03 июня 2020

Какая же " нежная"

Так сказал муж. А произошло вот что.на балкон залетела птица, кот мигом выбежал и схватил ее, естественно продолжение понятно. Я жутко боюсь мыш,крыс,дохлых голубей и естественно такая картина для меня равно,что стресс.Позвонила в страхе мужу, он к месту работы не привязан, но все же работал. Приехал, убрал , но мне теперь катиться, что я нежная такая и сякая. А саму реально аж трусить начало и сердце колит.
Головная 03 июня 2020
О, давно тут никого не трусило.
Меня не звали 03 июня 2020
Правильно сказал. Смешно, взрослая тетка, а не может за котом убрать и мужа с работы вызывает.
Нервогенератор 03 июня 2020
спасибо, что поделились вашими переживаниями с нами
Пушкининиана 03 июня 2020
Куда Вам катиться?
Сеток у Вас нет. Вы безответственная хозяйка кота. Поэтому погибла птица, а в следующий раз покалкчится кот.
Неуловимый Джо 03 июня 2020
Лет 25?
автор Аноним_Русалка 03 июня 2020
Ответ дляМеня не звали
Правильно сказал. Смешно, взрослая тетка, а не может за котом убрать и мужа с работы вызывает.
Вы знаете взрослая я или нет? За котом убрать могу но если это дохлятина в крови...
автор Аноним_Русалка 03 июня 2020
Ответ дляНервогенератор
спасибо, что поделились вашими переживаниями с нами
Пожалуйста.
Нервогенератор 03 июня 2020
Ответ дляАноним_Русалка
Вы знаете взрослая я или нет? За котом убрать могу но если это дохлятина в крови...
а мясо вы не едите?
автор Аноним_Русалка 03 июня 2020
Ответ дляПушкининиана
Куда Вам катиться?
Сеток у Вас нет. Вы безответственная хозяйка кота. Поэтому погибла птица, а в следующий раз покалкчится кот.
Дверь с сеткой он сам открыл,с разбега.моментально схватил и хотел ещё в квартиру тащить. Во время перед мордой дверь закрыла.
Карамелька 03 июня 2020
Ответ дляАноним_Русалка
Вы знаете взрослая я или нет? За котом убрать могу но если это дохлятина в крови...
И что? Я сама крови боюсь, но дёргать мужа чтобы убрал, повезло вам с ним, я бы с места не сдвинулась
автор Аноним_Русалка 03 июня 2020
Ответ дляНервогенератор
а мясо вы не едите?
Такое могу вам отдать
автор Аноним_Русалка 03 июня 2020
Ответ дляКарамелька
И что? Я сама крови боюсь, но дёргать мужа чтобы убрал, повезло вам с ним, я бы с места не сдвинулась
Не спорю.
Ноу коммент 03 июня 2020
Муж прав.
Нерадистка Кэт 03 июня 2020
А если бы мужа не было, кому бы звонили? Кому бы рассказывали о своих страданиях и тонкой душевной организации? Переехали бы жить в отель и вызвали клининг? А по факту у вас хороший муж.
Неуловимый Джо 03 июня 2020
Ответ дляАноним_Русалка
Вы знаете взрослая я или нет? За котом убрать могу но если это дохлятина в крови...
Обычно, взрослые люди уже видят столько всякого... что дохлая птица это сущие пустяки.
Меня не звали 03 июня 2020
Ответ дляАноним_Русалка
Вы знаете взрослая я или нет? За котом убрать могу но если это дохлятина в крови...
Ну раз муж есть, то явно не дитя.
Надели перчатки, если брезгуете, взяли пакет и спокойно убрали. Не вижу ничего такого сложного. Добрые люди наоборот подбирают и лечат птиц. Вот это сложно реально.
Липка-прилипка 03 июня 2020
Блин, ну закрыли б балкон до его прихода, вернулся- убрал.
Не люблю, чтоб меня дёргали на работе. Только если это не аварийные ситуации дома и не связано, со здоровьем членов семьи.
автор Аноним_Русалка 03 июня 2020
Ответ дляНоу коммент
Муж прав.
Прав,я знаю.но как справиться с такой фобией? Вот в чем вопрос.
Свисток ля-минор 03 июня 2020
Муж прав. Еще и очень тактично высказался. Многие наорали бы за то что по такому поводу их с работы срывают.
Подмигашка 03 июня 2020
Ответ дляАноним_Русалка
Такое могу вам отдать
Удалено администрацией...
Карамелька 03 июня 2020
Ответ дляАноним_Русалка
Не спорю.
Ну и все, скажите ему какой он у вас молодец, бахните коньяку 50 ГРМ и занимайтесь своими делами, нечего трястись.
Черепаха Тортила 03 июня 2020
Мне 33. И я совершенно не нежная, но да, в такой ситуации поп ролл сила бы вечером убрать мужа. Боюсь такую живность. И брезгую. Пусть тети-танки убирают сами. Могу я хоть в чем-то побыть принцессой)) а так я готовлю, убираю, хорошо зарабатываю, голова не болит. Муж бы тоже убрал у меня. И бывший и нынешний.
Ноу коммент 03 июня 2020
Ответ дляАноним_Русалка
Прав,я знаю.но как справиться с такой фобией? Вот в чем вопрос.
А дети есть?
Пушкининиана 03 июня 2020
Ответ дляАноним_Русалка
Дверь с сеткой он сам открыл,с разбега.моментально схватил и хотел ещё в квартиру тащить. Во время перед мордой дверь закрыла.
Сеток на балконе. Если животное может само открыть и выйти, то Вы безответственная хозяйка, а нежная или нет, сути не меняет.
автор Аноним_Русалка 03 июня 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
А если бы мужа не было, кому бы звонили? Кому бы рассказывали о своих страданиях и тонкой душевной организации? Переехали бы жить в отель и вызвали клининг? А по факту у вас хороший муж.
Да .жила раньше в частном доме где мышей было мерено-немерено,после того переехали подальше.
Подмигашка 03 июня 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
Мне 33. И я совершенно не нежная, но да, в такой ситуации поп ролл сила бы вечером убрать мужа. Боюсь такую живность. И брезгую. Пусть тети-танки убирают сами. Могу я хоть в чем-то побыть принцессой)) а так я готовлю, убираю, хорошо зарабатываю, голова не болит. Муж бы тоже убрал у меня. И бывший и нынешний.
Это правильно . хитренькая
Нервогенератор 03 июня 2020
Ответ дляАноним_Русалка
Такое могу вам отдать
Укрпочтой вышлите?
Подмигашка 03 июня 2020
Ответ дляНервогенератор
Укрпочтой вышлите?
3 гр за упаковку
ДолькиКабана 03 июня 2020
Боже, это ж надо додуматься мужа с работы сорвать ( Спасибо скажите, что приехал из-за пустяка, а вы ещё жалуетесь. Если такая нежная, кинули б сверху газету или тряпку, вечером муж убрал бы, не завонялось бы. А может кот на обед доел бы
euhunter 03 июня 2020
Обоже, я боюсь живой дикой птицы, от такого зрелища, как у вас, просто бы вырубилась!!!
Если что, мой (на тот момент еще не) муж двигал мне здоровенный шкаф, за который упал залетевший стриж (стриж не пострадал!). Он дико ругался, но все равно на мне женился. Так у нас в паре и повелось, что всю ужасную работу (мыть туалет и закаканные детские попы, пробиватьстоки и вынимать из них волосы, а также вытаскивать занозы из всего еще живого) делает мужчина.