Дама-мадама• 03 июня 2020
Вот такое мне выслал интертоп
Хорошо хоть оплата после просмотра, а не до
Как такое можно высылать?
графиняВишенка• 03 июня 2020
Мне даже на магазин как то доставку сделали- видно невооружённым глазом, что один из пары стоял на витрине и выгорел, ещё и грязный, замеряный и широкий. Им пофиг походу- кто-то возьмёт.
Веселуха Муха• 03 июня 2020
Ответ дляПыхтелка
Магаз прислал А ВДРУГ ПРОКАТИТ
а покупатели шару ищут
та ладно) ппокупала зимой на распродаже, и с кодами дочке сапоги и ботинки Экко, кроссы Скечерс, себе кроссы и ботинки-все пришло аккуратное и новое
Дама-мадама
• 03 июня 2020
Ответ дляАноним Советчик
Верните их вообще. Сколько жуть(
отказ на почте
МойНеТакой• 03 июня 2020
Ответ дляДама-мадама
они опять появятся на сайте и люди дальше их будут выкупать
Напишите отзыв на сайте Интертопа под этой моделью, укажите размер и люди будут знать о распаровке или браке.
Дама-мадама
• 03 июня 2020
Ответ дляМойНеТакой
они шаблонно отвечают и ничего не делают
я много таких отзывов читала
Sweet_Dreams_• 03 июня 2020
Ответ дляДама-мадама
левый темный мех идеальный плотный , правый светлый мех редкий сапог-тряпочка
Видно даже по фото
МойНеТакой• 03 июня 2020
Ответ дляДама-мадама
я много таких отзывов читала
Да уж, и сказать нечего с таким сервисом. Не расстраивайтесь, повезет еще!
ТрамвайGirl• 03 июня 2020
Ответ дляБезникая
Даже если бы вы оплатили заранее, то абсолютно спокойно бы оформили возврат. В течении 14 дней вы имеете на это полное право. А Интертоп придерживается законодательства.
Нужно заполнить форму возврата, отправить нп в интертоп и ждать, ждать и ждать
Я ждала полтора месяца и постоянно напоминала о себе звонками. Пришлось напоминать, чтоб забрали со склада НП, забрали на 5 день
И то на складе обувь, то ещё не пришла, то у нас учёт, то праздники. И вот когда был последний день возврата денег(после всех праздников, переучетов, закрытия склада и тд) я им опять позвонила, ответ как обычно, что у них много возвратов и бла бла бла. И через 30 минут после моего звонка на счёт пришли деньги от них, видимо сразу время нашлось. Теперь через магазин - интернет Интертоп с предоплатой ничего не заказываю.
И таких историй с возвратом не мало, здесь уже читала не раз
Платье Длинное бальное• 03 июня 2020
Я колись crocs купила так само. Не побачила в магазині, а вдома роздивилася. Так і ходила, а потім продала.
Скользкая• 03 июня 2020
Ответ дляДама-мадама
Распаровка? Вы знаете, до объяснения по фото не очень заметно.
как я поняла, так бывает.
Заказывала я как-то обувь из Штатов, снчала к подруге, потом она мне высылает. Хорошо ,что ее муж догадался заглянуть в коробки. Одна пара обуви была, что 2 босоножка левые))) хорошо, что глянул, иначе, не знаю, что бы я делала)) Теперь заковываю, она смотрит)
Думаю, у вас похожая ситуация. Оформите возврат
как я поняла, так бывает.
очки_ннадо• 03 июня 2020
Ответ дляДама-мадама
Точно. Видно же главное очень хорошо разницу, а я не заметила.
Капец они вообще конечно. Хорошо, хоть не оплатили заранее.
Золотая орда• 03 июня 2020
Ответ дляДама-мадама
такое надо отправлять в отдел брака и за 300грн отдавать , а не за 2200, потом 1600
это не является браком. выделка кожи. натуральный мех не может быть однородный.
Всех в сад• 03 июня 2020
Ответ дляДама-мадама
а 30дней денег возврат ждать
я ждала возврат денег больше 30 дней!!! больше связываться с ними не буду
Заикальница• 03 июня 2020
Ответ дляТрамвайGirl
Так чего Вы людям мозг выносите? Указаны все сроки, в сроки магазин укладывается. Чего вызвонивать? Как будто не заберут с НП, прям из-за Ваших напоминалок вспомнили и забрали с почты, а так бы забыли. Таким клиентам я бы все делала в последний день указанного срока.
ТрамвайGirl• 03 июня 2020
Ответ дляЗаикальница
Я выношу мозг??? У меня срок вышел, а деньги не возвращают, мне чего ждать??? Таких историй как моя не мало, и на нп посылки могут лежат очень долго и пока они её не заберут, не привезут на склад, то это время не считается, вот и получается, что вместо месяца деньги могут возвращать 2
Поэтому что мне вот повезло, они ещё и склад закрыли на переучет.
Заикальница• 03 июня 2020
Ответ дляТрамвайGirl
Вы же сами писали, что в последний день деньги пришли. И смешно читать, что после Вашего последнего звонка деньги через 30 минут были зачислены на карту. Ха-ха! Вы, правда, верите, что Ваш звонок на что-то повлиял?
ТрамвайGirl• 04 июня 2020
Ответ дляЗаикальница
Ха-ха-ха, вы читаете вообще?
В последний день пришли по сроку, но это последний день, когда они их взяли. Если считать, как я их отправила, как они пролежали на складе, как склад на переучете был, то прошло не 30 рабочих дней, а в 2 раза больше. И вот деньги мне вернули в последний день, после того как после моего очередного звонка они их забрали.
Как вы считаете, если проходит 20 рабочих дней, звонишь узнать все ли ок, а тебе отвечают :вы знаете, у нас склад на переучете, поэтому мы ещё вашу обувь не брал.
И да, после моего звонка в бухгалтерию деньги пришли моментально, хотя мне сказали, что у них сейчас завал, столько возвратов, поэтому вот такая ситуация и тут же приходят деньги, что, ситуация моментально изменилась?
И повторюсь, таких ситуациях с интернет магазином интертоп полно.