Совбез• 03 июня 2020
Почему я со всей душой а ко мне ж...пой
Девки дайте мне волшебного пенделя
Давно хочу бросить понимаю,что ко мне как к игрушке (когда хочет звонит)
Ни подарков ни внимания ни помощи. Элементарно прошу отвезти в какое то место раз в пол года(доехать не на чем) мороз полный от него. Он женат приходит поет мне песни как ему со мной хорошо. Я дура такая развесила свои уши. Сто раз пыталась послать и все равно как магнитом тянет к козлу.
Обидно до слез. Честно не хочу уже ничего хочу забыть выкинуть из головы
Попросила просто подвезти 10 км от города. Мороз полный. Плохо радуге.
Почему я для него все что захочет и внимание и любовь всю ему а он ....
Кто хочет сказать что я сама виновата не надо с женатым были начинать. Сама это знаю и понимаю.
Ангелочек с рожками• 03 июня 2020
Та и с холостым также у вас будет.
Пока себя ценить и уважать не начнете и когда перестанете душу свою выворачивать там где вами пользуются в секс плане .
Только
ТрубоДурочка• 03 июня 2020
вам сколько лет и сколько лет вы еще готовы потратить на ублажение козла и спуск своей самооценки в утиль?
Кастрюлька• 03 июня 2020
Так Вы устанавливаете планку и подходящие люди подтягиваются к Вам.
Вы сама к себе жопой и к Вас жопой другие.
Мексиканочка• 03 июня 2020
Так ведут себя не только женатые. Заблокировать везде и забыть. Смотрите видео последнее в этой теме
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2622629
Ангелочек с рожками• 03 июня 2020
Почитайте книгу ’ женщины, которые любят слишком сильно ’ есть в инете.
Вы просто в роли жертвы засела плотно.
А в роли жертвы никогда не будет адекватных и полноценных отношений.
Вы просто в роли жертвы засела плотно.
Совбез
• 03 июня 2020
Ответ дляТрубоДурочка
Вот пришло наверное время. Ну как таким можно быть. Я ж не просила никогда ни денег ни подарков ни хера.
Тра Ля Ля• 03 июня 2020
У подруги был такой, наградил ЗППП, в деньгах на лечение отказал, урод. Это ж по-любому и жене принес
Полюбите себя, он об Вас ноги вытирает, трахает как шлюху. Хотя путане хотя бы деньги платят, а Вам ничего
Оно Вам надо? И тут дело не в женат/неженат, просто оно само по жизни, как Вас угораздило? Вы так плохо выглядите и такая глупая что больше никто внимания не обратил? Ну не верю. Просто нет чувства собственного достоинства.
Вечно недо...• 03 июня 2020
хватит навязываться, еще и не свободному, связанному взаимными обязательствами
Топтунша• 03 июня 2020
Со стороны ужасно всё выглядит. Унизительно для вас. Продуманный дядька нашёл себе безотказную дурочку, вообще за бесплатно, с кормёжкой, душем и чистой постелью.
Ну девушка, очнитесь!
дама_из_декрета• 03 июня 2020
Ответ дляКолхозница
Фуфуфу с женатым мутить. На помойке себя нашли? Бэээ
Вы што, любовница от слова любовь! А жена, это грымза, с которой спят в разных комнатах, и она обманом залетает вторым или третим, когда муж только настроился уйти
Оно само купилось• 03 июня 2020
Ответ дляЯ шалунья
Хватит быть дурой... Он просто вас пользует! Без обязательств! Как так можно себя не любить? Пусть даже это последний мужчина на земле....вам больше не чем занятся? Не можете, не хотите, другие причины - это все вопросы к себе. Можно попробовать самостоятельно разобраться ( послушать, почитать, посмотреть нужную инфу) или пойти к психологу, который поможет разобраться в себе
Ангелочек с рожками• 03 июня 2020
Ответ дляЯ шалунья
Они такие каким мы им позволяем быть.
