03 июня 2020

Какая же " нежная"

Так сказал муж. А произошло вот что.на балкон залетела птица, кот мигом выбежал и схватил ее, естественно продолжение понятно. Я жутко боюсь мыш,крыс,дохлых голубей и естественно такая картина для меня равно,что стресс.Позвонила в страхе мужу, он к месту работы не привязан, но все же работал. Приехал, убрал , но мне теперь катиться, что я нежная такая и сякая. А саму реально аж трусить начало и сердце колит.
показать весь текст
Нервогенератор 03 июня 2020
Ответ дляПодмигашка
3 гр за упаковку
наложкой?
автор Аноним_Русалка 03 июня 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
Блин, ну закрыли б балкон до его прихода, вернулся- убрал.
Не люблю, чтоб меня дёргали на работе. Только если это не аварийные ситуации дома и не связано, со здоровьем членов семьи.
До вечера бы не дождалась. На кухню выйти не могла.
Карамелька 03 июня 2020
Ответ дляАноним_Русалка
Прав,я знаю.но как справиться с такой фобией? Вот в чем вопрос.
С какой?
автор Аноним_Русалка 03 июня 2020
Ответ дляПодмигашка
Удалено администрацией...
Как есть
Подмигашка 03 июня 2020
Ответ дляeuhunter
Обоже, я боюсь живой дикой птицы, от такого зрелища, как у вас, просто бы вырубилась!!!
Если что, мой (на тот момент еще не) муж двигал мне здоровенный шкаф, за который упал залетевший стриж (стриж не пострадал!). Он дико ругался, но все равно на мне женился. Так у нас в паре и повелось, что всю ужасную работу (мыть туалет и закаканные детские попы, пробиватьстоки и вынимать из них волосы, а также вытаскивать занозы из всего еще живого) делает мужчина.
Удалено администрацией...
Липка-прилипка 03 июня 2020
Ответ дляАноним_Русалка
До вечера бы не дождалась. На кухню выйти не могла.
А если мужа нет?
Подмигашка 03 июня 2020
Ответ дляНервогенератор
наложкой?
Осмотр с представителем почты ))
автор Аноним_Русалка 03 июня 2020
Ответ дляКарамелька
Ну и все, скажите ему какой он у вас молодец, бахните коньяку 50 ГРМ и занимайтесь своими делами, нечего трястись.
Вот это дельный совет. Из дома сейчас собираюсь по делам по дальше. Но такое или подобное может повториться, как с этим справляться, так и до приступа недалеко)
euhunter 03 июня 2020
Ответ дляМеня не звали
Ну раз муж есть, то явно не дитя.
Надели перчатки, если брезгуете, взяли пакет и спокойно убрали. Не вижу ничего такого сложного. Добрые люди наоборот подбирают и лечат птиц. Вот это сложно реально.
Нет. Нет. Никогда.
Я лучше заплачу специальному доброму человеку, чтоб он сделал эту работу.
Карамелька 03 июня 2020
Ответ дляАноним_Русалка
Вот это дельный совет. Из дома сейчас собираюсь по делам по дальше. Но такое или подобное может повториться, как с этим справляться, так и до приступа недалеко)
С чем? Дохлая птица или кот охотник?
Престидижитатор 03 июня 2020
Ответ дляПушкининиана
Куда Вам катиться?
Сеток у Вас нет. Вы безответственная хозяйка кота. Поэтому погибла птица, а в следующий раз покалкчится кот.
правильно,потом выпадет муж...
Тетя из министерства 03 июня 2020
Автор, вы не на тот сайт пришли с такой темой. Тут сидят бой-бабы, которые и в горящую избу войдут, и поезд на скаку могучим торсом остановят, и мужа будут всю жизнь на горбу тащить и кричать, что другие тоже должны.
Я как-то написала тут с возмущением, что мой бывший муж говорил мне толкать заглохнувшую машину, когда я была беременна, я отказалась. А женСЧины тут причитали, чай, не прЫнцесса, могла бы потолкать. Так что ничему уже тут не удивляюсь.
А по теме- было такое у меня 1 раз, что кот вырвал глиста большого. У меня случился просто приступ паники и страха. Это не поддавалось контролю, что-то более глубинное. Тоже звонила парню, он пришел и без слов помог.
У вас, думаю, это не первый раз такое случилось. Делайте выводы.
Пушкининиана 03 июня 2020
Ответ дляПрестидижитатор
правильно,потом выпадет муж...
Может быть. Дети периодически выпадают из незащищённых окон и балконов.
Престидижитатор 03 июня 2020
Ответ дляПушкининиана
Может быть. Дети периодически выпадают из незащищённых окон и балконов.
это да,у меня 15 этаж и панорамные окна,с детьми это стремно
Кили и Манджаро 03 июня 2020
У меня тоже неприятность((( С час назад зашёл к нам во двор котик, больной, вся голова и шея в болячках, вавках, корочках. Я его накормила, думала, уйдёт. А он не уходит, сидит на пороге(( Теперь не могу выйти во двор, прогонять его жалко... он же не виноват, что больной... и мой кот сидит под дверью в доме, просится гулять, а я его не выпускаю...
Тетя из министерства 03 июня 2020
Ответ дляПушкининиана
Может быть. Дети периодически выпадают из незащищённых окон и балконов.
А сетка это прям великая защита? выпадают дети как раз облокотившись на сетку, наивно думая, что она из выдержит.
75В 03 июня 2020
Ответ дляАноним_Русалка
Вы знаете взрослая я или нет? За котом убрать могу но если это дохлятина в крови...
Муж есть, значит взрослая .
Терпеть не могу таких инфантильных принцесс, строят из себя таких зефиринок воздушных, смотреть противно
Мотористка 03 июня 2020
Ничего себе у вас кот шустрый. У нас когда-то кошка на балконе поймала голубя. В итоге она потащила его через всю трёхкомнатную квартиру с кухни в спальню и затащил под диван. Я не сразу поняла что за лепет в комнате (голубь истерически махал крыльями). Короче, я кошку отогнала, голубя поймала, понесла не кухню, там он вырвался, залетел на шкаф, в итоге, я малаха полотенцами и таким образом выгнала обратно на балкон. Стресс получили все, особенно кошка, такую добычу профукали

