04 июня 2020

Вкусно худею! Опять))

Прошла неделя, еще минус 1,2 кг ( с 82 кг уже 75 кг). Начали замечать родные, знакомые. Занимаюсь дома по видео Аниты Луценко. Стараюсь активней проводить прогулки с детьми, ходим на дальние расстояния. Одна прогулка около 8 км)) Бегаю 2 раза в неделю. Так же ванны с солью и содой. Мотивирую себя покупками)
С нового что узнала. Оказываеться филе куриное при готовке теряет вес. А нужно считать в сыром виде. Со 100 гр сырого выходит 70 гр готового. А я считала готовое.. ну и рыба так же. Таблицы есть в интернете. Подняла каллораж до 1400 калл, так как больше двигаюсь. Добавила орехи.
Я просто делюсь своими успехами. Если вы не худеете на воде и гречке, значит ищите другой подход к своему телу.
Блюда повторяю) И сырники и вафли) Салат с тунцом стал любимым. Еще греческий салат.
Кому не нравиться не смотрите)
показать весь текст
dakota.2010 04 июня 2020
Ответ дляПироженкА
Да. Насадки для вафель
Покажите ваш гриль ещё разок. Помню, обещала здесь, что куплю такой же. Вот этот месяц и настал.
Пацелуйнитуда 04 июня 2020
Вы молодец! Главное, и дальше продолжайте в том же духе, чтобы удержать результат. Хорошо, когда гормоны в норме. Тогда и результат есть. Я же несколько лет промучалась, пока методом проб и ошибок не выяснила, что у меня очень высокий инсулин, который ни при каких обстоятельствах не даст жиру уходить. Сейчас потихоньку все нормализовывается, вес уходит. не быстро, но за 6 месяцев похудела на 8 кг, что тоже не плохо )))) Удачи Вам!
автор ПироженкА 04 июня 2020
Ответ дляdakota.2010
Покажите ваш гриль ещё разок. Помню, обещала здесь, что куплю такой же. Вот этот месяц и настал.
Чудо вещь!
Даю справку 04 июня 2020
Ответ дляПироженкА
Я кукурузную. На сковороде. Масла ч.л. и кисточкой размазать.
Автор, вы молодец!!!
Я тоже сама по себе диетничаю. Но непрям высчитывать калории, но приспосабливаюсь, ищу нужные продукты))

На счет сырников. Делаю так. На сухую сковороду кладу кусок пергамента и на него сырники. Получаются совсем без жира. Поливаю 1 чл мёда и ягоды сверху.
Одни_мысли 04 июня 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
Я так месяц держалась + утренние пробежки 8км. Вес стоял. Пошла к эндокринологу. Вот только пришла из лаборатории, сдавала анализы. После результатов к врачу- будем искать причину
Да, уверена, что гормоны шалят. Так как раньше при таком подходе к питанию и режиму дня вес теряла.
автор ПироженкА 04 июня 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
Вы молодец! Главное, и дальше продолжайте в том же духе, чтобы удержать результат. Хорошо, когда гормоны в норме. Тогда и результат есть. Я же несколько лет промучалась, пока методом проб и ошибок не выяснила, что у меня очень высокий инсулин, который ни при каких обстоятельствах не даст жиру уходить. Сейчас потихоньку все нормализовывается, вес уходит. не быстро, но за 6 месяцев похудела на 8 кг, что тоже не плохо )))) Удачи Вам!
У меня спкя, и все вытекающие. Гормоны не в норме. Пью ок уже 11 лет. Беременности на гормонах. Инсулин тоже высокий. Вы молодец!! Прочитайте книгу вальс гормонов, очень познавательна
автор ПироженкА 04 июня 2020
Ответ дляДаю справку
Автор, вы молодец!!!
Я тоже сама по себе диетничаю. Но непрям высчитывать калории, но приспосабливаюсь, ищу нужные продукты))

На счет сырников. Делаю так. На сухую сковороду кладу кусок пергамента и на него сырники. Получаются совсем без жира. Поливаю 1 чл мёда и ягоды сверху.
Видела такой способ , нужно купить бумагу)
Спасибо))
ГЛЮкоза 04 июня 2020
Ответ дляДаю справку
Автор, вы молодец!!!
Я тоже сама по себе диетничаю. Но непрям высчитывать калории, но приспосабливаюсь, ищу нужные продукты))

