Мания-Величия• 02 июня 2020
А у вас живут тарантулы в огороде? Как боретесь с ними?
Сеточка• 03 июня 2020
Ответ дляМания-Величия
Извините, что напугала. Но о таких соседях лучше знать, чем не знать.
Согласна. Я б с ума сошла без подготовки
Сладкий лимончик• 05 июня 2020
У нас на участке появились в Херсоне и если ничего не делать становится этих нор все больше и больше. Пробовала жидкий яд заливать в норы- нифига. Пробовала отраву для муравьев - нифига. Самый рабочий способ закипятить чайник и лить в нору китяток. Потом ногой зарываю нору, ну как бы смазываю , что б видеть , отрылся или нет. Никто не вылазит, ни когда льешь - ни потом. Было такое, что полчайника в нору уходило, но лила именно кипяток. Попробуйте у кого есть такая фигня.