Холодная каша• 02 июня 2020

Вы бьете своего ребёнка?нервы на пределе

Девочки, подскажите. Моему малышу 10 месяцев. Я морально уже устала- не могу просто. А это взял моду по два часа его качаю и перекладывать в кроВатку- ор истеричный и выгибания. Ни в туалет не сходить ни воды попить. Я одна совершенно с ним всегда. Муж на работе. И мне этот плач иногда как вноется. Что меня тупо обрывает и я его начинаю лупить по попе.. у меня столько гнева. Я просто готова его прибить в такие моменты. Я понимаю и знаю что я не Права и так нельзя. Так делала моя мама со мной.. и это не особо хорошо. Подскажите что можно предпринять что бы я как то сдерживала себя,ведь это не дело(((
Контрольница• 03 июня 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Двойня
тогда понятно) держитесь!

Пупуговка• 03 июня 2020
Ответ дляХолодная каша
Девочки я не то что бы его избиваю жестко или еще что. Я стараюсь в такие моменты ладоху на попу ложить и пр руке себя шлепаю. Я просто не могу уже, качать по несколько часов подряд. И истерики эти. Я не знаю как его в чувства привести, он расходится в этой истерике и заснуть не может. Просто порой хочется самой Забежать куда то далеко- далеко((( я очень устала..
вы понимаете, что можете его искалечить на всю жизнь? неужели это не останавливает
АгатаХристя• 03 июня 2020
Не качайте ребёнка! Он поэтому и просыпается , от того ,что засыпает в тряске. Положите рядом с собой, включите на телефоне музыку для засыпания, её полно в интернете. Погладте спинку, животик, головку. Спойте ему колыбельную сами. Дайте водички. Поплачу, покрутится и уснет .
Танцепесенная• 03 июня 2020
Ответ дляруки_Крюги
Бьют глупые необразованные женщины. Не способеые осилить ни одной книги о воспитании детей
Серьезно? Бывают такие женщины, которым пукнуть некогда, не то, что книги о воспитании читать. А все теории из прочитанных во время беременности умных книг разбиваются вдребезги, когда у тебя на руках орущий сутками ребенок.
ЛолитаНеРазлита• 03 июня 2020
Ответ дляМастерЮля
Ну это же жесть. Вы понимаете какой стресс это для ваших деток? Это будущие пациенты психотерапевтов, психиатров и невролога. Они вам никогда доверять не будут и в старости вы останетесь одна. Возьмите себя в руки, поработайте с психологом попейте препараты. Выход есть всегда.
Шикарный выход - отдать бразды правления мужу. Он их неплохо выдерживает, может игнорить, может вразумить. Я не могу. И не хочу. Я у себя одна.
Попадалочка• 03 июня 2020
Самое страшное - количество тех, кто находит какие-то оправдания. Бить слабого и беззащитного - это подлость, это низко и отвратительно. Бить собственного ребенка - это верх скотства, это предательство по отношению к нему. Читаю и ужасаюсь степени морального уродства.
Контрольница• 03 июня 2020
Ответ дляCall me bad girl-6708
Удалено администрацией...
да у многих нервы сдают, и правда часто хочется прибить...но есть какой-то еще аварийный запас прочности, который не позволит бить 10-месячного ребенка(
Автор на грани, ей помощь нужна.
МастерЮля• 03 июня 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Я поняла вы из разряда женщин как автор, люблю себя любимую. Нравится так жить, живите.
Гага Газу• 03 июня 2020
Пришибленная
Пишите адрес, вызовем соцслужбы.
Когда у вас голова заболит, напомните, чтобы муж отлупашил. Поможет.

ЛолитаНеРазлита• 03 июня 2020
Ответ дляМастерЮля
Все мы разные. Я такая, вы другая. Бывает. Как бы мы не воспитывали своих детей, им всегда будет о чем пожаловаться своему психоаналитику (с)
Коко На Страже• 03 июня 2020
Ответ дляCall me bad girl-6708
Удалено администрацией...
автор Холодная каша • 03 июня 2020
Ответ дляПопадалочка
Вот это я чувствую внутри. И нет мне оправдания (
Контрольница• 03 июня 2020
Ответ дляПопадалочка
да, мне тоже как-то страшно такое прочитать на ночь(
Гага Газу• 03 июня 2020
Ответ дляХолодная каша
Да, в эти моменты как сам не свой и контролировать себя черезвычайно не просто((( я очень жалею что так сделала. Просто это случается уже второй раз, и мне становится страшно.. поэтому прошу помощи. Как я могу исправить свое психическое или психологическое состояние
Бифрен.
Ребенку укачивающий центр, если мама бешеная.
Танцепесенная• 03 июня 2020
Ответ дляПопадалочка
Никто никого не оправдывает! Многие просто понимают состояние автора! Кто тут говорит, что бить- это нормально и оправдано?
Откушу что там торчит• 03 июня 2020
10 месяцев... я сначала подумала может взрослый... украл что-то или провинился конкретно... но 10 месяцев, понятно, что что-то его беспокоит, а он сказать не может, ну как по другому он скажет - плачет... и мама бьет... центр его вселенной... что-то его беспокоит, может, болит и тут ещё от самого родного человека единственного, и который каждый день рядом - прилетает... он успокоится? Или как вы, автор , считаете? Смена боли - путь к молчанию и принятию... У меня 2 детей, как и у множества, бабушек нет, на няню нет, муж от звонка и до последнего на работе и т.д. Да, крыша едет, да тяжело, да готовлю, убираю, магазин, как и у большинства. Пусть лучше сам поплачет, выйдите в другую комнату и подумайте: качать его или к невропатологу, или посидеть немного и переплачет... но бить точно не надо
МастерЮля• 03 июня 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Надеюсь они вырастут и отлупят вас толпой.
ХуАнита• 03 июня 2020
Автор, на счет качаний это жесть. У меня бы тоже крышенька поехала наверное. Я бы избавлялась от этого любым способом, вплоть до совместного сна.
Гага Газу• 03 июня 2020
Ответ дляПопадалочка
+100
Тем более из-за чего бить?
Из-за собственной беспомощности, так себя и лупашь башкой об стену.
Тварюки какие-то.

