ХикориДикори• 03 июня 2020
Продолжение темы про тест. Была у врача. В панике.
Короче говоря подозревают онко шейки и цервикального канала. Взяли анализы. Будет биопсия но есть риск кровотечения. Результаты завтра. Я тему создала не для поныть. Чтобы выговориться. Так как никому из близких сказать пока не могу. Сама в шоке. Кто бы мог подумать. Все болит и температура 37,2. Девочки поддержите добрым словом. Кто не в курсе могу добавить ссылки на прошлые темы. Но коротко: была задержка почти неделю, тесты отр, узи ничего не показало.
Copy-Paste• 03 июня 2020
Почему вы решили, что онко? Вам врач это сказала? Может просто накручивание себя?
кураГАЛЯ• 03 июня 2020
Не переживайте, подозревают, это их работа напугать вас, чтоб вы ещё к ним пришли да и вообще не отнеслись халатно
Люблю порядок• 03 июня 2020
Пока я лежала после операции три недели, со мною отлежали 4 женщины в палате с такими подозрениями.
Это не приятно, но решаемо.
Либо все в порядке, либо если нет, то можно удалить и жить дальше.
Желаю вам не переживать заранее и решить вопрос к здоровью быстро и качественно.
Это не приятно, но решаемо.
Зарядка для хачапури• 03 июня 2020
Не нервничайте раньше времени, врачи всегда ожидают худшего и зачастую перестраховщики. Сколько Вам лет? Как часто обращались к гинекологу, есть данные о папиломавирусе, герпесе? Когда в последний раз сдавали цитологию?
Раз одела не бу• 03 июня 2020
Желаю Вам, чтобы онко не подтвердилось, а температура на нервной почве может быть
220В• 03 июня 2020
Дайте пожалуйста ссылки на свои прошлые темы.
Желаю Вам крепкого здоровья, пусть это будет просто простуда и на ее фоне небольшой гормональный сбой
Люблю порядок• 03 июня 2020
Ответ дляРаз одела не бу
при онко температуры может и не быть
так что, вы правы
ХикориДикори
• 03 июня 2020
Ответ дляCopy-Paste
Врач.
ХикориДикори
• 03 июня 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
Онкоцитологию ни разу . 32
Зарядка для хачапури• 03 июня 2020
Температура может быть от стресса или типичного гинекологического воспаления. Мою подругу с воспалением придатков, отправили на чистку, сказав что она беременная. Беременности не было, было воспаление, задержка. Я ее буквально за день до чистки заставила сделать УЗИ. УЗИ показало воспалительный процесс и отсутствие беременности.
ХикориДикори
• 03 июня 2020
Ответ дляРусская Богатырша
Диагноз онко ставится только после биопсии и гистологии!
Назначили...жду даты
Русская Богатырша• 03 июня 2020
Ответ дляХикориДикори
Онкоцитологию ни разу . 32
Автор, честно, задницу вам набить надо
. Так и правда можно до рака доиграться.
Крапипопка• 03 июня 2020
Автор, я помню, как ждала свою биопсию и рассказывала мужу, что он обязан еще раз жениться. Не подтвердилось. Вам тоже этого желаю
Запасная спина• 03 июня 2020
А что измениться если по переживаете? Кроме депрессии и и стресса ничего не заработаете. Пересмотрите свои жизненные позиции - болезни даются для исправления себя. Бог не дает больше испытаний, чем Вы не сможете справиться.
Русская Богатырша• 03 июня 2020
У меня температура субфебрильная была годами из за хронического тонзиллита
Русская Богатырша• 03 июня 2020
Ответ дляХикориДикори
Назначили...жду даты
Биопсия хоть сургитроном? Потому что если ножевая, то правда может кровища быть
ХикориДикори
• 03 июня 2020
Ответ дляРусская Богатырша
Это она на глаз определила?
Нет. Осмотр с микроскопом и кальпоскопия. На вид сказала похоже. Взяли анализы. Биопсию позже, у меня там отсутствует слизистый слой есть риск кровотечения при биопсии
Зарядка для хачапури• 03 июня 2020
Ответ дляХикориДикори
Онкоцитологию ни разу . 32
Цитологию, обычно гинекологи берут на анализ раз в пол года. Это как раз анализ на аномалию клеток шейки матки, для того чтоб на раннем этапе обнаружить злокачественные клетки. Если ранее сдавали ПЦР анализы, то обычно выявляют Антитела к парамиксовирусу, и если его обнаруживают, то делают дополнительный анализ на онкомаркер, так как есть онкообразующие папиломовирусы, а бывают обычные.
Русская Богатырша• 03 июня 2020
Ответ дляХикориДикори
Господи, какой бред. По кольпоскопии не ставится диагноз. Может у вас там дисплазия. У меня была. Все удалили.
ХикориДикори
• 03 июня 2020
Ответ дляСусановна
Блин понимаю. Если подтвердится то 5 лет не больше.
ХикориДикори
• 03 июня 2020
Ответ дляРусская Богатырша
Нлжевая
Русская Богатырша• 03 июня 2020
Ответ дляХикориДикори
Ну вот что вы мелете? Вырежут вам все и будете жить еще сто лет.
Русская Богатырша• 03 июня 2020
Ответ дляХикориДикори
Нлжевая
Зачем? Отказывайтесь. Идите в нормальную частную клинику и не слушайте страшилки. Ножевую не вздумайте.
Крапипопка• 03 июня 2020
Ответ дляХикориДикори
Не накручивайте себя заблаговременно. Может, это не оно. А если оно, то будете думать, как сделать эти 5 лет максимально полными. От истерик и нервов вам лучше не станет точно.