Чумачечая_• 03 июня 2020

Киевляне, а вас не бесят провинциалы, которые обскакали вас по всем параметрам?

те которые приехали из маленьких городов с голой жопой, но добились в столице большего чем вы-вышли удачно замуж, часто за киевлянина, нашли хорошую работу, разбогатели? седь по сути они заняли ваше место
Гладиолус• 03 июня 2020
Ответ дляМарафетчица
Киевлянин это житель Киева, урожденный или приезжий. Не важно откуда он, сейчас он живет в Киеве у него есть жилье и прописка, он Киевлянин. Это название жителей Киева, а не наследственный титул.
100%
Это по типу тех, кто называет детей наследниками, продолжателями рода, носителями фамилии. Как будто замки передают или кровь голубая течет))
Инфотуфелька• 03 июня 2020
Не завидую и не злюсь, но они более пробивные и наглые.
Незнакомлюся• 03 июня 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
у нас в компании из 400 человек не берут киевлян принципиально)
Это потому, что киевляне не будут трястись за это рабочее место с таким тремором, как приехавшие недавно, не более того.
Море_море_я_скучаю• 03 июня 2020
Ответ дляНезнакомлюся
по этому они не работать хотят, а ставку сразу в тыщи денег и отсиживать раб часы играя в игры и попивая кофеёк
Незнакомлюся• 03 июня 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
руководство с забитого села) есть фамилия в форбс) говорит, что киевляни ленивые и работают на отье...сь)
он прав)
А сатрудники вашей агромнай кампании все с такими ашибками пишут? В т.ч. и ваш форбсный
Море_море_я_скучаю• 03 июня 2020
Ответ дляНезнакомлюся
писанина на форуме никак не влияет на писанину в доках, если вы этого не знали, то ну что могу паделать
Моська-слон• 03 июня 2020
Абсолютно. Меня они точно не обскакали.
Незнакомлюся• 03 июня 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
ну если бы вы работали в больших компаниях да еще и руководителем то знали бы, що есть информация, которую нельзя говорить, грозит увольнением и штрафом)
Я даже Вас представить боюсь, как начальника отдела кадров или специалиста по подбору кадров
Незнакомлюся• 03 июня 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
да да) верим)
только при рассмотрении в свидетельство рождения, упс... село Новоселки самой дальней области)
интеллигентные люди есть везде, как и быдло) от места рождения это не зависит)
Вы точно проводите собеседования и проверку документов?
Ржу после свидетельства о рождении при приёме на работу
Незнакомлюся• 03 июня 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Ставку в тыщи? Вы серьёзно?
Вы там что, за еду работаете на того олигарха из Форбс
И, позвольте, спрошу какова франшиза ваших ДМС и лимит по ней для персонала самого низкого уровня?
Незнакомлюся• 03 июня 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Еще и как!
МатьЧасть• 03 июня 2020
Среди моих знакомых есть хорошие примеры успешных людей, рожденных в Киеве и тех, кто приехал сюда в 17-25 лет. Не успешные есть среди тех и тех, в основном это люди ленивые и глупые. Вот эти люди бесят, да. Просто не успешный понаехавший скорее всего вернется к себе домой после нескольких лет мытарств по съемным квартирам. Не успешный киевлянин будет ныть и мало зарабатывать. Или съедется с бабушкой и сдавать свою квартиру. Или не уедет никогда от родителей, и будет в двушке взращивать четвертое поколение киевлян.
Губной рояль• 03 июня 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
Не знаю все ли приезжие такие. Но очень многие. А отбросы есть везде.
И в деревнях я бывала, то, что там происходит социальные службы мало волнует. У них это норма, когда мокрый, голодный ребенок в трусах пол дня в луже сидит, а в городе реакция была на такое совершенно другая.
А сколько ребенку? И кто его заставил в луже сидеть? Какая-то странная картина вырисовывается)))
Интернет Бродилкин• 03 июня 2020
Нет, я на своём месте.
