Садоводница• 02 июня 2020

Суп из печени

Девочки, муж попросил сварить суп из куринной печени...Я печень ем, но мне кажется, что суп будет очень своеобразным, приторным на вкус.Кто пробывал?Поделитесь впечатлениями и рецептом))
Спелый баклажан• 02 июня 2020
Мне тоже так кажется

Почемучка• 02 июня 2020
У меня ребенок любит куриную печень в супе. Всегда просит варить супчик с печенью. Нормальный суп.
Репетиторша• 02 июня 2020
Фу
автор Садоводница • 02 июня 2020
Ответ дляПочемучка
Как варите?
Дуняша• 02 июня 2020
В куринный бульон положите отварную печень(ее сварить отдельно). И зачем посвящать мужа в детали..
Почемучка• 02 июня 2020
Ответ дляСадоводница
Как варите?
Та обыкновенно, как любой суп. Только вместо мяса печень, сердечки. Перед готовкой немного замачиваю в воде, что бы ’вымокла’. Сильно много не бросайте, так как цвет будет мутный.
автор Садоводница • 02 июня 2020
Ответ дляДуняша
Я его не посвящаю, просто он не один планирует его есть))

Умничка-помощничка• 02 июня 2020
А я люблю...особенно из кроличьей печенки..
Умничка-помощничка• 02 июня 2020
Еще немного добавить вермишель паутинку или риссини.
Куда_бежать• 02 июня 2020
Я покупаю домашнюю курицу на суп и варю один раз суп с сердцем, печенкой и пупом могу кусочек мяса добавить.. но все с одной курицы.. суп очень очень вкусный... так мама в детстве варила
Директриссимо• 02 июня 2020
Первую воду слейте. Вкусный получается. Я с гречкой варю.
Сосулька• 02 июня 2020
сварите куриный суп
отдельно варите печень
мужу в тарелку с супом положите печень из соседней кастрюли
остальным членам семьи - мясо
Владанна• 02 июня 2020
Варю гречневый суп с куриной печенью и сердечками. Вкусно)
Вечный двигатель• 02 июня 2020
Я люблю такой суп. Особенно когда там ещё желудочки и сердца. Суп из субпродуктов. Варите обычный суп, за минут 20 до конца печенку. Она быстро готовится. И всё.
МатьЧасть• 02 июня 2020
Так может он с ’потрошками ’ хотел: печень, сердце, желудок. Тролько это надо от домашней курицы, вкусно