Чумачечая_• 03 июня 2020
Киевляне, а вас не бесят провинциалы, которые обскакали вас по всем параметрам?
те которые приехали из маленьких городов с голой жопой, но добились в столице большего чем вы-вышли удачно замуж, часто за киевлянина, нашли хорошую работу, разбогатели? седь по сути они заняли ваше место
Паспортный стол• 03 июня 2020
Как можно занять чье-то место? Никто не запрещает киевлянам идти работать туда же. Или при приеме на работу или при замужестве прописку спрашивают сразу? Киевлянин? Не, вы нам не подходите)
Налетчица Муся• 03 июня 2020
А почему это они заняли место?
Каждый на своем месте
И вы автор киевлянка или понаехавшая?
Каждый на своем месте
И вы автор киевлянка или понаехавшая?
ВсеПроВсехЗнаю• 03 июня 2020
нет,совсем не беспокоит.В этой жизни каждый занимет исключительно свое заслуженное место,а никак не чужое.
Чебуравлик• 03 июня 2020
Ну добились, чего хотели - и молодцы. Бесят те, кто едет в расчете на золотые горы, при этом ничего толком делать не умея, и начинает страдать, как здесь все плохо и как к ним ужасно относятся.
Зоя Жорівна• 03 июня 2020
Ответ дляПаспортный стол
такое бывает
почему вы так уверенно об этом заявляете?
Море_море_я_скучаю• 03 июня 2020
Ответ дляПаспортный стол
у нас в компании из 400 человек не берут киевлян принципиально)
Паспортный стол• 03 июня 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
такое бывает
Какое? Почему вы уверенно такое заявляете?
Не любовница• 03 июня 2020
так им деваться некуда и ушлые сюда приезжают, тютю остаются в селах
за их наглось и ушлость они вознаграждены работают и живут в Киеве
Паспортный стол• 03 июня 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Бред)
Чумачечая_
• 03 июня 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
почему, чем руководствуются? видимо руководитель сам провинциал и его бесят жители столицы
сама себе прекрасная• 03 июня 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Или , может, не хотят идти к вам к евояне?
Берегу и стерегу• 03 июня 2020
Конечно бесят. передком все места нормальные забрали. Кивлянам теперь в магазин кассиром идти
Море_море_я_скучаю• 03 июня 2020
Ответ дляЧумачечая_
руководство с забитого села) есть фамилия в форбс) говорит, что киевляни ленивые и работают на отье...сь)
он прав)
Море_море_я_скучаю• 03 июня 2020
Ответ длясама себе прекрасная
к нам хотят все)
Чумачечая_
• 03 июня 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
он прав)
ясно, комплекс провинциала.
Обижулька• 03 июня 2020
А меня бесят такие как Автор! Всегда проще найти причину чем поднять свою жопу и пахать!!!
сама себе прекрасная• 03 июня 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
к нам хотят все)
Ну, это вы так считаете