А по теме, испугаться нормально. У меня вот от уколов руки трясутся. Перед тем, как кого-то колоть - пью успокоительное, но не очень помогает.
Мурзилка 03 июня 2020
Автор, я с Вами, такая же ’нежная’ голубей,особенно дохлых, с детства терпеть не могу. У меня в этом плане вообще фобия. Когда-то в комнату голубь залетел, так я орала так, что весь 12-ти этажный дом слышал.
euhunter 03 июня 2020
Ответ дляТетя из министерства
Автор, вы не на тот сайт пришли с такой темой. Тут сидят бой-бабы, которые и в горящую избу войдут, и поезд на скаку могучим торсом остановят, и мужа будут всю жизнь на горбу тащить и кричать, что другие тоже должны.
Я как-то написала тут с возмущением, что мой бывший муж говорил мне толкать заглохнувшую машину, когда я была беременна, я отказалась. А женСЧины тут причитали, чай, не прЫнцесса, могла бы потолкать. Так что ничему уже тут не удивляюсь.
А по теме- было такое у меня 1 раз, что кот вырвал глиста большого. У меня случился просто приступ паники и страха. Это не поддавалось контролю, что-то более глубинное. Тоже звонила парню, он пришел и без слов помог.
У вас, думаю, это не первый раз такое случилось. Делайте выводы.
Хорошо, что муж бывший, туда ему и дорога!
А парень правильный. Зачем еще нужны женщине мужчины, если не решать за нее все проблемы?
Мотористка 03 июня 2020
Ответ дляКили и Манджаро
У меня тоже неприятность((( С час назад зашёл к нам во двор котик, больной, вся голова и шея в болячках, вавках, корочках. Я его накормила, думала, уйдёт. А он не уходит, сидит на пороге(( Теперь не могу выйти во двор, прогонять его жалко... он же не виноват, что больной... и мой кот сидит под дверью в доме, просится гулять, а я его не выпускаю...
Отвезите в клинику, спасите котика, будет вам + в карму. У меня после таких дел обычно происходит что-то классное или на работе, или в личной жизни.
автор Аноним_Русалка 03 июня 2020
Ответ дляПодмигашка
Это правильно . хитренькая
Вот. спасибо за понимание. Я тоже не назвала бы себя нежной. Делаю всё по дому, и унитаз мою, не брезгую, а такое ну на дух не переношу с детства. Я даже когда жила в доме с мышами,я видела прыгала на табуретку и зале да соседка, она всегда дома,и знала,что у меня такая фобия. Приходила р убирала)
автор Аноним_Русалка 03 июня 2020
Ответ дляeuhunter
Обоже, я боюсь живой дикой птицы, от такого зрелища, как у вас, просто бы вырубилась!!!
Если что, мой (на тот момент еще не) муж двигал мне здоровенный шкаф, за который упал залетевший стриж (стриж не пострадал!). Он дико ругался, но все равно на мне женился. Так у нас в паре и повелось, что всю ужасную работу (мыть туалет и закаканные детские попы, пробиватьстоки и вынимать из них волосы, а также вытаскивать занозы из всего еще живого) делает мужчина.
Спасибо за понимание. Я не одна такая в этом мире)) у меня ещё сестра такая, только она орет, как потерпевшая. А я переношу все тихо)
Барбитта 03 июня 2020
Муж прав сто процентов
автор Аноним_Русалка 03 июня 2020
Ответ дляПодмигашка
Удалено администрацией...
Простите, Вашу речь не поняла.
euhunter 03 июня 2020
Ответ дляАноним_Русалка
Спасибо за понимание. Я не одна такая в этом мире)) у меня ещё сестра такая, только она орет, как потерпевшая. А я переношу все тихо)
Ну, у меня тоже есть придурь. Я НЕ боюсь летучих мышей и пауков. Могу спокойно взять в руки. Они такие няши ;) А вот мужа моего аж колотит. Подозревает, что ведьма ;)
автор Аноним_Русалка 03 июня 2020
Ответ дляeuhunter
Нет. Нет. Никогда.
Я лучше заплачу специальному доброму человеку, чтоб он сделал эту работу.
Вот и я думаю, почему нет такой фирмы, которая этим занимается. Я бы деньги заплатила)
автор Аноним_Русалка 03 июня 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
А если мужа нет?
У меня СБ есть
Оцененная 03 июня 2020
Это не вы нежная, это люди черствые. Для меня это был бы тоже стресс. У меня как-то собака котенка придушила, прошло больше 20-ти лет, а я до сих пор помню.
Менее Более 03 июня 2020
Ну, меня бы муж понял )) тоже приехал бы и убрал.
Кот как-то ночью (!) голубя на балконе поймал. Тоже таскал его по квартире, сначала в туалет, потом снова вернул птицу на балкон, ныкал, прятал, наверное. Спасибо мужу, я ничего не видела, только рассказывали, как перья в коридоре собирали и замывал. И сын, который под утро ходил в туалет потом удивлялся, что за перья в туалете.