Чумачечая_• 03 июня 2020

Киевляне, а вас не бесят провинциалы, которые обскакали вас по всем параметрам?

те которые приехали из маленьких городов с голой жопой, но добились в столице большего чем вы-вышли удачно замуж, часто за киевлянина, нашли хорошую работу, разбогатели? седь по сути они заняли ваше место
Не любовница• 03 июня 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
руководство с забитого села) есть фамилия в форбс) говорит, что киевляни ленивые и работают на отье...сь)
он прав)
знаю одного селюка он главный в Киеве в фирме оргария , его все боятся , придурок но добился много го ого
Море_море_я_скучаю• 03 июня 2020
Ответ длясама себе прекрасная
Ну, это вы так считаете
я уверенна, так как являюсь тем, кто делает отбор по персоналу)
Попижёновна• 03 июня 2020
Меня скорее удивляют те, кто просит зп меньше чем по рынку.
Манный комочек• 03 июня 2020
В Киеве прописку надо вернуть, как раньше контролировали, заслужить надо) в Европе приезжий не устроится на хорошую работу если это не какой-то супер пупер спец с опытом, будет полы мыть, потому что там приоритет для местных жителей, а у нас киевлян опустили ниже плинтуса, зарплаты приезжие сбили ниже некуда, скоро за гречку будут работу предлагать
Разведка Маша• 03 июня 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
у нас в компании из 400 человек не берут киевлян принципиально)
Що за компанія, якщо не секрет? Щоб і не ходити туди. Бо сьогодні дискримінують за місцем народження, завтра - за віком, кольором очей чи статтю..
ПАЦАНКА О• 03 июня 2020
Меня такие люди очень радуют! Восхищаюсь ими!
Обижулька• 03 июня 2020
Ответ дляМанный комочек
Бред полнейший! Мещанство!
Море_море_я_скучаю• 03 июня 2020
Ответ дляНе любовница
не, это не наша фирма)
и у нас не придурки, а отличные руководители) вежливые и приятные) два брата и сестра) и мамуля у них умница и вообще)
автор Чумачечая_ • 03 июня 2020
Ответ дляМанный комочек
Душка-свекровь)))• 03 июня 2020
Нет не бесят у меня к ним отвращение, т.как в молодости я видела одну такую, встречала раком состоятельных друзей моего знакомого! Стояла раком с голой жопой на диване при входе, делала минет в центре занятости за 40 грн инспектору, ездила на вызовы пот*...короче полный п* бралась за любую работу чтоб накопить денег на жилье.
Море_море_я_скучаю• 03 июня 2020
Ответ дляМанный комочек
вы хоть поняли о чем вы написали?))))
в Европе это относится к иностранцам, а не иногородним)))))
Море_море_я_скучаю• 03 июня 2020
Ответ дляРазведка Маша
секрет
Не любовница• 03 июня 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
не, это не наша фирма)
огрария
Селюк селюком , а самый главный
ох там деньги крутятся
Манный комочек• 03 июня 2020
Еще бесят всякие депутаты и министры и прочая шушваль заселившаяся в чужой город, едьте в свое село поднимать экономику)
автор Чумачечая_ • 03 июня 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
не, это не наша фирма)
ой еще и семейный бизнес. это хуже некуда я бы даже только из-за этого уже к вам не пошла. не люблю семейные компании, там кумовство, мещанство и нет перспективв для людей с улицы
Марафетчица• 03 июня 2020
Киевлянин это житель Киева, урожденный или приезжий. Не важно откуда он, сейчас он живет в Киеве у него есть жилье и прописка, он Киевлянин. Это название жителей Киева, а не наследственный титул.
Море_море_я_скучаю• 03 июня 2020
Ответ дляНе любовница
огрария
Селюк селюком , а самый главный
ох там деньги крутятся
я вообще не понимаю о чём вы пишите))) но то такое)
Цикада Петровна• 03 июня 2020
нет не бесят
Здрасьтенька• 03 июня 2020
Интересно, с каких это пор жители Одессы, Харькова, Днепра, Львова и пр. городов миллионников стали относится к провинциалам?
По сути вопроса, лично меня, не бесят, так как важнее человеческие качества, а не место рождения.
Ненька наша• 03 июня 2020
Мы все украинцы.
Зачем вы разделяете?
Я с востока, но Украина это единая страна и не должны мы не разделять. На восток и запад, на киевлян и провинциалов. Кто-то лучше кого-то? Такие же люди!
Море_море_я_скучаю• 03 июня 2020
Ответ дляЧумачечая_
у нас 95% людей с улицы и это так же приказ руководства)
Разведка Маша• 03 июня 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
секрет
Звісно ;) будете мовчати, бо ж грощі не пахнуть ;)
Армейская• 03 июня 2020
Было бы странно, если бы талантливые и пробивные стремились не в столицу, а на хутор Кузюльки)) Причем тут коренные жители? Это как обсуждать успех эмигрантов в США, например
Улыбчик• 03 июня 2020
Я не из Киева,из другого областного центра и всегда презирала эту точку зрения. Пока мне на работе не попалась одна ’чорноротая’ из села , девочки, это трэш.
Вот реальное олицетворение поговорки про вывезти человека из села. Я не знаю как таких вообще можно выпускать. Комплексов вагон, за то она купила квартиру в городе.
У меня квартира есть, а так же есть нормы морали и приличия, поэтому, да, бесят такие.
Очень добрый аноним• 03 июня 2020
В этом плане не бесят.А вот приезжих( тех из которых село не вышло) с их повадками и манерамт видно сразу , не зависимо от супер мужа или суперработы.
автор Чумачечая_ • 03 июня 2020
Ответ дляМарафетчица
да да да..еще бесят разные люди которые без году неделя в Киеве, а уже забыли свои родные города и пишут в фейсбуке что они из Киева...позор я считаю
Да_Я_ТакаЯ_• 03 июня 2020
Мы в числе «понаехавших», в Киеве с 2014 года, приехали с Донбасса, и очень рада за своих земляков, добились больших успехов, чем многие коренные. Мотивация большая, ответственность за семьи. Мы не можем себе позволить ходить на работу с минимальной зарплатой, поэтому приходится крутиться
Море_море_я_скучаю• 03 июня 2020
Ответ дляРазведка Маша
ну если бы вы работали в больших компаниях да еще и руководителем то знали бы, що есть информация, которую нельзя говорить, грозит увольнением и штрафом)
автор Чумачечая_ • 03 июня 2020
Ответ дляЗдрасьтенька
да только эти жители почему то забыли уточнить что они не из Одессы, а из Илььчевска, не из Харькова, а из Барвенкова и т.д.
ЭкстрасенсиХаЯ• 03 июня 2020
Зависть очень разрушающее чувство.
Оно портит вас изнутри - как физически, так и морально.
Жаба давит, что кто-то круче вас - жопу в руки и развиваться!
Иначе - болячки, стрессы, депрессия вам обеспечены.