Мир Мир Мир!• 03 июня 2020
Что вы делаете при бессоннице? Не спала всю ночь вообще (
Не спала, на работу пошла в 10.
Что делаете в таких случаях?
Мир Мир Мир!
• 03 июня 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
Пью зопиклон и сплю
Посмотрю, спасибо!
Вытворунка• 03 июня 2020
Очень редко бывает, что не спится. Тогда беру что-то почитать и засыпаю. Или ложусь на другую сторону кровати и перекладываю подушку обратной стороной :)
Закусенец• 03 июня 2020
Заснуть так не могу обычно от голода, иду к холодильнику и решаю проблему
Белый Лосик• 03 июня 2020
подивіться на ютубі йога шавасана і навчіться відключатися.перед сном випийте молоко з медом
выходные пролетают• 03 июня 2020
Счетаю от 1000 до 1, обычно на 800 каком то начинаю путаться и вырубаюсь
Зашла на 5минут• 03 июня 2020
Было часто такое, оказалось, у меня очень низкий уровень витамина Д, начала пить Олидетрим + нашла успокаивающее занятие перед сном (вышиваю под легкий не напрягающий сериал, например, сейчас ’Вок любви’). Даже 15-20 мин и то помогает.