03 июня 2020

Вопрос к тем, кто работает на двух-трех работах

Девочки, те, кто работает на нескольких работах или имеет несколько подработок к одной основной, сколько часов в сутки/неделю вы работаете? И успеваете ли что-то еще, кроме работы?
Если у кого-то такой опыт был, тоже делитесь. Как долго выдержали?
Просто у меня так сложились обстоятельства, что нужно сейчас заработать денег.
Стеклянная мышь 03 июня 2020
С 9 до 19.00.работа .вечером уже ничего не хочется ,выходные - домашние дела .выдержала 3 года бешанный ритм .после 40 вообще не работаю
Стеклянная мышь 03 июня 2020
И денег я на этих работах не заработала .там были другие плюшки и большой бесценный опыт
КокошинЭль 03 июня 2020
Уже так 10 років, як результат - квартира, але зараз маю меньше навантаження, чим раніше.
Боевая 03 июня 2020
С 06:30 на основной, с 16:00 на подработке, иногда подработка может закончиться и в 12 ночи
автор На морозе 03 июня 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
С 9 до 19.00.работа .вечером уже ничего не хочется ,выходные - домашние дела .выдержала 3 года бешанный ритм .после 40 вообще не работаю
Вот и мне 40. Лет 15 назад, работая по 10-12 часов в сутки я думала, что в 40 уж точно буду работать в более спокойном режиме.
Но жизнь преподнесла сюрприз. Эх, придется поднапрячься.
автор На морозе 03 июня 2020
Ответ дляБоевая
С 06:30 на основной, с 16:00 на подработке, иногда подработка может закончиться и в 12 ночи
Сколько Вам лет?
Чем занимаетесь?
Мне вот светит +/- такой же график и все за компьютером, так как могу зарабатывать только умственных трудом.
Аристократка-тунеядка 03 июня 2020
У меня так работало несколько подруг...и вот спустя время, им уже около 40, все жалели, работали когда дети были маленькие, садиковский и школьный возраст. Сейчас жалеют что не уделяли больше времени семье.
Боевая 03 июня 2020
Ответ дляНа морозе
Сколько Вам лет?
Чем занимаетесь?
Мне вот светит +/- такой же график и все за компьютером, так как могу зарабатывать только умственных трудом.
35. Последние два года живу в таком ритме, подработка сезонная - апреля по октябрь, терпимо, главное заработок чтоб был.
автор На морозе 03 июня 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
У меня так работало несколько подруг...и вот спустя время, им уже около 40, все жалели, работали когда дети были маленькие, садиковский и школьный возраст. Сейчас жалеют что не уделяли больше времени семье.
Я вот выбрала детей. Не жалею.
Сейчас они выросли, у меня есть возможность больше работать, но желания пахать уже значительно меньше(((, только огромная финансовая ж... не оставляет выбора 😕
постою_послушаю 03 июня 2020
Ответ дляНа морозе
Я вот выбрала детей. Не жалею.
Сейчас они выросли, у меня есть возможность больше работать, но желания пахать уже значительно меньше(((, только огромная финансовая ж... не оставляет выбора 😕
Может быть лучше одну работу, но высокооплачиваемую? Или не получается? Ну или две с плавающим графиком, чтобы в выходной на одной работе идти на вторую. Но только не в один день обе работы. Мне кажется, что без выходных ещё можно прожить, если семье внимание не нужно, а вот без ежедневного полноценного сна нет.
автор На морозе 03 июня 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Может быть лучше одну работу, но высокооплачиваемую? Или не получается? Ну или две с плавающим графиком, чтобы в выходной на одной работе идти на вторую. Но только не в один день обе работы. Мне кажется, что без выходных ещё можно прожить, если семье внимание не нужно, а вот без ежедневного полноценного сна нет.
Да, цель такая - одна, но высокооплачиваемая работа. Я больше полугода в режиме работа нон-стоп не выдержу. Даже со сном 7-8 часов, но без нормальных выходных. В идеале, конечно, до трех месяцев.
Вот сейчас учусь, подтягиваю определенные навыки, оформляю свои страницы и резюме, и параллельно ищу работу с нужной з/п.
К счастью, шансы есть и хорошие. Просто имеющиеся долги морально очень давят, влоть до состояния прострации.
никогда такого не было 03 июня 2020
последние 10 лет работаю так, мне 31
офис 8-17 и подработка 1 час после работы 3 дня в будние и сб 10-15, вс в этом году сделала выходным, потому что не выдерживаю как раньше.... летом, правда, в будние подработка отпадает