03 июня 2020

Какая же " нежная"

Так сказал муж. А произошло вот что.на балкон залетела птица, кот мигом выбежал и схватил ее, естественно продолжение понятно. Я жутко боюсь мыш,крыс,дохлых голубей и естественно такая картина для меня равно,что стресс.Позвонила в страхе мужу, он к месту работы не привязан, но все же работал. Приехал, убрал , но мне теперь катиться, что я нежная такая и сякая. А саму реально аж трусить начало и сердце колит.
показать весь текст
КонхфЭдкаТузик 03 июня 2020
Ответ дляeuhunter
Обоже, я боюсь живой дикой птицы, от такого зрелища, как у вас, просто бы вырубилась!!!
Если что, мой (на тот момент еще не) муж двигал мне здоровенный шкаф, за который упал залетевший стриж (стриж не пострадал!). Он дико ругался, но все равно на мне женился. Так у нас в паре и повелось, что всю ужасную работу (мыть туалет и закаканные детские попы, пробиватьстоки и вынимать из них волосы, а также вытаскивать занозы из всего еще живого) делает мужчина.
Ваш муж - просто мазохист
Туфли в чешуе 03 июня 2020
Ответ дляeuhunter

Когда мой муж увидел, как я убиваю карпа, ему самому стало нехорошо ;) Просто однажды очищенный им карп стал прыгать по нашей духовке. Теперь убиваю карпов я самолично, а он дальше зачищает территорию;)
так, досмотрите, там так и вышло.)))
euhunter 03 июня 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
так, досмотрите, там так и вышло.)))
У них все намного скучнее, чем было у нас, поверьте ;) Этом монстр нам чуть духовку не разбил. Мы чуть веганами от шока не стали.
euhunter 03 июня 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Ваш муж - просто мазохист
Странный вывод. Разве деалть жизнь женщины проще и комфортнее - это мазохизм?! Тем более, когда для человека это вообще не проблема.
Туфли в чешуе 03 июня 2020
Ответ дляeuhunter
У них все намного скучнее, чем было у нас, поверьте ;) Этом монстр нам чуть духовку не разбил. Мы чуть веганами от шока не стали.
ого-живучий.) Я терпеть не могу живую рыбу чистить.( Поэтому говорю, кто любит, тот и чистит. Но, по необходимости иногда приходиться.
euhunter 03 июня 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
ого-живучий.) Я терпеть не могу живую рыбу чистить.( Поэтому говорю, кто любит, тот и чистит. Но, по необходимости иногда приходиться.
Я никакую рыбу не чищу. Но убить могу профессионально почти ;)
Бритоножка 03 июня 2020
Ответ дляАноним_Русалка
Прав,я знаю.но как справиться с такой фобией? Вот в чем вопрос.
Брать себя в руки и помнить что вы взрослый человек.

