Холодная каша• 02 июня 2020

Вы бьете своего ребёнка?нервы на пределе

Девочки, подскажите. Моему малышу 10 месяцев. Я морально уже устала- не могу просто. А это взял моду по два часа его качаю и перекладывать в кроВатку- ор истеричный и выгибания. Ни в туалет не сходить ни воды попить. Я одна совершенно с ним всегда. Муж на работе. И мне этот плач иногда как вноется. Что меня тупо обрывает и я его начинаю лупить по попе.. у меня столько гнева. Я просто готова его прибить в такие моменты. Я понимаю и знаю что я не Права и так нельзя. Так делала моя мама со мной.. и это не особо хорошо. Подскажите что можно предпринять что бы я как то сдерживала себя,ведь это не дело(((
Зоркая Зорро• 02 июня 2020
Голову лечить. Купить ребенку инфакол и соску. И руки не распускать!!!!!!!!

Выступаю Я.• 02 июня 2020
тролль
Зоркая Зорро• 02 июня 2020
Вот нах рожать????? ну реально или тролль или к психиатру!
Батя, я стараюсь!• 02 июня 2020
Головой об стену лучше бейтесь.... 10 месяцев... Он хоть понимает, за что его мать лупашит?
автор Холодная каша • 02 июня 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
А инфакол это что?
ГугелП@лАмался• 02 июня 2020
Ответ дляВыступаю Я.
тролль
К сожалению, таких много.... Не троллей.
Дюймовочка• 02 июня 2020
Зачем я это прочитала я думала там ребенок уже в сознательном возрасте, довёл маму, а тут.... вам нужна помощь срочно! Сами не справитесь
Спелый баклажан• 02 июня 2020
Попейте Бифрен
Аноним Завхоз• 02 июня 2020
Не знаю,что сказать. У меня сын очень был беспокой,причины были. У меня потеря в весе 12 кг. Муж на работе,а под боком свекры вечно недовольные мною. + Грудное вскармливание. И поверьте НИКОГДА не думала даже ударить. Мне его жаль было. Кроха плачет,помочь не могу...наоборот как то ещё дальше.
Мне вас не понять

Зоркая Зорро• 02 июня 2020
Ответ дляХолодная каша
А инфакол это что?
От колик, живот болит и поэтому может плакать
Блины со смайликами• 02 июня 2020
Ну, блин, бить 10 месячного ребенка - это ненормально. Положите с собой спать, отучайте от укачивания. Но бить. Не могу поддержать, я все понимаю...но это жестоко.
Блины со смайликами• 02 июня 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
В 10 месяцев колики очень вряд ли.
Пищалка• 02 июня 2020
10 месяцев - нет, конечно, но своей шестилетке эгоцентристке порой очень хочется зарядить
Коко На Страже• 02 июня 2020
10-месячного не била А вот 3-летнему, который пакостил назло, дала подсрачник
Call me bad girl-6708• 02 июня 2020
Почему он плачет?может что-то со здоровьем?моя орала когда у неё вчд было,ну и потом укачали вы его прилягьте рядом с ним.. и поспите,отдохните и станете спокойнее
Кашпо• 02 июня 2020
Автор, у Вас эмоциональное выгорание. Если не примите меры, дальше будет только хуже
миссДавеча• 02 июня 2020
Ребенку надо дать не нервную маму! Извлеките всё что может спровоцировать ребенка на плачь. Подгузник поменять, дать что-то от коликов, сказку рассказать, прижать его ближе к сердцу сказать что вы его любите, покормить. Ни в коем случае бить нельзя. Когда всё вышеперечисленное сделано мама ложит ребенка в кровать только надо быть уверена что он из нее не вылезти. Мама идёт на кухню берёт вино и выпивает несколько стаканчиков. Успокаивается и счастливо приходит к ребенку.
Люблю кетчуп• 02 июня 2020
Зачем Вы качаете ребёнка? Прекращайте. Не хочет спать - пусть не спит, рано или поздно все равно уснёт. Колыбельные включайте, сказки спокойные. Может он от Вашего укачивания с ума сходит. Вы бы засыпали, если бы Вас трясли всё время?
автор Холодная каша • 02 июня 2020
Девочки я не то что бы его избиваю жестко или еще что. Я стараюсь в такие моменты ладоху на попу ложить и пр руке себя шлепаю. Я просто не могу уже, качать по несколько часов подряд. И истерики эти. Я не знаю как его в чувства привести, он расходится в этой истерике и заснуть не может. Просто порой хочется самой Забежать куда то далеко- далеко((( я очень устала..

