Гадаю_По_шнуркам• 03 июня 2020
Нашла у мужа нафтизин
В одной куртке 2 шт, в другой жилетке один. Насморка у него нет и нахожу его уже не впервые. Зачем он его с собой таскает? Как его еще можно применять?
alisska_leto• 03 июня 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Это наверное была моя тема. Вы не подумайте, я не троллю или еще что-нибудь. Он все категорически отрицает! Удрал- ’потому что обиделся, что не доверяю’. Красные глаза-’ветром надуло’. За руку не пойман лично, но для меня почти все понятно. Я его выставила, но для меня сейчас решается очень серъезный вопрос, развод и тд, тк он все категорически отрицает. Но! Каждый день нахожу вот такие интересные новые и новые ’находки’. Хочу узнать любые мнения людей, которые с этим столкнулись, чтоб узнать и убедиться во всем на все 100% окончательно. Реально противно, когда человек при этом всем, пытается еще и сделать дуру из меня, тк он типа этого ’не делает’
ой автор, вряд ли насморк(((
ну и реально, у меня отек слизистой, ну муж конечно в курсе, он же видит, как я капаю, на ночь особенно, ругается, подруги тоже в курсе.
вы бы знали. вам верно говорят, у вас флеш рояль((
Мания-Величия• 03 июня 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
Как человек, всё подобное опробовавший, могу уверенно сказать, что нафтизин применяем при траве и других наркотиках.
Как спрыгнули?
Ромашка_Бегемотовна• 03 июня 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
И не признается,и будет делать дуру дальше из вас, увы. Только когда поймет и осознает что сам не выкарабкается,может и расскажет,но некоторые так никогла аами себе и не прищнабтся что они наркоманы.
ПультОт_БМВ• 03 июня 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
тримайтесь автор(
Банан-барабан• 03 июня 2020
Ответ дляartemuda1
Попробуйте Тафен назаль. Меня ЛОР так сняла с капель вообще. Шаг в 10 дней на привыкание. 3 раза в день по пыщику - 2 раза в день - 1 раз в день по 2 пшика - 1 раз по 1 пшику. Потом по надобности не чаще 1 раза в день. За 2 месяца слезла. Сейчас при простудах только его, отривин могу на ночь один пшик если совсем-совсем заложило не могу терпеть
я его сыну при аллергии или просто заложенности пшикаю, хорошо помогает.
Этожзвяздаяегообожаю• 03 июня 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
А кроме травы, могут еще какие-то наркотики быть, от которых капают глаза? В смысле, убирают красноту и тд?
Нафтизин в стекле? Часто они используют сами баночки, а нафтизин самый дешманский препарат с такой тарой
Онанимный пользыватель• 03 июня 2020
Я тут последние дни пару тем написала по этому поводу. Не знаю как Ваш, а мой оказалось курит травку ( коноплю).
Онанимный пользыватель• 03 июня 2020
Аноним_Русалка• 03 июня 2020
Ответ дляКупипупсичек
автор,варианта два-или курит и глаза капает от покраснения или нос.
и то и то не лучший вариант...
Может быть и третий, там может быть и не нафтизин.
Сейчас куча наркоты, которую капают и в глаза, и в нос.
Тумба-юмба• 03 июня 2020
Ответ дляАноним_Русалка
Нафтизин не наркота)
Аноним_Русалка• 03 июня 2020
Ответ дляТумба-юмба
Нафтизин не наркота)
я где - то написала обратное?
Написала ведь по русски - в флаконе может быть не нафтизин.
Ждушечка• 03 июня 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
По три шт почти полных и в каждом кармане?
И что? У меня в каждой куртке Цитрамон и в каждой сумке
Пышечка• 03 июня 2020
Ответ дляпостою_послушаю
От расширенных зрачков при употреблении наркотиков капают в глаза нафтизин.
А разве зрачки при наркотиках не сужены? Вроде наоборот
Аноним_Русалка• 03 июня 2020
Ответ дляТумба-юмба
Нафтизин не наркота)
один из вариантов
и к сожалению он не единственный
Маша хороша• 03 июня 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Какой отек?
у меня аллергия,при ней отёк в первую очередь,у меня нафтизина тоже штуки 3 в сумках и карманах.Если уже сильная аллергия то + не насморк а белое как вода течёт без конца+зуд в носу,глотке,ушах+коньюктивит и зуд,тогда уже пью антигистаминные,но нафтизин обязательно.Без него дышать не могу.
хорошо что аллергия только август-сентябрь,потом проходит.
Маша хороша• 03 июня 2020
Ответ дляСмурфетта
Я не спец, в темах про мужей наркоманов такое пишут.
У меня муж на нафтизине сидел долго и я тоже. У меня аллергия на амброзию, и целый месяц на нем сидишь, потом спрыгнуть нереально
У мужа искревленная перегородка, на ночь только капает, спрыгнуть не может. Еле-еле перевела на маслянные капли. Тут все индивидуально.
у меня проходит отёк вместе с аллергией,после 2 мес.использования.Я так уже лет 20 живу.
Маша хороша• 03 июня 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Ну спрашивала в прошлый раз. Говорил, насморк был и нос заложеный. Но он тогда не болел, и сейчас тоже не болеет
так что его,выбросить? лежат себе и лежат,потом пригодятся.
Анонимарик• 03 июня 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Поддерживаю, бывший муж курил траву и постояннно капал в глаза нафтизин, чтобіына работе не спалиться. Только он не зрачки уменьшает и красноту и стеклянность взгляда убирает.
Я сама пару раз капала, когда от недосыпа или после слёз глаза были красные. Убирает мгновенно
+ есть еще некоторые наркотические средства, при которых используют
Не жена• 03 июня 2020
Ответ дляпостою_послушаю
нет! он просто снимает покраснение.
Не жена• 03 июня 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Выше ответила. Про травку не знаю, но употребляющие инъекционные наркотики, ширку, закапывают нафтизин в глаза.
какой бред слышу звон, да не знаю, где он!
у употребляющих именно наркотики ширку и вроде того - зрачки сужаются, а вы выше трындите, что от расширеных зрачков. зрачки расширяются от психитропных! и употребляющие инъекционные наркотики не капают нафотизин ни в глаза, ни в нос. не буду писать куда. не вводите людей в заблуждение, если не в курсе.
Замороженная селедка• 03 июня 2020
автор, так проследите за ним куда он идет , он же не на улице употребляет
Левый Локоть• 03 июня 2020
Ответ дляГомосноб
Ну конечно))) и от этого нос не дышит?
А нос не причем😆
Глаза маскирует
Левый Локоть• 03 июня 2020
Ответ дляКукуша
Если нос, то это привыкание... Нос реально не дышит, надо несколько раз в день капать
Я сама несколько лет сидела на фармазолине, потом на год смогла отказаться и при насморке опять стала пшикать уже Эвказолин. И вот я лет 12 на нем
Перетерпите 3 дня и все пройдёт
Левый Локоть• 03 июня 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
Автор, это трава 100%, сама борюсь с этой проблемой, надеюсь успешно, сколько Вашему мужу лет? Дети есть?
Вы развелись?
Мне кажется это единственный Успешный вариант борьбы