Холодная каша• 02 июня 2020

Вы бьете своего ребёнка?нервы на пределе

Девочки, подскажите. Моему малышу 10 месяцев. Я морально уже устала- не могу просто. А это взял моду по два часа его качаю и перекладывать в кроВатку- ор истеричный и выгибания. Ни в туалет не сходить ни воды попить. Я одна совершенно с ним всегда. Муж на работе. И мне этот плач иногда как вноется. Что меня тупо обрывает и я его начинаю лупить по попе.. у меня столько гнева. Я просто готова его прибить в такие моменты. Я понимаю и знаю что я не Права и так нельзя. Так делала моя мама со мной.. и это не особо хорошо. Подскажите что можно предпринять что бы я как то сдерживала себя,ведь это не дело(((
МастерЮля• 03 июня 2020
Вот это жесть... 10 месяцев ребёнку, а вы его лупите Может у него болит что-то или дискомфорт какой ( жарко холодно, газы, черепное давление...) Вы дура автор? Отдайте ребенка на усыновление, может его чужие люди любить больше будут. Надеюсь бог вас накажет за такое издевательство.

Вся такая растыкая• 03 июня 2020
Ответ дляХолодная каша
Я качаю- он спит, заснул уже. И я как перекладываю в кроватку, он просыпается и устраивает истерики с выгибонами. Я качаю его в одеяльце. Я просто не могу.. у меня спина болит, у меня руки болят и спать на ручках .. ну просто((((
Вам жалко положить его рядом и просто дать грудь? У нас кроватка стояла как манеж с игрушками очень долго. А ребенок спал на отдельном низком диване с полугода. Я к нему приходила, покорила и пошла спать к мужу. Да, падал с дивана ночью)) но на полу был мягкий ковер)) иногда продолжал спать на полу. У меня старший тоже очень беспокойный был. Спал всего по 30 мин. Даже после рождения. Я забила на дом.хозяйство и была только с ним. Очень тяжело было, но никогда не била. Сейчас лоб здоровенный, и не подберешься.. На носочки надо вставать, чтобы чмокнуть. И спит до 12 дня)))
ДолькиКабана• 03 июня 2020
Ответ дляХолодная каша
Я качаю на фитболе, и то пару часов 11 кг, спина ноет, руки затекают, сколиоз обострился((( и он плачет. Рядом лежать не хочет. Приучен только в кроватке. Я и сама боюсь с ним спать. Что б не дай Бог не придавить, не удушить дитя. Я боюсь
Автор. Покладите дитя рядом и отдыхайте. Что за предубеждения?
Ничего с ним не будет.
Я только за!• 03 июня 2020
Ответ дляХолодная каша
Вот честно - не придавите и не придушите. 11 кг ребенок и чуткий мамин сон вам этого сделать не дадут
Стетоскопуло• 03 июня 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
я понимаю, что в 10 мес он не ответит, что его беспокоит.
но когда в 2-3 года орет, уже можно спросить?
ну может, хоть покажет пальцем, если ответить не захочет.
Мои оба в 3 года не говорили, что их беспокоит.
Было такое, что сын жаловался, что ножки болят, но оказалось, что отит. Острый отит, у него всё тело болело, он на ножки не мог наступить, и решил, что это ножки :( И это в 3,5.
Да и взрослый человек не всегда может сформулировать проблему, если она изнутри.
МастерЮля• 03 июня 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Я такая же. С детьми не могу оставаться надолго. Потому что могу просто перестать себя контролировать и отхреначить до кровоподтеков. Просто чтобы заткнулись. Немедленно. А лучше вообще испарились. Пока совсем были мелкие - муж истерики разруливал. Я пряталась в подушку и старалась не видеть, не слышать, не знать. Потому что к меня забрало падает и я той подушкой могу и придушить.
Ещё одна Зачем вы рожали их?
ХуАнита• 03 июня 2020
Что посоветовать... Мы, помню, когда родилась дочка и на ручках носили, и в кроватку пытались уложить. Ребенок орал, а с нами в кровати не орал. Да, мы так вместе и спим балаганом, сначала на нашей кровати спали, сейчас вообще переехали в зал на большой диван, чтоб не тесно было. Да, это не супер удобно, но так привыкли уже. Для личной жизни другие комнаты. Да и вообще я вот только в 6-7 месяцев ребенка поняла, что начерта я как дура наматываю круги по району с коляской, можно же спать вместе в это время дома
Танцепесенная• 03 июня 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Твою ж маму... Ну чего за помощью не обратиться, если реально крышу сносит и срывается на своих же детей , а они себя и защитить никак не могут... Ох и тема на ночь...
Ну, бывает, за помощью обратиться не к кому. В моем случае, например, мы тогда жили в съемной однокомнатной квартире. Наши с мужем мамы живут в других городах и обе еще работали. Ну, приехала свекровь на недельку, потом моя мама на недельку. Толком и разместиться в одной комнате негде. И все. Дальше сама. На няню денег не было.
МастерЮля• 03 июня 2020
Ответ дляБесбардак
Пейте мелиссу
Ааая мелисса? Здесь и гидазепам не возьмёт.

