ПироженкА• 04 июня 2020
Вкусно худею! Опять))
Прошла неделя, еще минус 1,2 кг ( с 82 кг уже 75 кг). Начали замечать родные, знакомые. Занимаюсь дома по видео Аниты Луценко. Стараюсь активней проводить прогулки с детьми, ходим на дальние расстояния. Одна прогулка около 8 км)) Бегаю 2 раза в неделю. Так же ванны с солью и содой. Мотивирую себя покупками)
С нового что узнала. Оказываеться филе куриное при готовке теряет вес. А нужно считать в сыром виде. Со 100 гр сырого выходит 70 гр готового. А я считала готовое.. ну и рыба так же. Таблицы есть в интернете. Подняла каллораж до 1400 калл, так как больше двигаюсь. Добавила орехи.
Я просто делюсь своими успехами. Если вы не худеете на воде и гречке, значит ищите другой подход к своему телу.
Блюда повторяю) И сырники и вафли) Салат с тунцом стал любимым. Еще греческий салат.
Кому не нравиться не смотрите)
Доставучая• 04 июня 2020
Ответ дляВесенний Марафон
Забыла ещё. Зелёный чай с молоком пью, хорошо выводит жидкость, и сейчас редьку ем, по вечерам, хорошо чистит организм. Если желудок не тянет, то есть нужно днём.
спасибо. Кофе для меня неплохой мочегонный и клубника еще)
ПироженкА
• 04 июня 2020
Ответ дляNata2907
к стати, а какой БЖУ у Вас?
30/30/40. Но иногда не набираю, на след день стараюсь наесть. Сложнее с белками. Поэтому ищу продукты с высоким содержание белка. Сыры все, брынза, фета, моцарелла.
Весенний Марафон• 04 июня 2020
Ответ дляДоставучая
А какое хорошее мочегонное посоветуете? Я после вечерних посиделок, что случается очень редко, Торсид пила. Чтобы утром нормально выглядеть) Есть у меня склонность к отекам, а склонности отказаться от встреч с подружками нет)))
С мочегонным нужно аккуратно.
Торсид термоядерный, он может посадить почки. Я пью трифас, 5 мг Вам будет достаточно.
Но всетаки понеже эти посиделки себе позволяйте.
Я не пью алкоголь совсем.
Головная• 04 июня 2020
Ответ дляЗначит надо
Я тоже помню прошлую тему )))))
Вчера тоже себе бельгийские вафли пекла на завтрак - сегодня на весах все равно минус )))))
Девочки, а вафли сырники и прочее с какой мукой печете? И без сахара?
Ответ дляПироженкА
Спасибо
У меня первые 2 недели вес не двигался, но я ждала. Нужно организму привыкнуть. Не меняйте так часто способы)) Считайте бжу! И не перекусывайте
Сколько я прочитала информации и видела результаты
Так что не сдавайтесь!!!
Лаваш с творогом и зеленью. То не трубочки а масенькие блинчики с маком
Так что не сдавайтесь!!! Лаваш с творогом и зеленью. То не трубочки а масенькие блинчики с маком
вот лаваш надо попробовать! А специи добавляете какие-то? Зелень укроп-петрушка или еще что-то? Правда у меня творог домашний(((
Пробовала не перекусывать и стоял вес. Не знаю, может надо еще раз попробовать
Курочка• 04 июня 2020
Ответ дляПироженкА
Читала что минимум для организма 1200 калл. Может вы не соблюдаете бжу? Уже я поняла что каллории это второе. Первое бжу. И бока растут от углеводов.
Нет, просто такой организм. Смотрите, певицы Валерия, Гагарина и многие другие совершенно нормально живут и здравствуют на 800-900ккал. И мы всё понимаем, что у них присутствуют и спортзал, и сумасшедшая нагрузка на концертах. И ничего, живут. Я же, практически не работаю физически, только бассейн. Что мне тратить? Я Вам больше скажу, есть у меня подруга, если не забудет, съест бутер за весь день, а забудет - не беда, завтра или послезавтра съест. И ничего, живёт уже 43 года, здравствует. А есть моя старшая дочь, которая в день 3-4000ккал потребляет, а весит 49кг при росте 174см. Всякие организмы есть, разная для них технология поддержания равновесия.
ПироженкА
• 04 июня 2020
Ответ дляКрытыхРынков
Вы же сразу дикие ограничения установили себе, нарушения метаболизма в итоге..
Зачем с 1200 начинать похудение. Двигаться же потом просто некуда...
