маминаБубочка• 03 июня 2020
Пікантна ситуація під час онлайн заняття з учнем
Дівчата, що робити в тій ситуації, що сталася зі мною? Я репетитор з гарним досвідом роботи, але таке трапилася вперше: під час онлайн заняття учень, якого я готую до ЗНО, дістав член у збудженому стані та секунд 10 робив маніпуляції з ним. Я зробила вигляд, що не побачила, бо відверто кажучи, була в шоці від такої поведінки. Одразу скажу, що ніяких натяків сексуального характеру не було і бути не могло, завжди тільки робочі взаємовідносини. Цей хлопець - син моєї одногрупниці, єдиний син, у якому вона просто розчиняється та проявляє гіперопіку. До сьогоднішнього дня у мене було до нього позитивне ставлення (завжди вихований, чемний, звісно не завжди дисциплінований щодо домашнього завдання), але як тепер себе змусити себе з ним працювати? Я не уявляю, як мені сказати його мамі про цей казус і чи треба говорити взагалі? Чи забути та не зважати?
Летчица• 03 июня 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
не надо молчать. но и унижать и запугивать не надо.
Запугивать это разолсать всем и выложить на ютуб. А тут только посмеяться с глупого мальчика можно.
РукиМыли?• 03 июня 2020
Ответ дляЯ в дамках
Я україномовна і живу в україномовному регіоні. Ніхто не пише і не вживає ’гарний досвід’
чего Вы прицепились?
Мядуза аля моргонер• 03 июня 2020
Ответ дляЛетчица
Взрослый умный человек просто скажет, чтобы спрятал обратно хозяйство и на людях больше не доставал. А высмеивать и унижать удел глупых и слабых.
Летчица• 03 июня 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
Я это и сказала
Фантазерша• 03 июня 2020
Ответ дляБочка порохУ
Гарная поведінка и гарні оцінки слышала. А гарный досвід - нет. Как-то режет слух. Также как и «хороший опыт работы».
Уймитесь уже. Гарная поведінка... Учите украинский
Мядуза аля моргонер• 03 июня 2020
Ответ дляberil_он
вы часом не такая учительница ?
что это за мрак? откуда фото?
На привозе• 03 июня 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Покажите
На замечания реагирую нормально
Поинтересуйтесь, в каких случаях нужно писать ’в отличиЕ’, а в каких - ’в отличиИ’. И, конечно, сплошной текст без запятых и других знаков препинания тоже сложно назвать признаком грамотности.
66сезон666серия• 03 июня 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Если так говорит рэпэтытор то недаром ему ученики члены в экран тычут
Причём тут дословно. Досвід он же опыт гарним- красивым не называют.
Такие вот умники ещё говорят « я рахую» говоря не о цифрах а о мнении
ну вот такие умники ’все ж таки розмовляють українською’
в отличии от вас
Бочка порохУ• 03 июня 2020
Ответ дляВерочка 100%
Думаю, вы поступили правильно, сделав вид, что ничего не произошло.
Есть у вас время на подумать)
Может, мальчишка не думал, что его видно?
Это не оправдание, там явно у ребёнка есть проблемы.
Есть у вас время на подумать)
Такие проблемы есть практически у всех подростков - называется гиперсексуальность. Скорее всего припекло, и не обязательно это реакция на репетиторшу, может девочку вспомнил красивую.
Я уверена, что он не специально.
Но если повториться, тогда сказать строго, что все видно. Пусть думает своей головой.
Я уверена, что он не специально.
Менее Более• 03 июня 2020
Ответ дляЛетчица
Бедняжка, какой ранимый детёныш! Так можно и вообще молчать и насладиться онлайн? Нечего своим членом мотылять, чтоб потом сигать в окна.
О боги. Да просто пацан пубертатного возраста замечтался. Я уверена, он не думал , что будет видно автору
Тем более если в анамнезе нормальный парень.
Автор, я бы ничего не говорила.
Конечно, тоже бы офигела)))
Автор, я бы ничего не говорила.
Конечно, тоже бы офигела)))
кураГАЛЯ• 03 июня 2020
Ответ дляВерочка 100%
Девчонки, после того как в первом классе у дочки- девочка -8 - ми лет мастурбировала за последней партой..
Да, на уроке, да учительница и не сразу поняла, поняв, в полуобмороке, 50 лет педстажа,
я УЖЕ могу поверить иавтору!
У моей мамы преподавателя английского была похожая ситуация на уроке.причем присутствовало 25 детей весь класс.и оно еще краснело и корячилось держа руку под партой пока не дошел до логического завершения.был ступор у всех.....
маминаБубочка
• 03 июня 2020
Дякую усім за поради. Дещо ’візьму на озброєння’, але маю надію, що такі прикрі випадки більше не трапляться. ’Філологиням’ найщиріші вітання!
Бочка порохУ• 03 июня 2020
Ответ дляФантазерша
Нашли к чему прицепиться. Компьютер сам исправил, из-за того, что на разных языках писала.