Меня бесят только те, кто засирает мой родной Город на любом уровне, как у себя на хуторе себя ведет или хает Киев, но сидит тут до опупения.
Поганой метлой бы таких
Подкустовый выползень• 03 июня 2020
селючки мне не конкурентки. Жаль, что они сюда притащили свою безграмотность, хамство и жлобство.
Кидстаффовка• 03 июня 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
я уверенна, так как являюсь тем, кто делает отбор по персоналу)
Ну если безграмотные люди делают отбор по персоналу, тогда всё понятно с вашей компанией.
Чай не пью, только кофе• 03 июня 2020
Мне пох: у меня три квартиры, сдаю. Лениво работаю у девочки директора из Полтавы,она мой начальник,самая лучшая, я киевлянка, на расслабоне!)Дружу с хорошими людьми,все оавно откуда они,хоть с Луны
Крутышка-Пышка• 03 июня 2020
Ответ дляГубной рояль
В детстве видела такое в деревне. Думаю большинству детей нравятся лужи. Ребенку было не больше двух лет. Сидел грязный и полуголый в луже а вокруг гуси бегали. В Киеве бы уже позвонили в соц службу или полицию, и подняли кипишь.
В деревнях совершенно другие стандарты воспитания детей. Для них это норма.
Кидстаффовка• 03 июня 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Если Вы на форуме слово ключ пишете с мягким знаком, о написании дефисов вообще представления не имеете, то не рассказывайте сказок о писанине в доках, она там тоже на таком же уровне.
Губной рояль• 03 июня 2020
Ответ дляБутылка с банками
Все то же имею , но киевлянка , а не из зажопинска
Админы, обратите внимание, хороший ник: Неиззажопинска
kvito4ka88• 03 июня 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
нет,совсем не беспокоит.В этой жизни каждый занимет исключительно свое заслуженное место,а никак не чужое.
Я с Вами согласна на все 100
У каждого свое место...
Губной рояль• 03 июня 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
А почему написали, что голодный и полдня? Когда городские дети возле моря в таких лужах сидят, ничего страшного?
Ворую вкусняшки• 03 июня 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
не, это не наша фирма)
и у нас не придурки, а отличные руководители) вежливые и приятные) два брата и сестра) и мамуля у них умница и вообще)
Маски что ли всем семейством у вас рулят? Те, что Илоны, что рашку в космосе обскакали)))?
Чижик Пижик• 04 июня 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
Да ладно, мой тоже лужи любит :) В городе бы, конечно, не сидели. Но на даче, на своем участке, при теплой погоде - да пожалуйста! Потом с порога в душ и все.
Крутышка-Пышка• 04 июня 2020
Ответ дляГубной рояль
Потому, что пол дня.
Не видела я в городах детей в лужах. Не видела грязных и в ободранных вещах. Я понимаю, что они есть, но я их не видела. Видела, как по любой мелочи осуждают матерей в городах.
Если ребенка сморкали на пол всю жизнь, он будет сморкаться на пол.
Если родители крыли матом, то будет крыть матом.
Понятное дело, что есть исключения.
Уровень культуры в городах и
деревнях разный.
Вне зависимости от того, нравится ли это Вам лично. Это касается не только украины.

А еще, соседи в деревне, на бабушкин участок свой мелкий мусор выбрасывали, пасли коров и кур без разрешения, и воровали все подряд. Это были обычные среднестатистические деревенские жители. Не хуже других.
МошеЙница• 04 июня 2020
Не все понаехавшие в Киев ’сладко’ устраивают свою жизнь, автор. Как раз большая часть таких работает за гроши на нескольких работах и живут в общагах.
Пасти Ла• 04 июня 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
одна замужем за лордом, двое имеют австрийское гражланство, у второго дети тут и у сестры тоже тут
Чего то все дети миллионеров стран СНГ выходят замуж за обенищавшую интиллегенцию Европы
Копирайторша• 04 июня 2020
какая шовинистическая тема.
я в шоке, сколько у нас латентных воинов СС.