olena_nik• 26 ноября 2013

В дитини постійно закладений ніс. Порадьте хорошого лора на правому березі.

Моєму сину 3, 5 р. майже цілий рік закладений ніс. розумію, що це схоже на аденоїди але не знаємо що робити. Наш Лор далі промиввання Х"юмером, не йде, а дитині від цього лише гірше. на хоні носа постійні простуди. Нарешті знайшли хорошого педіатра. Ще потрібен мудрий лор наа правому березі, голосієво
Джуся• 26 ноября 2013
Мені дуже подобається лор Вергуленко, клініка ’Ганімед’, http://ganimed.ua/.

natalita29• 26 ноября 2013
Лор институт на правом берегу!!! и очень хорош Борис Николаевич! - здоровья Вам!
lerko• 26 ноября 2013
у мене теж був постійно закладений - фронтит як ускладнення після застуди. Прописали антибіотики разом з антигістамінами, нічого не допомогало, аж поки не почала капати ніс свіжим соком каланхое!!! такого результату я не чекала - зник набряк, ніс дихає, з пазух виходить всяка гадість))) спробуйте, це абсолютно безпечно!
Krasotulka• 26 ноября 2013
Ответ дляДжуся
мы тоже к нему второй год уже ездим, я очень довольна!
с носиком у ребенка были жуткие проблемы, постоянные насморки, аденоиды....
сейчас все хорошо, нам 4 годика. ребенок уже сам называет его Николаич и ездит с удовольствием!
Циля• 26 ноября 2013
Берете капсулу трансфер фактора,разводите в 4 пипетках воды, капаете в каждую ноздрю,спасаетесь от заложенного носа,от аденоидита,от всех проблем с вирусными заболеваниями. Все врачи знают этот преппарат,он им из министерства спущен в методичке-рекомендации к применению,но не все советуют, кто же противовирусные и антибиотики оплачивать будет?Если нужно,я вам вышлю по Новой почте.Людмила.
Циля• 27 ноября 2013
Забыла написать свой телефон 067 232 9974Людила. Можете звонить, сама пережила клиническую смерть и верю в то, что мы должны помогать друг другу,ну хотя бы советом.Здоровья Вам.
irishaP• 28 ноября 2013
Ответ дляЦиля
И деткам такое можно?И какая цена цена этого препарата?
мама Власты• 28 ноября 2013
Наберите меня 068 528 10 21 подскажу
Циля• 28 ноября 2013
Деткам можно с первых минут жизни.Это же продукт,который мама с любовью дает ребенку-молозиво.Здесь нет ни витаминов, ни минералов, он очищенный от белков и козеинов,оставлена чистая информация для иммунной системы. Минздрав еще в 2011г.выпустил методическую рекомендацию для оздоровления. Я могу предложить по той же цене,оптовой,что беру сама.Я на этом сайте 3 дня,может нельзя писать цену,не знаю.Позвоните 066 729 04 54 или 067 232 99 74. Людмила.

Fionass• 28 ноября 2013
Ответ дляKrasotulka
Подскажите , как проходит осмотр ? Интересует есть ли лор-комбайн?
Krasotulka• 29 ноября 2013
Ответ дляFionass
не знаю, обычно проходит. спросите меня как у чайника, обычными словами , тогда отвечу
Fionass• 13 декабря 2013
Осмотр внутри носа с выходом на экран компьютера