03 июня 2020

Какая же " нежная"

Так сказал муж. А произошло вот что.на балкон залетела птица, кот мигом выбежал и схватил ее, естественно продолжение понятно. Я жутко боюсь мыш,крыс,дохлых голубей и естественно такая картина для меня равно,что стресс.Позвонила в страхе мужу, он к месту работы не привязан, но все же работал. Приехал, убрал , но мне теперь катиться, что я нежная такая и сякая. А саму реально аж трусить начало и сердце колит.
показать весь текст
автор Аноним_Русалка 03 июня 2020
Ответ дляТетя из министерства
Автор, вы не на тот сайт пришли с такой темой. Тут сидят бой-бабы, которые и в горящую избу войдут, и поезд на скаку могучим торсом остановят, и мужа будут всю жизнь на горбу тащить и кричать, что другие тоже должны.
Я как-то написала тут с возмущением, что мой бывший муж говорил мне толкать заглохнувшую машину, когда я была беременна, я отказалась. А женСЧины тут причитали, чай, не прЫнцесса, могла бы потолкать. Так что ничему уже тут не удивляюсь.
А по теме- было такое у меня 1 раз, что кот вырвал глиста большого. У меня случился просто приступ паники и страха. Это не поддавалось контролю, что-то более глубинное. Тоже звонила парню, он пришел и без слов помог.
У вас, думаю, это не первый раз такое случилось. Делайте выводы.
Это да, здесь только засмеют. Ну так сказать высказалась и чуть легче что ли)
автор Аноним_Русалка 03 июня 2020
Ответ дляМенее Более
Ну, меня бы муж понял )) тоже приехал бы и убрал.
Кот как-то ночью (!) голубя на балконе поймал. Тоже таскал его по квартире, сначала в туалет, потом снова вернул птицу на балкон, ныкал, прятал, наверное. Спасибо мужу, я ничего не видела, только рассказывали, как перья в коридоре собирали и замывал. И сын, который под утро ходил в туалет потом удивлялся, что за перья в туалете.
Вот тоже муж молодец.
Cамая умная 03 июня 2020
Автор, а я вас підтримую. Я думаю, що будь-які емоції, це нормально. Встигнете ще заскорузнути і загрубіти, це легко).
Думаю, чоловіки часто жінок і люблять за ніжність і деяку безпорадність, хоча коли треба, то ми здатні на все. Пригадую, як така блогерка Катєчкіна колись писала, як вона налякалася в темній кімнаті, але думка ’Там же моя дитина!’ змусила її відкинути липкий переляк і кинутися рятувати дитину) від відбитку на вікні)
Майданщица 03 июня 2020
Ответ дляАноним_Русалка
Прав,я знаю.но как справиться с такой фобией? Вот в чем вопрос.
Автор, я за Вас. Я не то что убирать, а даже смотреть в ту сторону не могу. Был попугай, он болел. Как только не личили его, но к сожалению, безуспешно ( так я не что вынести его, даже боялась посмотреть на него(( Естественно попросила мужа(
ЗабежАЛОЧКА 03 июня 2020
А что, кот не хотел есть голубя?
ТелаЧьи нежноСти 03 июня 2020
Муж не прав. Вы женщина, вы испугались. Он хочет себе пожарного-мчсника в жены?? Так в таком случае можно и бубен ответку поймать за длинный язык. Или хочется нежную и ласковую, но чтоб коня на скаку останавливала? Так не бывает
Нервогенератор 03 июня 2020
Ответ дляОцененная
Это не вы нежная, это люди черствые. Для меня это был бы тоже стресс. У меня как-то собака котенка придушила, прошло больше 20-ти лет, а я до сих пор помню.
природа вообще жестокая штука
кто-то кого-то периодически ест

