НеГолосую• 02 июня 2020
А кого вы больше любите - мужа или ребенка?
Понимаю, что любовь разная, но все же.
Результат:
вже голосів:
213 (72.45%)
Ребенок
42 (14.29%)
Посмотреть
21 (7.14%)
Муж
18 (6.12%)
Не знаю
Я Главная• 02 июня 2020
Гыыы :)) ребёнка , мужа можно поменять и не один раз :)) но нужно понимать что ребёнок уйдёт и сформирует свою жизнь и останется муж :)) 🤷♀️
ЗаведУющая• 02 июня 2020
Пока не было ребенка, больше всего любила родителей. Теперь люблю ребенка.
Пешеходик• 02 июня 2020
Ответ дляПьяная вишня
Ну не всегда останется муж.
Я Главная• 02 июня 2020
Ответ дляПешеходик
Ну не всегда останется муж.
Я про момент когда он остаётся :)) перечислять все моменты долго :)) не правда ли :))
Ждун с Нибиру• 02 июня 2020
Это разная любовь, но одинаково сильная. Но если говорить о том, кто для меня на первом месте, то сначала муж, потом Ребёнок. Поэтому проголосовала за мужа.
Неместная Я• 02 июня 2020
Кошку. Сама удивилась... но ее интересы для меня оказались в приоритете. наверное, правы те кто пишет, что любовь разная. Желаю счастья и забочусь о всех членах семьи, но к кошке отношусь трепетнее)
Я Главная• 02 июня 2020
Ответ дляНеместная Я
.. это жестяк ..
Бармалеина• 02 июня 2020
Ответ дляПоэтеСССа
Нормальная женщина ответит ’ребенка’
Нормальная женщина ответит - себя. А потом все остальные. И муж и ребенок. И не важно, в какой последовательности.
Ответ дляЖдун с Нибиру
У вас дуже розумний підхід. Не кожна жінка має на це моральні сили.
Я люблю дітей, вони частина мене, але чоловік також частина мене.
І я знаю, що любов чоловіка не егоїстична. Діти в більшості егоїсти.
Чоловік дбає про мене як дбала моя мама.
Тому мені дивно читати тут, що чоловік це штани.
Напевне не всі мають хорошу сімю. Але я впевнена, що вам і мені точно добре в сімї.
Миссис Буркул• 02 июня 2020
Ответ дляПьяная вишня
.. это жестяк ..
Ну почему? Зависит от ситуации. Вот например: муж - неудачный брак, ребенок- кровопийца подросткового возраста и кошка - самое ласковое и не проблемное существо в доме. Выбор - конечно, кошка
РозаЛюксен• 02 июня 2020
Ответ дляNililens
Ага, или вы уже найивни.
Миссис Буркул• 02 июня 2020
Ответ дляNililens
Что-то вы попутали
Я Главная• 02 июня 2020
Ответ дляМиссис Буркул
Да вы правы , под таким углом и не рассматривала .
Миллениалка• 02 июня 2020
Ответ дляПоэтеСССа
Нормальная женщина ответит ’ребенка’
Поверьте,на самом деле нужно любить мужа,дети уйдут и не вспомнят,а с мужем жить....
Ответ дляРозаЛюксен
Ага, или вы уже найивни.
Можна аргумент? Дитину люблю, але логічно розумію, що дитина для того щоб створити свою сімю і дбати про неї.
Я їм цікава до того часу поки обслуговую їх і обеспечую. Я не зауважувала щоб тіти обеспечували батьків, маючи свої сімї. Або приділяли багато уваги.
РозаЛюксен• 02 июня 2020
Ответ дляМиллениалка
Скажите, а сколько лет вам и мужу?
Миссис Буркул• 02 июня 2020
Ответ дляNililens
Аргументуйте, що ви отримаєте від своєї дитини, а що від чоловіка? Я зразу уточнила в мене чоловік як мама.
Від дитини: любов в чистому вигляді, і сама дитину свою люблю ні за що, а просто тому що вона моя. А вам мама ще потрібна, вам дитину рано заводити.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 02 июня 2020
Ответ дляМиллениалка
А женщине жить без мужа, самодостаточно и счастливо, не, невозможно? У меня на первом месте ребенок - это моя плоть и кровь, потом родители, потому что я их плоть и кровь, потом муж. Правильно говорят, мужья приходят и уходят, дети, родители остаются нашими родными, какими бы они ни были.