Надо не о них думать.
А о себе ! Всегда !
Приоритеты расставить.
Для себя что важнее .
И. Иногда и на горло своей песне наступить ради будущего
А эти ваши эмоции пустой пшик.
Эмоции проходят. Остаётся разбитое корыто
И если мужчина не вкладывает в женщину силы и деньги то её не во что не ставит.
Они ценят только тех на кого тратят иипопу рвёт
Надо не о них думать.
А о себе ! Всегда !
Приоритеты расставить.
Для себя что важнее .
А эти ваши эмоции пустой пшик.
Колхозница• 03 июня 2020
Ответ длядама_из_декрета
Классика)) еще жена может быть умирающим инвалидом или безногой,которую нельзя бросить.
Совбез
• 03 июня 2020
Ответ дляТра Ля Ля
Сама не знаю как меня угораздило.
Столько раз представляла ситуацию что он мне напишет привет давай встретимся. А что ему так написать чтоб послать.
Мексиканочка• 03 июня 2020
Ответ дляЯ шалунья
Сама не знаю как меня угораздило.
Иди на три буквы написать
Оно само купилось• 03 июня 2020
Ответ дляЯ шалунья
Сама не знаю как меня угораздило.
Ничего. Лучше всего - полный игнор...слелайте вид, что его не было в вашей жизни
дама_из_декрета• 03 июня 2020
Ответ дляКолхозница
Точно точно
Ангелочек с рожками• 03 июня 2020
Ответ дляЯ шалунья
Сама не знаю как меня угораздило.
Откроем вам секрет.
Можно не отвечать.
И не ввязываться в новый словесный понос с ним.
Нашёл время царек куек свой принести голый.
Было бы хоть чему отвечать.
Госсади...
Можно не отвечать.
Было бы хоть чему отвечать.
Госсади...
ТрубоДурочка• 03 июня 2020
Ответ дляЯ шалунья
можно и не так. Он жене изменяет, там дети есть? не бывает так чтобы один человек одновременно был и гадом и ангелом. Вы выбрали себе козла, и он пользуется, и будет паразитировать пока вы его в пень не пошлете. А то что он не посылается, так плохо шлете. У него ключи от вашего дома? У вас ошейник и вы прикованы к батарее? Игнор, не берем трубку, и ищем себе свидания с другими людьми, идем гулять. Позвонит в космос и отвалит. Хотя возможно надо будет в догонку объяснить словами через рот.
Ангелочек с рожками• 03 июня 2020
Ответ дляВечный двигатель
А хто ви йому така щоб він вам помагав, возив і т д?
Так и есть. Как выше сказали верно ,даже проституткам платят не моргают и не слабо
А тут считает её хуже и ниже чем по вызову. На говорил ласковых слов и юзает как ему удобно
Вечно недо...• 03 июня 2020
Ответ дляЯ шалунья
Сама не знаю как меня угораздило.
знаете, анализируйте отношения с мамой и папой, что-то вы не поняли про здоровые отношения мужчины и женщины и такое вот теперь чудите
советский цирк• 03 июня 2020
Это вы так эм палку хотите ? Ведь он является ради палки и если вы принимаете ? То все ради палки? Я уверена он просто вставляет даже не лижет)Купите вибратор )и будьте счастливы
советский цирк• 03 июня 2020
Ответ дляТоптунша
Ну девушка, очнитесь!
Она шо его еще кормит?
я думала только трах

Совбез
• 03 июня 2020
Ответ дляДинамоКит
На самом деле таких мужиков очень много.
Как долго Вы с ним?
Долго. Стыдно признаться
Мамаша в бигудях• 03 июня 2020
Ответ дляЯ шалунья
Хочет секс пусть за него платит, но не в смысле деньги но и услугами.
Совбез
• 03 июня 2020
Ответ длясоветский цирк
Абсолютно нет
Честно иногда и не хочу секса. Просто его рядом. Фу сопли распустила