Любящая болтать• 02 июня 2020

Удаление молочного зуба

Скажите пожалуйста, как удаляли молочные зубы Вашим деткам?
Делали ли укол ?как переносили?
Гореотума• 02 июня 2020
Нет, не делали. Просто вырвали. Оно не больно, ведь корни уже рассосались. Не всегда даже кровило. Теперь дома сама малым рву зубы, 2 детей (7 и 10лет)

Самый умный• 02 июня 2020
Нитка- дверь- 100 грн под подушку за смелость от Зубной феи. Первые 2 раза было прикольно, но у ребёнка уже бизнесплан насчёт этого всего. Сколько там зубов всего, кто знает? И как их повырывать незаметно, бо фея сейчас на мели..
ЯниЯ• 02 июня 2020
Вот сегодня только удалили,т.к. коренной начал расти,а молочный даже не шатался. Врач умничка,так заговорила и без укола выдернула.
Самый умный• 02 июня 2020
Совеи: больше 20грн за зуб не обещайте, потом пожалеете)
Гореотума• 02 июня 2020
Ответ дляСамый умный
И у моих так)) Но, меньшему, я машинки хотвилс ложу. А старшей ложила всякие слаймы, сквиши, браслеты...
автор Любящая болтать • 02 июня 2020
У нас флюс и корешки в десне сидят.Переживаю жутко
Пугачиха• 03 июня 2020
Сегодня вырвали. С анестезией.
Добра всем!• 03 июня 2020
С анестезией вырывали. Зубы не шатались.
У передних были большие корни.
Крем для арбуза• 03 июня 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
Сразу скажу, с флюсом анестезия не возьмёт. Максимум помазать снаружи можно. Если гной в тканях, бесполезно колоть анестезию. Сама с этим столкнулась, абсцесс был на верхнем небе, внутренняя сторона, а месяц назад и у малого флюс вылез над зубиком, удаляли. Нужен толковый врач, там делов на две минуты.
Сколько ребенку и какой зуб?

Tatyana_1975• 03 июня 2020
У дочки 7 из 9 вырывали, т.к. новые аылазили, а старые мертво стояли. Врач-волшебница, дочка к ней просилась как только лез новый зуб. 6 без анастезии, а вот 7-й уже с анастезией.
Tatyana_1975• 03 июня 2020
Все зависит от того, какие зубы, какие корни, плотность десны. Я вот с ужамом представила, если б мы решили сами ниткой вырвать - пол десны б вырвали вместе с зубом....
Не переживайте, сейчас такие технологии, что если общительный врач, ребенок вообще не поймет, что рвали зуб
Верочка 100%• 03 июня 2020
Делали с уколом. Укол ,говорит,был самое больное)))
Крем для арбуза• 03 июня 2020
Ответ дляTatyana_1975
Про нитку скорее всего писали те, чьи детки передние зубки вырывали) с трудом представляю себе, как вырвать например четверку да с флюсом
Аноним НаВсеГда• 03 июня 2020
С ледокаином в пшикалке.
Зубы уже висели, там и рвать почти было нечего, но ниткой не давал дернуть.
Синди Кроуфорд• 03 июня 2020
не бойтесь, моей уже три раза удаляли с уколом ледокаина, конечно она плакала, боялась, а зуб удалили за секунду.
ЖивунаБагамах• 03 июня 2020
1й и 2й молочный пришлось удалять у врача... пшикнула спреем и одним движение руки вырвала))) в первый раз без проблем, через 2-3 недели пришли рвать 2й...долго уговаривали чтоб рот открыла)))) только открыла 2 сек и все)))))