MASHUNCHIK_BUKA• 02 июня 2020
и что , как помогает битье 10мес.ребенка..? головой об стену лучше...толку больше будет. Если ребенок плачет тут вариантов не так и много - голод, боль. Нужно искать и устранять причину, если его что то беспокоит. А своими действиями ...ничего не добъётесь((
Одно хорошо, честно признались и получите пинок сейчас, возможно поймёте что то
Тантрический кекс• 02 июня 2020
Было такое (((очень жалею. Всё будет хорошо, вы не изверг, вот с сегодняшнего дня дайте себе слово не бить ребёнка никогда! Себя ущипните, ударьте, выйдите из комнаты, умойтесь. Возможно, расскажите маме, что вам тяжело.
Дочке сейчас 8 лет, до сих пор вспоминаю и жалею, что так поступала
ГугелП@лАмался• 02 июня 2020
У меня двойня, дочь с 4-х месяцев перед каждым засыпанием орала по 40мин.Иногда дольше. Если в этот день были гости, пошли в новое место и т.д. - и два часа. Хотелось ударить. Себя. Головой об стену.
Истерики на ночной сон прекратились только к трем годам.
Я не понимаю, как можно ударить ребенка.
миссДавеча• 02 июня 2020
Ответ дляХолодная каша
Хотите кого-то шлёпнуть веке подушку или себя. Ребёнок не виноват что он плачет. Я понимаю что с карантином психическое состояние у мамы конкретно подшаталось. Сама по себе знаю. Но в таком возрасте как у вас малыш не стоит его бить.
Call me bad girl-6708• 02 июня 2020
Удалено администрацией...
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 02 июня 2020
А я автора понимаю. Тоже было раз до года шлепнула. Это как затмение разума. Понимаешь что нельзя, толку с этого не будет, но делаешь. Незнаю как пояснить те чувства в тот момент.
Барабан для взрослых• 02 июня 2020
Ответ дляХолодная каша
Варианты. Спит в коляске? Эргорбкзак пробовали? Грудь, соска?
СКИБИДЫШь• 02 июня 2020
Ответ дляХолодная каша
Попробуйте взять няню, хоть на пару,часов и пару дней в неделю.
Это поможет Вам снимать напряжение, поверьте. Даже ,если накладно по деньгам , оно того стоит.
Барабан для взрослых• 02 июня 2020
3 года уже почти, раз в два с чем-то слегка по руке дала, достала. А до этого не, хотя неовы были на пределе
автор Холодная каша • 02 июня 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Да, в эти моменты как сам не свой и контролировать себя черезвычайно не просто((( я очень жалею что так сделала. Просто это случается уже второй раз, и мне становится страшно.. поэтому прошу помощи. Как я могу исправить свое психическое или психологическое состояние
Бесбардак• 02 июня 2020
Вы на улице долго гуляете? Может ему жарко? Душно? Кушать хочет? Покупан? Комната проветренна? Может зубки болят? Может что-то болит? Вы на грудном? Вам плохо и малышу плохо, они очень чувствуют маму. Особенно если на грудном. Ваш адреналин с молоком ему поступает. Отдыхайте больше, больше общайтесь с не с ’мамками’. Держитесь. Все наладится, наберитесь терпения. Сейчас очень тяжело физически, потом психологически. Берегите себя. Счастливая и отдохнувшая мама - счастлив ребенок, а посуда и полы подождут.