Стетоскопуло• 03 июня 2020
Ответ дляТанцепесенная
А у меня мама на мои попытки что-то рассказать отвечала: ’чего ты ноешь, у тебя есть стиралка и памперсы’.
Если бы не муж и свекровь, мы бы с ребенком не выжили.
Свекровь дважды в неделю приезжала, сидела с сыном по часу, и ещё еду нам привозила.
Я только за!• 03 июня 2020
Ответ дляМастерЮля
Капец вы волшебная, у человека проблема, гормоны и, вероятно, послеродовая, и тут вы со своими пожеланиями
Батя, я стараюсь!• 03 июня 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
А вот где вы прочитали, что я их бью?
Потому что могу просто перестать себя контролировать и отхреначить до кровоподтеков (с) Этот путь , как самый лёгкий, выбирает большая часть...
Мания-Величия• 03 июня 2020
У меня было такое(( тоже всё сама, сама. Никого рядом. Колики у сына. Я порезанная-пошитая. Очень тяжело было ((
Русалка на ветвях• 03 июня 2020
Ответ дляХолодная каша
В 10 месяцев он вас уже сам ногами отпинает, какое удушить, это ж не месячный младенец
бЭйбА• 03 июня 2020
Ответ дляХолодная каша
Девочки я не то что бы его избиваю жестко или еще что. Я стараюсь в такие моменты ладоху на попу ложить и пр руке себя шлепаю. Я просто не могу уже, качать по несколько часов подряд. И истерики эти. Я не знаю как его в чувства привести, он расходится в этой истерике и заснуть не может. Просто порой хочется самой Забежать куда то далеко- далеко((( я очень устала..
Автор, вас здесь многие не поймут, потому что сами не были в такой ситуации. У большинства на подхвате бабушки, няни и т.д. Так случилось, что я осталась без помощи вообще, с бывшем мужем расстались ещё когда была беременна и с ребёнком была сама 24/7. Сын был очень беспокойным, тишина была, только когда он спал. В остальное время он кричал, я не могла ничего толком сделать, ни поговорить по телефону, ни сделать что-то по дому. Плюс ночью просыпался каждые 2 часа. Это был дурдом. И я тоже могла его легонько шлепнуть по попе, не больно конечно. Хуже было моральное состояние, он меня очень раздражал своими криками. Первый год был тяжёлым, а потом постепенно он начал больше спать ночью, криков стало меньше. Сын рано начал разговаривать, стало легче, мы оба стали спокойнее. Просто этот период нужно пережить, дальше будет легче
Батя, я стараюсь!• 03 июня 2020
Ответ дляТанцепесенная
Я из таких же. Все далеко, муж на работе, съёмная квартира. Выла я и днём и ночью, но бить ребенка потому что я не могу с ним справиться????? Мысли не возникало.
ХуАнита• 03 июня 2020
Ответ дляХолодная каша
Я лучше вам здесь пожалуюсь, признаюсь о своей проблеме.. попрошу подсказки. Я знаю что это плохо и тревожно. Я очень потом корю себя, но в такие моменты я как сама не своя. И это плохой симптом. Спасибо что подсказываете и поддерживаете, ведь детки это не всегда все просто..
Вы правы на счет кризисов. Дети до года вообще развиваются скачкообразно. Обычно 3 недели все норм, потом 3 недели скачок развития и дети очень беспокойные.
ЛолитаНеРазлита• 03 июня 2020
Ответ дляМастерЮля
Ещё одна Зачем вы рожали их?
Если б знала, что жизнь будет превращаться в ад почти каждый день - не рожала бы. А так к сожалению послушала в свое время более опытных мамаш, которые насрали мне в уши установками типа ’свои дети не бесят’, ’материнское сердце все прощает’... Фиг там.
Контрольница• 03 июня 2020
Ответ дляХолодная каша
расскажите об этом мужу, маме, свекрови, подругам...кому угодно, кому дороги вы и ваш ребенок. И пусть ищут вам помощь, забирают на пару часов. Вы так долго не протянете, не допустите трагедии.

Вся такая растыкая• 03 июня 2020
Ответ дляРозаЛюксен
Все бьют, но признаться смогут единицы
Вам так легче жить? Легче прощать себя за избивание ребенка? Мы не против, поднимайте свою самооценку за счёт тех, которые не бьют))) только ребенок Ваш не поймет, почему его лупит собственная мама
МастерЮля• 03 июня 2020
Ответ дляЯ только за!
Я имею право на свою точку зрения и выражаю ее. Не нравится не читайте. Проблемы не вижу в гормонах, просто инфантильная мамашка привыкшая заниматься только собой, а тут пришлось ребёнком.
Контрольница• 03 июня 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
ну одного...а второго то зачем?
Танцепесенная• 03 июня 2020
Ответ дляХолодная каша
Все пройдет, автор! Все пройдет! Твердите себе только это! Дети вырастают. Не бейте только, пожалуйста! Я Вас очень хорошо понимаю. Ясно, что Вы это делаете от бессилия и понимаете, что это не нормально. Многие через это проходили.
ЛолитаНеРазлита• 03 июня 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Ключевое слово МОГУ.
Чтобы этого не делать - я самоустраняюсь в любых таких пограничных ситуациях.
Чудо-Рыба-кит• 03 июня 2020
Ответ дляCall me bad girl-6708
Удалено администрацией...
Тоже били?
Батя, я стараюсь!• 03 июня 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Ключевое слово МОГУ.
И это прекрасно.
Моль Молливна• 03 июня 2020
почитайте как мамы больных детей ухаживают за своими крошками. вы что? вы о чем? какое бить?
не делайте по дому ничего не готовьте не убирайте если не успеваете. но БИТЬ??
ЛолитаНеРазлита• 03 июня 2020
Ответ дляКонтрольница
ну одного...а второго то зачем?
Двойня
МастерЮля• 03 июня 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Ну это же жесть. Вы понимаете какой стресс это для ваших деток? Это будущие пациенты психотерапевтов, психиатров и невролога. Они вам никогда доверять не будут и в старости вы останетесь одна. Возьмите себя в руки, поработайте с психологом попейте препараты. Выход есть всегда.
Зоркая Зорро• 03 июня 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Какой инфакол в 10 месяцев?
Та да, ошиблась.. уже колик нет. Ребенок или голодный, или просто просится на руки..