3 раза в неделю с отличным тренером, которая и питаться учила паралельно помог..
У нас тоже Аит но он у не очень давно, был вес и 50 кг при этом диагнозе. Если бы не видела сколько она может сьесть сладкого. Вес тут не только от щитовидки.
Бутылка с банками 02 июня 2020
Ответ дляРучки-Крючки
У нас тоже Аит но он у не очень давно, был вес и 50 кг при этом диагнозе. Если бы не видела сколько она может сьесть сладкого. Вес тут не только от щитовидки.
Согласна. Может танцы?
Армейская 02 июня 2020
Ответ дляБутылка с банками
Да у меня 75 тоже не от здоровья появились. Щитовидка. Но лечение само по себе ничего не давало. А вот шейпинг 3 раза в неделю с отличным тренером, которая и питаться учила паралельно помог..
А я еле ходила, когда ТТГ вверх прыгнул. Какой там шейпинг, я как кляча была, реально, пока кое - как дозировку правильную не подобрали. И на таблетках 12 кг ушли сами без спорта.

Организм, конечно, такая загадка...
Утренняя зорька 02 июня 2020
Ответ длясама себе прекрасная
Точно, моя еюуак прошу пройтись с ней, идёт, а когда говорю посмотри на себя, то начинает психовать и жевать больше. Уменьшить количество еды не могу, есть 2 сына, старшие, они едят много, но худые.
А зачем вы это ей говорите? Она сама себя не видит в зеркало? Ее тело ее дело.
язззззь!!! 02 июня 2020
Ответ дляБутылка с банками
Да у меня 75 тоже не от здоровья появились. Щитовидка. Но лечение само по себе ничего не давало. А вот шейпинг 3 раза в неделю с отличным тренером, которая и питаться учила паралельно помог..
потому что была мотивация
а тут ее нет) и так все ок)
молодое тело 75 кг это хорошее сочное тело
вот станет постарше , станет дрябленькой и появится мотиваха
Дюйм оф о4ка 02 июня 2020
Ответ дляДар
Вы ничего с этим не сможете сделать пока она не захочет.
Если она резко начала так питаться, то надо понять причину.
100%, моя только в 24 пришла к тому, что нужно похудетть
вАлнуюся сильнА 02 июня 2020
Ответ дляволосатое стекло
Не работает метод))
Ну, все дети разные, конечно. Но моих девочек не нужно мотивировать на красивое тело. У нас вся семья спортивная. Все занимаемся с тренером индивидуально. Просто у девочки нет пока серьезных отношений. Нет пока понимания ради чего худеть.
Армейская 02 июня 2020
Ответ дляРучки-Крючки
У нас тоже Аит но он у не очень давно, был вес и 50 кг при этом диагнозе. Если бы не видела сколько она может сьесть сладкого. Вес тут не только от щитовидки.
О, ну так может у неё гормоны щитовидки скакать начали? Вес, конечно, не от этого, но жор и упадок сил, а отсюда желание есть и лежать только - очень может быть.
Там_все_размывчато 02 июня 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Конечно не гноблю, просто объясняю так нельзя. Пробывала и по хорошему и кричала все безрезультатно.
Это не подход. И в качестве аргумента нужно приводить не внешность, а здоровье. Вы сами-то согласны, что лишний вес опасен ожирением и, как следствие, проблемами в работе сердца и других органов? или для вас это просто некрасиво и поэтому так нельзя?
’Продайте’ самой себе позицию здоровья, а не красоты и мотивируйте дочь. Скажите, что она красивая, что вы ее такой любите, но вам очень больно смотреть как она гробит свое здоровье и что вы считаете своим долгом помочь ей. Поэтому пусть сама подумает и скажет чем помочь, а вы будете рады ей оказать помощь. Если уперлась и наедает попу дальше - оставьте как есть. Она взрослый человек и должна делать свой выбор сама, а не ждать, что придет мама и все решит.
Маленький совет из личного опыта : если вы нарочно кормите ее листом салата на обед и помидором на десерт, естественно она будет наедаться в другом месте : макдональдс, сладости и т.д. Готовьте дома обычную пищу, но уберите жареное, мучное,сахар т.е. основные запреты для здорового питания. Пусть будет в холодильнике мясо, каша, борщ,суп, пюре, котлеты и т.д., зато не будет мороженого, блинчиков, жареной картошки, хлеба, макарон, сосисок, копченостей и иже с ними. Даже сладкое лучше подсовывайте ей домашнее низкокалорийное, поищите рецепты в интернете. Любая испеченная вами булка будет в сто раз лучше магазинной. И таскайте на прогулки. Пришли вечером с работы, поужинали, натянули куртки и пошли воздухом дышать хоть 20 минут. Хитрите, скажите неважно чувствую себя, голова кружится - стоит пройтись на свежем воздухе,мне так легче. Сходи со мной, вдруг поплохеет, я одна боюсь. В выходной в ТРЦ. Не надо покупать, пока обойдете, пока всё перемеряете, часа 3 убьете! и все это время на ногах. Лучше конечно по парку гулять, но вам сейчас где угодно нужно ходить, лишь бы шевелилась и не замечала. Дальше дарите абонемент в бассейн, а лучше вместе. Хитрите, говорите мне одной скучно и неинтересно, нужна компания, подруги заняты. Импровизируйте, если хотите помочь. Пусть это все будет медленно, но эффективно,зато она будет по-тихоньку сбрасывать и без особых усилий.
tarveldy 02 июня 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Конечно не гноблю, просто объясняю так нельзя. Пробывала и по хорошему и кричала все безрезультатно.
гнобите
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 02 июня 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
100%, моя только в 24 пришла к тому, что нужно похудетть
А какой рост и вес Вашей дочки был и какой стал?