Бывшая блондинка• 03 июня 2020
Ответ дляХолодная каша
А я Вас понимаю.. это усталость и просто агрессия от бессилия.
Видимо зубы или ещё что то, Вы на гв еще? Давайте чаще грудь
тянитолкайка• 03 июня 2020
Ответ дляХолодная каша
Я лучше вам здесь пожалуюсь, признаюсь о своей проблеме.. попрошу подсказки. Я знаю что это плохо и тревожно. Я очень потом корю себя, но в такие моменты я как сама не своя. И это плохой симптом. Спасибо что подсказываете и поддерживаете, ведь детки это не всегда все просто..
Вполне может быть недкорм, если грудью кормите, в 10 месяцев можно отучать от груди, это фанатичное вскармливание грудью до двух лет никому пользы не приносит
Контрольница• 03 июня 2020
Ответ дляХолодная каша
кладите ребенка в безопасное место, садитесь рядом, чтобы он вас видел, но пока сами не успокоитесь, не подходите к нему.
Сильные эмоции проживать помогает дыхание, чувствуете, что нагребает, сделайте несколько глубоких вдохов. Еще можно сесть, лечь, это снижает агрессии.
Если совсем никак, выходите в другую комнату.
Печальки.нет• 03 июня 2020
Я вас понимаю. С этим нужно что-то делать. 13 лет назад я родила дочку и была с ней в квартире одна все время. Муж приходил вечером устал с работы. Я довела себя до 47 кг и анемии. Были моменты что дочка орала а у меея голова так болела что я начинала понимать тех кто прыгает с окна. Все проходит и это пройдёт. Вам нужна помощь. Сыночку сейчас 2 года и с этим ребёнком у меня куча помощников и я не знаю как он так быстро вырос. У меня не было безсонных ночей с ним. Вы просто устали и выгораете. Ищите помощь у родных, подруг, няни и т. Д
Бывшая блондинка• 03 июня 2020
Ответ дляПопадалочка
Присем тут оправдания? Бить конечно нельзя, но агрессию автора понять можно
Гага Газу• 03 июня 2020
Ответ длятянитолкайка
Кашу жидкую в бутылке на ночь и будет спать.
От голода может плакать и капризничать.
ton-ka• 03 июня 2020
Могут быть проблемы с шейным отделом. Он нередко(даже почти всегда) повреждается при стимулированных родах. Ребенок просто в родах испытывает давление выше положенного. Потом ему постоянно больно лежать в кровати или коляске, вот и спят такие потом только на руках. Поверьте, ему тоже очень тяжело и что-то сообщить он пока может только криком. Бить его не за что, хотя я понимаю, что это морально невероятно выматывает. Ищите грамотного остеопата, они умеют исправлять такие травмы и дети потом спят намного лучше
Коварная Зая• 03 июня 2020
Хм, і у мене таке було, але з третьою дитиною, коли вона дуже плакала, капризувала, не могла ніяк їй побудувати режим, але була потрібна ще моя увага старшим дітям: уроки, гуртки, просто поговорити з ними, само собою домашня робота.Чоловік працював цілий день, бабусі від нас за 200 км. Скажу Вам одне, що Вам ще легко. Я пила біфрен, на 3-ій день прийому була вже спокійніша, бадьора. Зараз найменшій уже 2 роки, легше. І у Вас так буде.
автор Холодная каша • 03 июня 2020
Девочки, спасибо всем. Извините что взбалмошила вас на ночь. Спасибо за толковые советы. Я буду пробовать. Ведь я понимаю что я выгораю и надо что то делать. Попробую приучать рядышком засыпать, а то эти укачивания...Я вопрос закрою. Мне и так на душе гадко за этот инцидент, что у меня был гнев на мою крошку. Но еще и читать комментарии негативные ( да они по делу) ну у меня нет на это моральных сил. Спасибо вам. Я буду исправляться и буду самой лучшей мамой. Всем добра
Попадалочка• 03 июня 2020
Ответ дляТанцепесенная
Это ’понимание’ может выглядеть поддержкой. ’Ашотакова, все так делают’. И что дальше? Если присутствует какое-то особое ’состояние’, которое вынуждает бить десятимесячного кроху или трехлетнего малыша - к доктору! Бить ребенка ПРЕСТУПЛЕНИЕ и подлость. Понимаете?
тянитолкайка• 03 июня 2020
Автор, ищите решение проблемы, а не советы, как удержаться от бития. Недокорм-первая причина, вторая-укачивание, многие дети в определенном возрасте не любят укачивания, третья-зубы. Загляните в рот , если есть тонкий фонарик отлично, вы увидите зубки, которые начинают прорезаться.