Мания-Величия• 02 июня 2020

А у вас живут тарантулы в огороде? Как боретесь с ними?

sashik77• 02 июня 2020
Ответ дляAnnLipa123
Мы просто с папой быстро среагировали потом уже читали, что они не ядовитые, просто падлы больно кусаются
Хорошо хоть не резали и не остасывали яд. Я даже и не знаю. что в таких случаях делать. Ну кроме как орать погромче.

ЖующаЯКонфету• 02 июня 2020
Ответ дляAnnLipa123
Одесская область. 5 км от Одессы
Зачем я это увидела ((
sashik77• 02 июня 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
Зачем я это увидела ((

да, я теперь в Одессе тоже буду вприпрыжку ходить...
AnnLipa123• 02 июня 2020
Ответ дляsashik77
)))) Мы были бы с ним чудной парой))). Я в сумерках думала мышка бежит. Говорю: доченька смотри, мышка! Присматриваюсь а мышки ножек больше чем надо и такие волосатенькие.... Орали обе....
Вот щас про мышку насмешили ну да, они кони бывают огого. На фотке еще не самый большой, которого мы ловили
sashik77• 02 июня 2020
Ответ дляAnnLipa123
вы его еще и ловили?!!!
100pudov• 02 июня 2020
Ответ дляAnnLipa123
А вы как их ловили, на пластилин?))
КонФФетОшка• 02 июня 2020
Малой в огороде играл-помогал траву вырывать..вдруг вскрикнул..и потерял сознание....(но осзнание потерял скорее от испуга ибо яд мнгновенно не действует) - схватили - в машину и в больницу, сразу дали от аллергии.... приехали, пока доктор соизволила выйти -минут 20+ехали минут 10 - покраснение на пальчике стало проходить..... Она предложила дексаметазон, но мы отказались...... Теперь в огород только в перчатках((((((( Укус каракурта - мы во дворе его нашли - с карсным крестком-точкой на спине((((
AnnLipa123• 02 июня 2020
Ответ дляsashik77
Ну я не сразу поняла, что это паук вообще, тронула рукой, оно мягкое, решила, что Цезик пришел, вкусного ко мне потребовать, потом боль оборачиваюсь на ногу- а там паук вместо котаскажу я вам, соседи так меня испугались, что выбегали на улицу
AnnLipa123• 02 июня 2020
Ответ дляsashik77
вы его еще и ловили?!!!
Ну да. Это ж целая история лета. На смолу с детьми

AnnLipa123• 02 июня 2020
Ответ для100pudov
А вы как их ловили, на пластилин?))
На смолу
AnnLipa123• 02 июня 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Ну от каракурта и кони двинуть можно. Они очень ядовиты, особенно аллергикам
sashik77• 02 июня 2020
Ответ дляAnnLipa123
И шо вы потом с ними делали? Приручали? Воспитывали? наказывали?
AnnLipa123• 02 июня 2020
Ответ дляsashik77
Фоткали, муж отпускал где-то. Одного, правда, заморили. Но случайно. Забыли в крышке дырку сделать.
sashik77• 02 июня 2020
Ответ дляAnnLipa123
тарантул симпатишнее. Какракурт еще и страшный как атомная война.
AnnLipa123• 02 июня 2020
Ответ дляsashik77
Я вам скажу- они все красавцы
sashik77• 02 июня 2020
Ответ дляAnnLipa123
Я вам скажу- они все красавцы
Ну тарантул такой мохнатенький. жирненький. Их кстати в Азии едят. да?
sashik77• 02 июня 2020
Ответ дляAnnLipa123
Грин писа на вас нету....
ЖующаЯКонфету• 02 июня 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Жесть какая. Я бы сама сознание потеряла, хожу теперь оглядываюсь. Это же их завезли к нам, как колорадского жука. Их же не было раньше. И как они зимуют у нас.
жар-птица Нюра• 02 июня 2020
Ответ дляAnnLipa123
Одесская область. 5 км от Одессы
Ого, круто, такой мохнатый милашка
Вторая фотка ваша?

AnnLipa123• 02 июня 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
Ого, круто, такой мохнатый милашка
Вторая фотка ваша?
Обе мои)
буреЛОМКА• 02 июня 2020
Ответ дляБойцовская
У вас огород где-то в южных областях? В Киевской области не встречала.
Черниг обл- валом! Я бы сказала, что нашествие последние 2 года! как бороться послушаю)))
буреЛОМКА• 02 июня 2020
Ответ дляAnnLipa123
Одесская область. 5 км от Одессы
Мля они опасные?
Пффф 100%• 02 июня 2020
У меня в Никополе Днепропетровской области в 80х годах детство прошло, мы тарантулов в парке на смолу ловили, в баночку и в аптеку сдавали, по-моему, самок по 7 рублей принимали, а самцов по 5, но это блин так страшно было , я издалека на все это смотрела, пацаны самые смелые ловили, а девчонки верещали, как сумасшедшие и пугали друг друга)
буреЛОМКА• 02 июня 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Емае! Как ребенок потом?
AnnLipa123• 02 июня 2020
Ответ длябуреЛОМКА
Мля они опасные?
Больно кусаются. Хищники, ядовитые, но яда на человека не хватит
жар-птица Нюра• 02 июня 2020
Ответ дляAnnLipa123
Обе мои)
Круто)) Потом выпустили или одомашнили так сказать?))
AnnLipa123• 02 июня 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
Конкретно этот задохнулся в банке. Забыла я в крышке дырку сделать. Остальных муж выпускал за двором. Но, как мне это такое себе мероприятие- все равно они домой возвращаются
жар-птица Нюра• 02 июня 2020
Ответ дляAnnLipa123
Ой бедненький. Обожаю пауков с детства, даже паутину рука не поднимается убрать если там кто то живет. Давно хочу что то такое завести, но то кошка, то частые переезды, эх.
AnnLipa123• 02 июня 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
Как решитесь- пишите- поймаю вам валерку
Новогодняя пальма• 02 июня 2020
Есть. Харьковская область. В одно засушливое лето пробрался ночью в дом, было ужасно душно и я сползла на пол спать, на надувной матрац, тут кошка начала гонять возле меня, я посветила фонариком телефона и вмиг взлетела на кровать на мужа, вместе с матрацом и всем постельным, что свалила на пол, страх дикий, оно волохатое, эти лапки... муж черпаком ловил, вместе с кошкой
Сейчас пишу и сердце аж колотит)