Бабушка мороз• 03 июня 2020
Кума обвиняет меня что ругаются с мужем
Гуляли как то мы на природе и пошел разговор за зарплаты. Она сидит и говорит у меня 8 тыс зарплата. Я имела неосторожность сказать что это же с отпускными такая а так 4500. Муж то ее это и так прекрасно знает
Потом пошел разговор за ФОП во время карантина
Я там что то рассказывала ему советовала. Ну вообще по приходу домой у них скандал( не первый раз у них постоянно,он может ее побить"немного")
И в итоге она меня обвиняет что я виновата что они дерутся
И муж ее мне говорил что она ему кричала что как я побуду вечно деремся.
А мне обидно. При чем здесь я? Разберитесь между собой. Она мне теперь даже не звонит
Снежнакомка• 03 июня 2020
Я бы с такой кумой не общалась и в ее зп при разговоре, когда вас больше двух, помалкивала бы. Если ее слегка бьет муж, то уже и так все понятно, они и без вас найдут за что подраться, просто ей нужен кто-то крайний кого можно обвинить, вот она на вас и спихивает.
Бабушка мороз
• 03 июня 2020
Ответ длядамаБезСобачки
бухать меньше надо
А где я написала что мы выпивали
Гуляли в парке просто
Бабушка мороз
• 03 июня 2020
Ответ дляСнежнакомка
Про зарплату он все прекрасно знает. Это просто так совпало
Бурундучиха• 03 июня 2020
А у меня есть подруга, она прекрасный человек. Но если я чем-то хвастаюсь, обязательно у меня случается какое-то дерьмо. Видать глазливая. Даже сама не знаю, знает она это или нет, я не говорила.
Вы не моя подруга?
Пацан к успеху шел• 03 июня 2020
Не стоит с такими общаться, я крестила дитя, меня кума обвинила в том что:
- ее муж на меня смотрел
- ее муж меня рассматривал
- ее муж меня фотографировал (я думала он ребенка фотографирует, а оказывается меня)
- у меня фигура красивая, вот он и смотрел, а я виновата
- как теперь жить если муж на меня смотрел, я должна что-то с этим делать....
Вторая моя подруга меня приревновала к своему мужу на своей свадьбе... Я не подхожу к мужьям подруг, я с ними не общаюсь, мы не разговариваем, я даже имена их путаю и не всегда могу вспомнить... НО я виновата. В лес! Всех в лес, пусть сами гребут свои семейный разборки, если что обе уже не живут с мужьями, общего языка не нашли, но меня как крайнюю пытались вписать... Автор, успокойтесь!
- ее муж на меня смотрел
- ее муж меня рассматривал
Викасикрет• 03 июня 2020
Ответ дляIQ 80
КласС
Простите, учебный год уже закончился, вам же делать нефиг, забыла
Ответ дляБурундучиха
Вы не моя подруга?
Так дела не в подруге, а в Вашем хвастовстве.
Енергетически этого делать нельзя, вы сами себе вредит... Но виновата подркга😜
Пацан к успеху шел• 03 июня 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
Не понимаю , а зачем кума врала, что зп выше? Обычно же наоборот
Возможно пыталась поднять самооценку, для красного словца... бывает
IQ 80• 03 июня 2020
Ответ дляВикасикрет
Ну как бы заняться есть чем, но когда взрослый человек в таком элементарном слове делает ошибку, для меня это странно
Ms. Похвала• 03 июня 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
А автору обязательно нужно было ляпнуть.
Автор, в Ваших словах я читаю подчёркнутое превосходство над подругой.
Пацан к успеху шел• 03 июня 2020
Ответ дляMs. Похвала
Ms. Похвала• 03 июня 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
А чего Вы смеётесь? Она же про себя радуется что зарплата 4500, а не 8. Хотела и дальше наблюдать как муж ее бьет, а тут отстранили, обидно блин.
Пацан к успеху шел• 03 июня 2020
Ответ дляMs. Похвала
Та я не смеюсь, просто не делаю ранних выводов, много чего уже на смотрелась в жизни...

Ms. Похвала• 03 июня 2020
Ответ дляПацан к успеху шел

Ох как я не люблю таких ’подруг’ как автор.
У меня тоже была такая: как не позвонит, то скандал в доме. Это невозможно контролировать. Ну что думать? Я уже пыталась как-то осторожнее быть, а нет. Оно само собой скандалится.
Я ее ’отшила’ и на будущее всякий неблагонадежный элемент к своей семье не подпускаю.
Пацан к успеху шел• 03 июня 2020
Ответ дляMs. Похвала
А что делала подруга? В чем провокация? В чем токсичность?
КтоЕслиНеЯ• 03 июня 2020
У нас с мужем так же. Как сходим в гости к свекрови, по приходу домой скандал на ровном месте. Заметила очень давно, перестали ходить туда вместе ( ходит в гости один и тот на час)и 3 года в доме идиллия.
Бабушка мороз
• 03 июня 2020
Ответ дляMs. Похвала
Вы что тупая. У меня тоже такая зарплата. И то что он ее бьёт то она дура что с ним живёт. Где я написала что у меня больше зарплата. Господи лишь бы что написать
Ms. Похвала• 03 июня 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
Я реально говорю, что ничего не делала, но как позвонит у нас скандал в доме. На ровном месте.
Ms. Похвала• 03 июня 2020
Ответ дляМатрёна
Вы чего меня оскорбляете? Вы острая сильно?
Вот это ’у меня такая же зарплата’ многое говорит.
Если Ваша ’подруга’ будет 24 тыс. получать Вы ж не переживете!
Пацан к успеху шел• 03 июня 2020
Ответ дляMs. Похвала
Ну причина есть всегда! Может она энергетически очень для Вас негативна... у меня тоже есть такая, после нее все было прахом.. посмотрит на цветы - те посохли, похвалит шубу - порвалась тут же, похвалила - я теряла, сделала комплимент моей маме - мама слегла не ходила ногами... и так долго... сейчас ломится ко мне в гости, я не приглашаю, она ломится без приглашения. ’я приду в любом случае! ты не можешь меня не пустить’ - ну что за дела!
Но она очень завистлива и очень любит когда кому-то плохо.. вот прям кайф если у кого-то что-то плохо пошло, вот такая девочка...
Бабушка мороз
• 03 июня 2020
Ответ дляMs. Похвала
А вы почитайте что вы написали. Хотела наблюдать что ее муж бьёт но тут отстранили. Вы долго думали чтоб такой бред напечатать.
Бабушка мороз
• 03 июня 2020
Ответ дляMs. Похвала
Это вы может не переживете А мне все равно.
И где интересно я показалась завистливой судя по вашим комментариям????