МинерАлочка• 02 июня 2020
Ремонт ванной комнаты
На конец то решились на ремонт ванной комнаты. Нужно менять душевую кабинну нашей уже 15 лет. Посоветуйте какая лучше, а то в магазине глаза разбегаются от множества моделей.
МинерАлочка
• 02 июня 2020
Ответ дляЧукИГеки
Я только за Равак с матовым стеклом. 12 лет никаких проблем.
Тоже смотрела на равак немного смущает цена.
МинерАлочка
• 02 июня 2020
Ответ дляФсеСама
Поддон или стенки?
Поддон течёт, она свое уже отслужила
Каркуша Клара• 02 июня 2020
Мне вообще нравятся душевые кабины без поддонов, слив прямо в полу. Нужно купить только душевые перегородки
ИНЬэтовамниЯНЬ• 02 июня 2020
Ответ дляКаркуша Клара
У меня именно так. Очень удобно и красиво )
мААААсквичка• 02 июня 2020
Ответ дляКаркуша Клара
Никто братися в квартире не Хочет выкладывать
МинерАлочка
• 02 июня 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Красиво но пока настолько капитальный ремонт не потяну финансово
ЧукИГеки• 02 июня 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
Цена абсолютно оправдана.
ФсеСама• 02 июня 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
Поддон течёт, она свое уже отслужила
Так может имеет смысл поменять поддон, а стенки оставить? опять же экономия.
МинерАлочка
• 02 июня 2020
Ответ дляФсеСама
Стенки начали ржавееть
ЖонДуан• 02 июня 2020
Ответ дляКаркуша Клара
Это не ’дешёвый’ вариант -))))) подороже равака она выйдет
Мамулька• 03 июня 2020
Ответ дляКаркуша Клара
Ага только устройство слива сантехником от двух тыс., сложное скрытие коммуникаций и вымостка плиткой по высокому тарифу. Я вот посчитала все.... и думаю дешевле раваковскую кабинку взять)