Marineu• 26 ноября 2013

Некст, помогите определиться с размером

Девочки, если кто-нибудь брал в Нексте джинсы, джеггинсы. ПОДСКАЖИТЕ. Они идут размер в размер или как? На худеньких или не очень? Я заказывала в Ошкоше и в Заре джинсы по возрасту и даже без запаса, так они по длине нормальные, а в талии просто огромные!!!!!!
Наивная Хо• 26 ноября 2013
На кого? Возраст?

Levskaya• 26 ноября 2013
насколько я знаю. лосинки большемерят. Мои детки рост 85, вес 12 кг - 1, 8 мес - беру в нексте лосинки 12-18. ПОТ-22. длина 43 см.
Панни Моника• 26 ноября 2013
Все идёт скорее на средней комплекции детей...
автор Marineu • 26 ноября 2013
Ответ дляНаивная Хо
На кого? Возраст?
Девочка рост 100см
автор Marineu • 26 ноября 2013
Спасибо всем!!!