одна тут писала ненавижу леопардов, они едят антилоп
Кили и Манджаро 03 июня 2020
Ответ дляМотористка
Отвезите в клинику, спасите котика, будет вам + в карму. У меня после таких дел обычно происходит что-то классное или на работе, или в личной жизни.
Ну он, честно говоря, не выглядит так, как будто его нужно прям спасать) Вавки коту чем-то бы помазать, но я слабохарактерная, боюсь и дотрагиваться. Муж бы помазал, так он только через неделю с работы вернётся. Покормила уже два раза кота, это всё, что я могу для него сделать.
Но мы не бессердечные))) У нас один кот домашний, и на данный момент семеро приходящих покушать три раза в день))) Кошка с крошечным котенком в гараже у нас и живут, другая кошка с тремя котятами тоже считай своя, лет 6 уже котят рожает и приводит к нам на пропитание)) не бросает, нет, живёт тут вместе с ними, в саду. Каждый год состав котов меняется, но от 5 до 14 (был в один год такой максимум) котиков мы каждый день кормим.
Это я типа оправдываюсь)) что мы и так что-то хорошее для бездомных животных делаем)))
Cамая умная 03 июня 2020
Ответ дляeuhunter
Ну, у меня тоже есть придурь. Я НЕ боюсь летучих мышей и пауков. Могу спокойно взять в руки. Они такие няши ;) А вот мужа моего аж колотит. Подозревает, что ведьма ;)
До нас теж якось залетів кажан на 14-й поверх, я його спіймала в сумку і викинула на волю. Але хочу вам сказати, що вони небезпечні, як я потім довідалася, в тому плані, що переносять всяку заразу. Так що будьте обережні і не беріть їх (кажанів) в руки.
В рот не ложи 03 июня 2020
Ответ дляeuhunter
Обоже, я боюсь живой дикой птицы, от такого зрелища, как у вас, просто бы вырубилась!!!
Если что, мой (на тот момент еще не) муж двигал мне здоровенный шкаф, за который упал залетевший стриж (стриж не пострадал!). Он дико ругался, но все равно на мне женился. Так у нас в паре и повелось, что всю ужасную работу (мыть туалет и закаканные детские попы, пробиватьстоки и вынимать из них волосы, а также вытаскивать занозы из всего еще живого) делает мужчина.
Он у вас в декрете сидит, а вы обеспечиваете семью?
Чики-брык 03 июня 2020
Я тоже нежная, но муж с пониманием к этому относится. И сын.
Муж сестры - тоже. Но он говорит, что это избалованность. Дескать, нежными бывают те тетеньки, у которых есть на кого переложить неприятные дела. А если вдруг приходится надеяться только на себя - сразу и нежность улетучивается.
Подмигашка 03 июня 2020
Ответ для75В
Муж есть, значит взрослая .
Терпеть не могу таких инфантильных принцесс, строят из себя таких зефиринок воздушных, смотреть противно
Кони
В рот не ложи 03 июня 2020
Ответ дляКили и Манджаро
У меня тоже неприятность((( С час назад зашёл к нам во двор котик, больной, вся голова и шея в болячках, вавках, корочках. Я его накормила, думала, уйдёт. А он не уходит, сидит на пороге(( Теперь не могу выйти во двор, прогонять его жалко... он же не виноват, что больной... и мой кот сидит под дверью в доме, просится гулять, а я его не выпускаю...
Не выпускайте, вы же не знаете чем болен котик. А возможности нет свозить к ветеринару?
Туфли в чешуе 03 июня 2020
Вот, это про вас.)