Я тоже много чего боюсь,но горжусь собой,что в любых ситуациях кидаюсь в бой,не раздумывая про свое ’боюсь’.Я бы сама с собой пошла в разведку,а с вами нет .Слава богу подруги не такие безответственные как вы. Прекращайте игратьв ребенка.
_MadonnA_ 03 июня 2020
Ответ дляАноним_Русалка
Прав,я знаю.но как справиться с такой фобией? Вот в чем вопрос.
закрыть балкон и идти варить борщ
неДодекаэдр 03 июня 2020
Ответ дляeuhunter
Обоже, я боюсь живой дикой птицы, от такого зрелища, как у вас, просто бы вырубилась!!!
Если что, мой (на тот момент еще не) муж двигал мне здоровенный шкаф, за который упал залетевший стриж (стриж не пострадал!). Он дико ругался, но все равно на мне женился. Так у нас в паре и повелось, что всю ужасную работу (мыть туалет и закаканные детские попы, пробиватьстоки и вынимать из них волосы, а также вытаскивать занозы из всего еще живого) делает мужчина.
Те вы ждете мужа чтобы попу ребенку помыл?
euhunter 03 июня 2020
Ответ длянеДодекаэдр
Те вы ждете мужа чтобы попу ребенку помыл?
Срочно звоню на работу, он все бросает и бежит мыть. Или прям в офис на митинг привожу. Авышоподумали?
Мандолина Бу 03 июня 2020
Ответ дляАноним_Русалка
Вы знаете взрослая я или нет? За котом убрать могу но если это дохлятина в крови...
Ну если есть муж, то значит 18 уже есть. Значит взрослая. понятно, что хочется чувствовать себя принцессой в розовом, чтобы все вокруг кружили Вас , а вас ’трусло’, ’трусло’, ’трусило’.... и лепестки роз вокруг.....
но в жизни все гораздо прозаичнее. Завела кота, убирай за ним. Что надо то убирай. Не озаботилась сеткой, значит выноси трупики и подтирай кровь.
Мандолина Бу 03 июня 2020
Ответ дляАноним_Русалка
Такое могу вам отдать
не хамите
неДодекаэдр 03 июня 2020
Ответ дляeuhunter
Срочно звоню на работу, он все бросает и бежит мыть. Или прям в офис на митинг привожу. Авышоподумали?
А ну так и подумала
Мир Мир Мир! 03 июня 2020
Я бы тоже вызывала мужа..
FluffuRana 03 июня 2020
Ответ дляКили и Манджаро
Ну он, честно говоря, не выглядит так, как будто его нужно прям спасать) Вавки коту чем-то бы помазать, но я слабохарактерная, боюсь и дотрагиваться. Муж бы помазал, так он только через неделю с работы вернётся. Покормила уже два раза кота, это всё, что я могу для него сделать.
Но мы не бессердечные))) У нас один кот домашний, и на данный момент семеро приходящих покушать три раза в день))) Кошка с крошечным котенком в гараже у нас и живут, другая кошка с тремя котятами тоже считай своя, лет 6 уже котят рожает и приводит к нам на пропитание)) не бросает, нет, живёт тут вместе с ними, в саду. Каждый год состав котов меняется, но от 5 до 14 (был в один год такой максимум) котиков мы каждый день кормим.
Это я типа оправдываюсь)) что мы и так что-то хорошее для бездомных животных делаем)))
Вы умница! Стерелизуйте кошек. Будет еще больше пользы!
FluffuRana 03 июня 2020
Ответ дляCамая умная
До нас теж якось залетів кажан на 14-й поверх, я його спіймала в сумку і викинула на волю. Але хочу вам сказати, що вони небезпечні, як я потім довідалася, в тому плані, що переносять всяку заразу. Так що будьте обережні і не беріть їх (кажанів) в руки.
Теперь весь світ знає, що кажани небезпечні і переносять заразу, особливо китайські
Сарафанное радио 03 июня 2020
Представляю ситуацию,кот слопал мышь,звоню мужу,чтоб бросил работу,сорвался с места и убрал хвостики и лапки)))Афигеть.У вашего наверно нервы железные,раз чего покрепче не сказал.
Самохвалова 03 июня 2020
Ответ дляFluffuRana
Теперь весь світ знає, що кажани небезпечні і переносять заразу, особливо китайські
китайці їх їли, по-моєму, чи ні? чи так просто покусали когось?
я наче читала, що з морського ринку пішла та зараза.
Этожзвяздаяегообожаю 03 июня 2020
Ответ дляМеня не звали
Правильно сказал. Смешно, взрослая тетка, а не может за котом убрать и мужа с работы вызывает.
А мне вот не смешно совсем. Я тоже взрослая тетка, но когда сняла решетку с вентиляции в ванной и увидела там мертвого голубя, то мне стало плохо. Сердце так колотилось, еле отдышалась.
Позвонила соседу и попросила помочь, а то к ванной даже подойти не могла.
Этожзвяздаяегообожаю 03 июня 2020
Ответ для75В
Муж есть, значит взрослая .
Терпеть не могу таких инфантильных принцесс, строят из себя таких зефиринок воздушных, смотреть противно
Вы не в курсе, что все люди разные и все к таким вещам относятся по-разному? Это не контролируется. Я по жизни вообще не зефиринка, роль принцессы играть не с кем, но у себя дохлого голубя не то, что убрать, я даже думать о нем не могла, плохо было.
Этожзвяздаяегообожаю 03 июня 2020
Ответ дляБритоножка
Брать себя в руки и помнить что вы взрослый человек.

Я тоже много чего боюсь,но горжусь собой,что в любых ситуациях кидаюсь в бой,не раздумывая про свое ’боюсь’.Я бы сама с собой пошла в разведку,а с вами нет .Слава богу подруги не такие безответственные как вы. Прекращайте игратьв ребенка.
Для Вас безответсвенность и фобия тождественны?
автор Аноним_Русалка 04 июня 2020
Ответ дляМандолина Бу
не хамите
Кто хамит,не поняла? Где хамство??
автор Аноним_Русалка 04 июня 2020
Ответ дляСарафанное радио
Представляю ситуацию,кот слопал мышь,звоню мужу,чтоб бросил работу,сорвался с места и убрал хвостики и лапки)))Афигеть.У вашего наверно нервы железные,раз чего покрепче не сказал.
А что здесь такого? Муж не привязан к работе, в любое время может приехать домой. Вот и приехал. Если ваш не такой, не завидуйте)
автор Аноним_Русалка 04 июня 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Для Вас безответсвенность и фобия тождественны?
Со мной Вас идти в разведку никто не просит. И не все бабы ’ в горящую избу’ и т д..
автор Аноним_Русалка 04 июня 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
А мне вот не смешно совсем. Я тоже взрослая тетка, но когда сняла решетку с вентиляции в ванной и увидела там мертвого голубя, то мне стало плохо. Сердце так колотилось, еле отдышалась.
Позвонила соседу и попросила помочь, а то к ванной даже подойти не могла.
А у нас же есть всемогущие женЧины, таких как я, не понимающих...