Боевая• 03 июня 2020
Що відбувається в Україні ?!
То новина про Кагарлик, то смерть хлопчика в реанімації, а ще скільки на не розповідають? Чи може я вже просто бачу лише погані новини, а нічого жахливого майже не стається? Незнаю, яка ваша думка? Ви чули за останні декілька днів, щось таке ж шокуюче?
Астановитесь• 03 июня 2020
Тотальный непрофессионализм, безответственность и чувство вседозволенности.
Но это наблюдается в последние 20 лет.
Пиу!Пиу!• 03 июня 2020
Ответ дляАстановитесь
Но это наблюдается в последние 20 лет.
почти 30
Г@Л@В@ломка• 03 июня 2020
Ответ дляАстановитесь
Но это наблюдается в последние 20 лет.
Да нет , Вы неправы . Весь беспредел только при Бубочке . При Пеце все были счастливы и жили в добре и достатке
Люда Людоедова• 03 июня 2020
Зачем вы ищете такие новости? Ещё и спецом здесь вопрос о таком задаёте?
Это прямая дорога к депрессии.
Вся в кредитах• 03 июня 2020
Ответ дляsashik77
А вы включите новости. Любые. Один негатив. Их искать не надо...
Так это подборка от журналистов :)
Когда наши дети побеждают на какой-то международной олимпиаде, где-то об этом пишут? Нет.
dashe444ka• 03 июня 2020
людей нужно держать в страхе. поэтому отовсюду транслируется все плохие новости
с_переулочка• 03 июня 2020
Ответ дляdashe444ka
Та да .. страх от страны где живешь ощущается (((
Выкупаная• 03 июня 2020
Ответ дляsashik77
А зачем смотреть негатив? Никто же не заставляет.
И да, автор, Вы просто обращаете на это внимание.
3 года новости не смотрю. Именно по причине того, что бросается в глаза. Если что-то нужно - обязательно мне расскажут подружки, родители, соседи)
Люда Людоедова• 03 июня 2020
Ответ дляsashik77
Я бегло просматриваю ленту, чтобы быть в курсе. Видео практически не смотрю. Намеренно включаю что-то хорошее более подробно. Это мой способ выжить в настоящем времени и не поехать крышей.
Ответ дляВыкупаная
Новости хочется посмотреть (иногда). Но больше двух дней подряд не могу. реально давление на психику.
Чебураха с перцем• 03 июня 2020
Ответ дляАстановитесь
Но это наблюдается в последние 20 лет.
Нет, ну раньше такого не наблюдалось. Прям беспредел начался примерно больше года назад, когда большинство захотело жить весело, смотреть ’видосики’, всем на все нас...ать, всем на все ’какаяРазница’. Голосовали? Получите распишитесь. Но-пеняйте потом на себя.
Выкупаная• 03 июня 2020
Ответ дляsashik77
Тогда сразу после новостей посмотрите что-то легкое и смешное.
ПАЦАНКА О• 03 июня 2020
Это жизнь.вы же не думаете, что и раньше не пытали в полиции и не били? Так было всегда.Просто сейчас надо эту инфу влить в уши.Готовят почву к чему то
Пышечка• 03 июня 2020
потому что негативные новости больше притягивают внимание.
Позитивные новости не так выгодно освещать.
жар-птица Нюра• 03 июня 2020
а я вот не слышала ни про Кагарлык, ни про мальчика. Не знаю, о чем там.
Теперь вот руки чешутся погуглить, но не буду.
сЛАдКОежКА• 03 июня 2020
не смотрю укр ТВ и вам не советую, но похоже кому то очень нцжно чтобы особо впечатлительные снова кастрюльки на голову надели
прям как во времена Крашковой, помните такую протеже Корнацкого (нардепа БПП) ? кто знает где она и что она? сам Кличко ее навещал, кто помнит сколько ’жертв’ потом еще навестил Виталя?
Жена брата Админа• 03 июня 2020
Ответ дляdashe444ka
надо людям показать что у других хуже, тогда люди не будут циклится на своих проблемах и будут мысли ну хорошо хоть 10 тыс в месяц зарабатываю, у других... т.е подсознательно понимать а могло быть и хуже...
так же народу нужен ’враг’ народа, что бы сливать недовольство и т.д...
ох все не так просто как кажется, массами манипулирую во всю и при чем очень грубо, но пипл хавает)))
Жена брата Админа• 03 июня 2020
Ответ дляПышечка
и это тоже
dashe444ka• 03 июня 2020
Ответ дляЖена брата Админа
в любом случае, все эти плохие новости раскручиваются с какой-то конкретной нужной кому-то целью. а не потому, что вокруг всё плохо.
Я_канеша_извиняюсь• 03 июня 2020
Ответ дляsashik77
Или фильм ужасов, ну чтобы успокоиться
Фильмы ужасов нервно курят в сторонке от наших реалий