номер уральские пельмени ’живой карп’
Воздух в банке 03 июня 2020
Ну нічого,не приємно,така у вас дуже лабільна психіка з цього приводу.Бажаю вам легше такі ситуації переносити
Фекла Персиковна 03 июня 2020
Ответ дляАноним_Русалка
Вы знаете взрослая я или нет? За котом убрать могу но если это дохлятина в крови...
Не рожавшая, наверное...
Нервогенератор 03 июня 2020
Ответ дляЧики-брык
Я тоже нежная, но муж с пониманием к этому относится. И сын.
Муж сестры - тоже. Но он говорит, что это избалованность. Дескать, нежными бывают те тетеньки, у которых есть на кого переложить неприятные дела. А если вдруг приходится надеяться только на себя - сразу и нежность улетучивается.
скажем честно многим мужчинам это как раз и нравится в женщинах
даже если я могу открыть банку кукурузы, я ее открывать не буду, а попрошу мужа
дорогой, я ж без тебя никак не справлюсь
Кили и Манджаро 03 июня 2020
Ответ дляВ рот не ложи
Не выпускайте, вы же не знаете чем болен котик. А возможности нет свозить к ветеринару?
Своего во двор не выпускаю. Свозить приблудившегося тоже не могу, мужа еще неделю не будет дома, а мы сами с котом на хозяйстве.
Звезда в шоке 03 июня 2020
правильно ’трусит и колит’
не к добру это
euhunter 03 июня 2020
Ответ дляCамая умная
До нас теж якось залетів кажан на 14-й поверх, я його спіймала в сумку і викинула на волю. Але хочу вам сказати, що вони небезпечні, як я потім довідалася, в тому плані, що переносять всяку заразу. Так що будьте обережні і не беріть їх (кажанів) в руки.
Спасибо, я знаю ;) Не то, чтобы я прям бегаю и ловлю их погладить :)
Туфли в чешуе 03 июня 2020
Ответ дляЧики-брык
Я тоже нежная, но муж с пониманием к этому относится. И сын.
Муж сестры - тоже. Но он говорит, что это избалованность. Дескать, нежными бывают те тетеньки, у которых есть на кого переложить неприятные дела. А если вдруг приходится надеяться только на себя - сразу и нежность улетучивается.
Полностью согласна.) Есть такое выражение: ’жизнь заставит’.
НО, я по ранней молодости могла позволить быть себе нежной.
75В 03 июня 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Муж не прав. Вы женщина, вы испугались. Он хочет себе пожарного-мчсника в жены?? Так в таком случае можно и бубен ответку поймать за длинный язык. Или хочется нежную и ласковую, но чтоб коня на скаку останавливала? Так не бывает
Бывает.
Бывают случаи, когда нужно выключать принцессу, брать себя в руки и делать. Это не тот случай, когда мужа надо дергать с работы
75В 03 июня 2020
Ответ дляПодмигашка
Кони
Что?
Ширли-Мырли 03 июня 2020
Видимо голубей с колес и решетки авто вы не отдирали
Каяспер 03 июня 2020
Ответ дляАноним_Русалка
Вы знаете взрослая я или нет? За котом убрать могу но если это дохлятина в крови...
Смешно по поводу взрослой) Ваш муж себе в жены ребенка взял несовершеннолетнего? Если замуж вышли, значит взрослая.
euhunter 03 июня 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
Вот, это про вас.)
https://www.youtube.com/watch?v=PYA1VfTNADc
номер уральские пельмени ’живой карп’

Когда мой муж увидел, как я убиваю карпа, ему самому стало нехорошо ;) Просто однажды очищенный им карп стал прыгать по нашей духовке. Теперь убиваю карпов я самолично, а он дальше зачищает территорию;)
В каждой бочке... 03 июня 2020
Ответ дляeuhunter
Обоже, я боюсь живой дикой птицы, от такого зрелища, как у вас, просто бы вырубилась!!!
Если что, мой (на тот момент еще не) муж двигал мне здоровенный шкаф, за который упал залетевший стриж (стриж не пострадал!). Он дико ругался, но все равно на мне женился. Так у нас в паре и повелось, что всю ужасную работу (мыть туалет и закаканные детские попы, пробиватьстоки и вынимать из них волосы, а также вытаскивать занозы из всего еще живого) делает мужчина.
Со многим согласна, но что делать если ребёнок покакал, когда муж на работе?
euhunter 03 июня 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
Со многим согласна, но что делать если ребёнок покакал, когда муж на работе?
Да это больше шутка была, конечно, мыла и я ;) Но я сверхчувствительна, и мой муж это знает, поэтому старается подобные неприятные вещи брать на себя ;)
Пушкининиана 03 июня 2020
Ответ дляТетя из министерства
А сетка это прям великая защита? выпадают дети как раз облокотившись на сетку, наивно думая, что она из выдержит.
Речь не об антимоскитных сетках. Сетка антикошка легко выдерживает 35 кг.
Головная 03 июня 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
Мне 33. И я совершенно не нежная, но да, в такой ситуации поп ролл сила бы вечером убрать мужа. Боюсь такую живность. И брезгую. Пусть тети-танки убирают сами. Могу я хоть в чем-то побыть принцессой)) а так я готовлю, убираю, хорошо зарабатываю, голова не болит. Муж бы тоже убрал у меня. И бывший и нынешний.
Заметьте как тети-танки гордятся своей танковостью)))
Да я бы, да я сама, тьху ты.
А впрочем так им и надо.)