Выручалка• 03 июня 2020
Предлагают отменить ЗНО.
В Киеве предлагает отменить ВНО 2020 для тех выпускников, кто не планирует поступать в ВУЗы в этом году. Об этом в ходе сегодняшнего брифинга заявил мэр Виталий Кличко
Холодная каша• 03 июня 2020
Ответ дляЩа как дам
Отменить только для тех, кто не будет поступать в этом году.
А смысл сдавать, если не поступаешь? Разве в след. году по нему можно будет поступать?
Конечно незачем.
Но у большинства тут сидящих логика отсутствует. Вбили им в голову, что ЗНО дает знания, значит надо сдавать по любому.
Докладная• 03 июня 2020
Ответ дляразмахер
И?Для чего ЗНО не поступающим?
Я поддерживаю!
А че только в этом году? Пусть всегда так будет
Ух ты какая Я• 03 июня 2020
Ответ дляДокладная
лучше вообще тогда школы для избранных, все остальные на поля

Челюскина• 03 июня 2020
Ответ дляИванка Бур
Зачем? Они 11 лет в школе проучились. Зачем им отменять ЗНО?
Чтобы обеспечить дистанцию, безопасность и что там еще нужно соблюсти жля тех, кому это оеально надо в этом году.
Докладная• 03 июня 2020
Ответ дляУх ты какая Я

Поям таки. Хочешь поступать в этом году-сдавай, не хочешь не сдавай и иди с богом. Вме просто. Зачем заставлять?
Морковна• 03 июня 2020
Ответ дляХолодная каша
Вы читали внимательно?Написано отменить для тех, кто не собирается поступать в этом году. Пусть готовится на следующие годы
а если сегодня не хочет, а через месяц захотел ?
кто не хочет, тот и так его сдавать не будет. разве оно обязательно ?
ПолБатона• 03 июня 2020
Я читала комментарий директора одной из школ, которая предлагала балы ЗНО не засчитывать, как ДПА, а выставить ДПА по годовым оценкам выпускников, это было связано с тем, что учебный год нужно закрыть до 1.07, ждать результатов ЗНО, которое постоянно сдвигалось по датам было не удобно. И это действительно логичная причина такого предложения, а не то, что дети успели/не успели подготовиться на дистанционке.
Ухтышка_малышка• 03 июня 2020
Ответ дляДетские_Будут?
Главное чтоб крестик за клоуна в бюллетене поставили
У нас полстраны с во, безо всяких дистанционных школ, а крестики регулярно ставим))))
Холодная каша• 03 июня 2020
Ответ дляМорковна
Значит на след год. В вуз заранее готовятся поступать. А не сейчас хочу, а завтра не хочу. На работу значит пора
Морковна• 03 июня 2020
Ответ дляХолодная каша
так все уже записались. кто ж откажется
вАлнуюся сильнА• 03 июня 2020
Ответ дляУх ты какая Я
и будут они такие же тупые как Кличко
Скорее как вы
ПП-шница• 03 июня 2020
Ответ дляУх ты какая Я
и будут они такие же тупые как Кличко
Вы это свободно без словаря сказать.а потом объяснить, почему так считаете, на скольки языках можете?
ПП-шница• 03 июня 2020
Ответ дляУх ты какая Я
Кличко сказал эту ценную мысль ?

Коля Оболонский ты что ли.? вот умняха точно. круче него ’умные’ мысл без подстрочника только преЗЕдент толкает
ПП-шница• 03 июня 2020
Ответ дляИванка Бур
Знания должны давать 11 лет учебы в школе
А ЗНО это метод проверки уровня этих знаний.
Одна я не понимаю в чем трагедия одной четверти из 11 лет на дистанционке, что из за неё хотят ЗНО отменить.
так не отменяют, просто если не поступать, то зачем оно вообще. соберутся поступать, в тот год и сдадут