На счет сырников. Делаю так. На сухую сковороду кладу кусок пергамента и на него сырники. Получаются совсем без жира. Поливаю 1 чл мёда и ягоды сверху.
Попахивает РПП.
А какой смысл так бояться 2 гр. жира? Или не класть в сырник муку и сахар, но поливать медом и есть с фруктами?
Вы думаете организму не все равно откуда углеводы?
Mag-inna 04 июня 2020
Ответ дляСвета С Приветом
Подскажите какую муку используете? В сырники можно цельнозерновую использовать? Я думаю они не будут поджариваться? Вы сырники жарите на сковороде или в духовке?
Я завжди беру рисову,з нею сирнички ідеальні.
Стервочка 04 июня 2020
Ответ дляПироженкА
У меня спкя, и все вытекающие. Гормоны не в норме. Пью ок уже 11 лет. Беременности на гормонах. Инсулин тоже высокий. Вы молодец!! Прочитайте книгу вальс гормонов, очень познавательна
еще кто-то читает зубареву? удивительно. зачем читать недоврача,если открыт весь интернет и полно информации на официальных источниках
Козяка-маляка 04 июня 2020
Ответ дляMag-inna
Я завжди беру рисову,з нею сирнички ідеальні.
очень аппетитно.Девочки,какие же вы умнички
Пацелуйнитуда 04 июня 2020
Ответ дляПироженкА
У меня спкя, и все вытекающие. Гормоны не в норме. Пью ок уже 11 лет. Беременности на гормонах. Инсулин тоже высокий. Вы молодец!! Прочитайте книгу вальс гормонов, очень познавательна
Даю справку 04 июня 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Попахивает РПП.
А какой смысл так бояться 2 гр. жира? Или не класть в сырник муку и сахар, но поливать медом и есть с фруктами?
Вы думаете организму не все равно откуда углеводы?
Мне так вкуснее)))
Даю справку 04 июня 2020
Что такое рпп?
автор ПироженкА 04 июня 2020
Ответ дляСтервочка
еще кто-то читает зубареву? удивительно. зачем читать недоврача,если открыт весь интернет и полно информации на официальных источниках
Я просто увидела в рекомендациях. Еще хочу посмотреть фильм Сахар. Можете посоветовать источники ?
Незнакомлюся 04 июня 2020
Ответ дляПироженкА
У меня спкя, и все вытекающие. Гормоны не в норме. Пью ок уже 11 лет. Беременности на гормонах. Инсулин тоже высокий. Вы молодец!! Прочитайте книгу вальс гормонов, очень познавательна
Спасибо автор 🌷. Тема шикарная.

А занимаетесь по видео Аниты в инстаграм или на ютуб? Где вы нашли? Можете ссылку кинуть?
Mag-inna 04 июня 2020
І я після марафону,притримуюсь і далі харчування.
Це реально легко і смачно)
Силиконочка 04 июня 2020
Фото 4-что это за блинчики и с чем?
Незнакомлюся 04 июня 2020
Ответ дляMag-inna
І я після марафону,притримуюсь і далі харчування.
Це реально легко і смачно)
А нут как готовите?
Tolko-beauty 04 июня 2020
Ответ дляПироженкА
Я не фоткалась, есть только лицо попробую написать когда дойду до цели))
Сфоткайтесь сейчас в белье, вид спереди, сбоку, сзади. Для себя, потом посмотрите)
автор ПироженкА 04 июня 2020
Ответ дляНезнакомлюся
Спасибо автор 🌷. Тема шикарная.

А занимаетесь по видео Аниты в инстаграм или на ютуб? Где вы нашли? Можете ссылку кинуть?
И там и там. Когда как удобнее. Нравитьмя что у нее есть быстрые тренировки. Просто введите Анита Луценко))
автор ПироженкА 04 июня 2020
Ответ дляMag-inna
І я після марафону,притримуюсь і далі харчування.
Це реально легко і смачно)
Ой красиво и вкусно Я что то авокадо не могу есть, никакое. Зеленая спаржа? Тоже не пробывала. А тот горох как готовите?
автор ПироженкА 04 июня 2020
Ответ дляСиликоночка
Фото 4-что это за блинчики и с чем?
Блинчики с маком, маленькие) Обычные на молоке. Можно с орешками сделать)
Козяка-маляка 04 июня 2020
Ответ дляПироженкА
Я просто увидела в рекомендациях. Еще хочу посмотреть фильм Сахар. Можете посоветовать источники ?
в ютюбе смотрела
автор ПироженкА 04 июня 2020
Ответ дляTolko-beauty
Сфоткайтесь сейчас в белье, вид спереди, сбоку, сзади. Для себя, потом посмотрите)
Уже сделала это только для себя
Гомосноб 04 июня 2020
А сладкое едите? Я очень зефир люблю. Вроде как не самая вредная сладость, но даже 1 шт у меня не вписывается в углеводы и калораж. Тоже по хики считаю уже 3 недели.
Mag-inna 04 июня 2020
Ответ дляНезнакомлюся
А нут как готовите?
Замовчую неа 6 годин,відварюю до готовності.
Змішую 1-2 ст.л. оливкової олії з спеціями(в мене паприки солодка та копчена)+ сіль.
Запікати 180 градусів-30 хв.
Нут розкладати на пергамент в один шар,і помішувати періодично.
Козяка-маляка 04 июня 2020
Ответ дляMag-inna
Я завжди беру рисову,з нею сирнички ідеальні.
автор ПироженкА 04 июня 2020
Ответ дляГомосноб
А сладкое едите? Я очень зефир люблю. Вроде как не самая вредная сладость, но даже 1 шт у меня не вписывается в углеводы и калораж. Тоже по хики считаю уже 3 недели.
Зефир ем, половинку утром с кофе)) Ну немного ж можно. Не каждый день))
Просто слежу потом за углеводами)
Mag-inna 04 июня 2020
Замовчую неа=замочую нут