Девочки по поводу метаболизма. Вода и зелень. Много. Нашла девочку в инстаграмме, она на 27 кг похудела и ест 1800 калл.
Нелья сильно занижать каллораж. Я по ее совету решила увеличить.
ПироженкА
• 04 июня 2020
Ответ дляПончик Солнечный
Я после прошлой Вашей темы начала считать калории.
Где Вы рецепты берёте?
В инстаграмме на пп страничках
Весенний Марафон• 04 июня 2020
Ответ дляДоставучая
Пожалуйста. Кофе тоже, но давление.
Курочка• 04 июня 2020
Ответ дляКрытыхРынков
Я же объяснила зачем - я при других условиях не худела. Спортом заниматься не буду, ненавижу. Для меня такой калораж не приносит ни малейшего дискомфорта, я достаточно наедаюсь.
Ответ дляПироженкА
Вода и зелень - это как? В смысле пить много воды и есть овощи и залень?
Анонимус Я• 04 июня 2020
Автор, а на чем вы готовите блюда-гриль?
На сковороде-гриль или на электро-гриле?
ПироженкА
• 04 июня 2020
Ответ дляoljia
Мне тоже только этот способ помогает. Три плотных, вкусных приёма пищи в рамках ккал.
Дробное питание, даже очень правильное, капец какой-то для меня и все.
Так я пробывала с перекусами. И поправилась)) Поняла что то не так)) Покушала и знаю что 5 часов только воду. Удобно!! Подстроила себе режим с детьми.
Значит надо• 04 июня 2020
У меня сегодня ленивый завтрак ))))) на фото уже остатки. Палочки брала 90 г - обожаю их. Тост с сыром остался один, второй съела уже
ПироженкА
• 04 июня 2020
Ответ дляNata2907
Нет, только соли немного, укроп. Лук не люблю. Если сухой творог то ложку греческого йогурта. Творог и у меня домашний) Попробуйте! Но нужно время запустить процесс)
Значит надо• 04 июня 2020
Ответ дляГоловная
С сахаром. Но я немног добавляю, мои все равно едея с вареньем или со сгущенкой. Зато чай пью совсем без сахара. И от кофе тоже отказалась. Чувствую себя лучше.
ПироженкА
• 04 июня 2020
Ответ дляКурочка
Ну Гагарина тощая уже. Мне нравиться Джей Ло
В женщине должна быть грация, а они как палки. Все таки да разные, нужно слушать свой организм
Ответ дляПироженкА
Всё правильно. Я писала уже, что с 1900--1800 ккал худеть начинала. Чтобы было потом куда двигаться вниз, а после похудения чуть поднять и держать уже вес.
Я не могу в жёстких рамках всю жизнь, и не люблю думать могу или не могу уже сегодня съесть что-то.
ПироженкА
• 04 июня 2020
Ответ дляАнонимус Я
Электро тефаль опти гриль
Доставучая• 04 июня 2020
Ответ дляВесенний Марафон
С мочегонным нужно аккуратно.
Я не пью алкоголь совсем.
О! Спасибо. Посиделки редко) Не больше одного раза в мес))
Значит надо• 04 июня 2020
Ответ дляПироженкА
Посмотрите в инстаграмм Катю Медушкину. Она ведёт платные марафоны, но у нее и много бесплатных советов. Но Ютубе есть ее занятия и массажи.
Курочка• 04 июня 2020
Ответ дляПироженкА
На Джей ещё одежду надо подобрать... А худыще в любой одежде хорошо выглядит)))
Гжегож Бженчишчикевич• 04 июня 2020
Ответ дляПироженкА
Откуда у Вас убежденность что калории надо считать в сыром виде? Калории считать надо в том виде, в котором они поступают в организм, а не выдумывать что что то где то усохнет при готовке. И как Вы считаетев сыром виде многокомпонентные блюда? Это же бред.
ПироженкА
• 04 июня 2020
Ответ дляNata2907
Да. Хожу на рынок, благо сейчас сезон)) И покупаю всю зелень какую вижу
Овощей много. И воду между приемами только. Любое облизывание ложки уже еда))
ПироженкА
• 04 июня 2020
Ответ длямладокошкина
Автор,как приятно Вас читать.Вы молодец,удачи Вам.
Спасибо
тогдалия• 04 июня 2020
Хочу вас поддержать! Я тоже на такой диете с 13 апреля. Скинула 3 кг. Сейчас вешу 57.4. при росте 168, но хочу 55. Сначала была на 1200, потом увеличила до 1500. Последний прием пищи - белки и овощи. А один раз мы неделю позволяю себе все, что хочется (в разумных пределах).