Выручалка• 03 июня 2020

Предлагают отменить ЗНО.

https://www.google.com.ua/amp/s/www.44.ua/amp/news...
В Киеве предлагает отменить ВНО 2020 для тех выпускников, кто не планирует поступать в ВУЗы в этом году. Об этом в ходе сегодняшнего брифинга заявил мэр Виталий Кличко
Я не на долго• 03 июня 2020
Логично

Ух ты какая Я• 03 июня 2020
и будут они такие же тупые как Кличко
Холодная каша• 03 июня 2020
Ответ дляУх ты какая Я
и будут они такие же тупые как Кличко
Открою вам секрет: ЗНО знания не дает
размахер• 03 июня 2020
И?Для чего ЗНО не поступающим?
Я поддерживаю!
Ух ты какая Я• 03 июня 2020
Ответ дляХолодная каша
Открою вам секрет: ЗНО знания не дает
Кличко сказал эту ценную мысль ?
13чудоСВЕТА• 03 июня 2020
Скоро наверное все на фиг поотменяют, школу, зно, кружки спортивные секции, муз школы, зачем им образованные люди сидите в онлайн уроках
Ух ты какая Я• 03 июня 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
будут скоро наскальные тексты писать
Иванка Бур• 03 июня 2020
Ответ дляХолодная каша
Открою вам секрет: ЗНО знания не дает
Знания должны давать 11 лет учебы в школе
А ЗНО это метод проверки уровня этих знаний.
Одна я не понимаю в чем трагедия одной четверти из 11 лет на дистанционке, что из за неё хотят ЗНО отменить.
Детские_Будут?• 03 июня 2020
Главное чтоб крестик за клоуна в бюллетене поставили

Сумка с непогодой• 03 июня 2020
Ответ дляХолодная каша
Открою вам секрет: ЗНО знания не дает
Знания дети получают в том числе в процессе подготовке к ЗНО. Это хороший повод повторить изученное (или изучить пропущенное).
Не могу понять вообще истерии вокруг ЗНО, а особенно вокруг ДПА)
13чудоСВЕТА• 03 июня 2020
Ответ дляУх ты какая Я
будут скоро наскальные тексты писать
Смейтесь, мне лично не смешно, все сидят дома и неизвестно сколько это будет продолжаться
Жена сантехника• 03 июня 2020
Ответ дляХолодная каша
Открою вам секрет: ЗНО знания не дает
так без ЗНО нельзя получить знания в ВНЗ

а вообще кличко додик, и много на себя берет, причем он к ЗНО? лучше бы решал проблемы с коллектором и вторым выходом на метро Вокзальной
Ух ты какая Я• 03 июня 2020
Ответ дляИванка Бур
хотят оправдать тупизм самой школы
Сумка с непогодой• 03 июня 2020
Ответ дляУх ты какая Я
будут скоро наскальные тексты писать
Не будут, это ж надо уметь писать, просто запилят видосик)
Слухи-руки не распускаю• 03 июня 2020
Ответ дляХолодная каша
Открою вам секрет: ЗНО знания не дает
ЗНО не дает, но вузы, в которые те дети не планируют поступать, дают...
Иванка Бур• 03 июня 2020
Ответ дляУх ты какая Я
хотят оправдать тупизм самой школы
Да это трэш какой-то. Зачем дети 11 лет ходят в школу, если без нескольких месяцев накануне ЗНО все пропало, шеф, и его надо отменять.
Холодная каша• 03 июня 2020
Ответ дляСумка с непогодой
Вы читали внимательно?Написано отменить для тех, кто не собирается поступать в этом году. Пусть готовится на следующие годы
Иванка Бур• 03 июня 2020
Ответ дляХолодная каша
Зачем? Они 11 лет в школе проучились. Зачем им отменять ЗНО?
Холодная каша• 03 июня 2020
Ответ дляИванка Бур
не все хотят и готовы сдавать

НаливайКа• 03 июня 2020
Ответ дляразмахер
И?Для чего ЗНО не поступающим?
Я поддерживаю!
Открою секрет, непоступающие и раньше могли не сдавать ЗНО, а просто писать ту часть, которая шла в ДПА
Жена сантехника• 03 июня 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
вот, как видим не все могут смотреть в завтрашний день

только мэр избранный для управления городом малость свои функциональные обязанности перепутал
Иванка Бур• 03 июня 2020
Ответ дляХолодная каша
не все хотят и готовы сдавать
Сильный аргумент, конечно
Мало ли кто и что не хочет
Слухи-руки не распускаю• 03 июня 2020
Ответ дляИванка Бур
И при том что, наоборот, было предостаточно времени для подготовки к этому самому ЗНО без просиживаний в школе на всяких ОБЖ, физкультурах и т.д.
Ух ты какая Я• 03 июня 2020
Ответ дляИванка Бур
многие родители жалуются на то, что учителя самоустранились в этом году, тупо читайте книги сами, и еще наглости набрались обсуждать работу депутатов, каждый имитирует свою работу как может
Сумка с непогодой• 03 июня 2020
Ответ дляХолодная каша
Вашу реплику, на которую отвечала, читала внимательно. А к теме автора она не очень-то имеет отношение)

Ну, и как раз в этом году есть смысл повторить в любом случае. За год знания выветрятся, будет сложнее.
Жена сантехника• 03 июня 2020
Ответ дляразмахер
И?Для чего ЗНО не поступающим?
Я поддерживаю!
так ведь обязательна регистрация на ЗНО , если люди зарегистрировались еще в феврале значит планируют стать студентами в этом году
13чудоСВЕТА• 03 июня 2020
Ответ дляИванка Бур
Вот именно, эти дети нормально успели получится, 3 месяца можно было спокойно готовится к зно, даже больше времени
Ща как дам• 03 июня 2020
Ответ дляИванка Бур
Отменить только для тех, кто не будет поступать в этом году.
А смысл сдавать, если не поступаешь? Разве в след. году по нему можно будет поступать?
Жена сантехника• 03 июня 2020
Ответ дляЩа как дам
3 года сертифкат ЗНО действителен
Ух ты какая Я• 03 июня 2020
Ответ дляЖена сантехника
3 года сертифкат ЗНО действителен
сейчас такого нет, только год в год