04 июня 2020

Вкусно худею! Опять))

Прошла неделя, еще минус 1,2 кг ( с 82 кг уже 75 кг). Начали замечать родные, знакомые. Занимаюсь дома по видео Аниты Луценко. Стараюсь активней проводить прогулки с детьми, ходим на дальние расстояния. Одна прогулка около 8 км)) Бегаю 2 раза в неделю. Так же ванны с солью и содой. Мотивирую себя покупками)
С нового что узнала. Оказываеться филе куриное при готовке теряет вес. А нужно считать в сыром виде. Со 100 гр сырого выходит 70 гр готового. А я считала готовое.. ну и рыба так же. Таблицы есть в интернете. Подняла каллораж до 1400 калл, так как больше двигаюсь. Добавила орехи.
Я просто делюсь своими успехами. Если вы не худеете на воде и гречке, значит ищите другой подход к своему телу.
Блюда повторяю) И сырники и вафли) Салат с тунцом стал любимым. Еще греческий салат.
Кому не нравиться не смотрите)
показать весь текст
Весенний Марафон 04 июня 2020
Ответ дляДоставучая
О! Спасибо. Посиделки редко) Не больше одного раза в мес))
Ну нормально. Будьте красивы и здоровы!
тогдалия 04 июня 2020
Один раз в неделю
Доставучая 04 июня 2020
Ответ дляВесенний Марафон
Ну нормально. Будьте красивы и здоровы!
Взаимно
Бабканадвоесказала 04 июня 2020
Ответ дляПироженкА
Нет конечно. Завтраки и обеды. Ужин скучный)
Бывают дни без ужина. Кефир пью.
Аппетитно.
Кукусикиииииии 04 июня 2020
Автор вы вдохновляете! читала вашу прошлую тему, 1400 ккал это супер, не голодно и комфортно, всегда удивлялась тем людям что с пеной у рта доказывают что это много)
Ширли-Мырли 04 июня 2020
мне кажется, это самое разумное - есть все, просто в рамках своего калоража, ну и баланс бжу соблюдать. А у меня вечно по жирам перекос) Я люблю в суп ложку майо положить, а вчера смотрю там 700 калорий на 100 грамм) это ложка майонеза 170 калорий примерно!
PORKA 04 июня 2020
Ответ дляПироженкА
Спасибо Сама. Просто читала про пп. Скачала приложение хики и начала )
И я считаю на Хики, минус 5.5 кг за 1 месяц, полет нормальный. Удачи, автор, у вас все получится.
Попыталась заказать на проме вафельницу, а меня продавец нечестный кинул. Эээх, а так хотелось бельгийских вафель и бутеров гриль((
Света С Приветом 04 июня 2020
Подскажите какую муку используете? В сырники можно цельнозерновую использовать? Я думаю они не будут поджариваться? Вы сырники жарите на сковороде или в духовке?
Папобус 04 июня 2020
А по какому рецепту готовите вафли?
Поделитесь, пожалуйста, страничками, где смотрите рецепты. А то их такое количество огромное
автор ПироженкА 04 июня 2020
Ответ дляКукусикиииииии
Автор вы вдохновляете! читала вашу прошлую тему, 1400 ккал это супер, не голодно и комфортно, всегда удивлялась тем людям что с пеной у рта доказывают что это много)
Спасибо Я уже решила сама себе доказать что все возможно. Потому что думала что судьба мне полненькой жить. Не худелось никак))
автор ПироженкА 04 июня 2020
Ответ дляШирли-Мырли
мне кажется, это самое разумное - есть все, просто в рамках своего калоража, ну и баланс бжу соблюдать. А у меня вечно по жирам перекос) Я люблю в суп ложку майо положить, а вчера смотрю там 700 калорий на 100 грамм) это ложка майонеза 170 калорий примерно!
Да) Вот и из за таких ложек масла, майонеза, где то больше на глазок и уже лишних каллорий еще и голодные, потому что это не сытно. Супы не ем, но везде сейчас использую греческий йогурт. В Сильпо беру ведерко 10%. Густой и вкусный и полезный)
автор ПироженкА 04 июня 2020
Ответ дляPORKA
И я считаю на Хики, минус 5.5 кг за 1 месяц, полет нормальный. Удачи, автор, у вас все получится.
Попыталась заказать на проме вафельницу, а меня продавец нечестный кинул. Эээх, а так хотелось бельгийских вафель и бутеров гриль((
Я на розетке все покупаю. Возьмите, не пожалеете! У меня вся семья ест со мной)
Удачи Вам
автор ПироженкА 04 июня 2020
Ответ дляСвета С Приветом
Подскажите какую муку используете? В сырники можно цельнозерновую использовать? Я думаю они не будут поджариваться? Вы сырники жарите на сковороде или в духовке?
Я кукурузную. На сковороде. Масла ч.л. и кисточкой размазать.
Козяка-маляка 04 июня 2020
Вы огромная молодчинка.Восхищаюсь и искренне желаю дойти до нужной цели.Я вот расплываюсь с каждым годом,но мотивации ноль.Хожу от марафона к марафону.От пятиразового питания и поправляюсь и не комфортно,сейчас пробую на 4 разовом,т.к. между тремя у меня очень сильное чувство голода,срываюсь.Каким счетчиком каорий пользуетесь?
автор ПироженкА 04 июня 2020
Ответ дляПапобус
А по какому рецепту готовите вафли?
Поделитесь, пожалуйста, страничками, где смотрите рецепты. А то их такое количество огромное
Я сама придумала и вышли с первого раза.
120 гр творога
50 гр греческого йогурта
1 яйцо
50 гр кукурузной муки
Пол ч.л. разрыхлителя
Кокосовая стружка или какао по желанию
автор ПироженкА 04 июня 2020
Ответ дляКозяка-маляка
Вы огромная молодчинка.Восхищаюсь и искренне желаю дойти до нужной цели.Я вот расплываюсь с каждым годом,но мотивации ноль.Хожу от марафона к марафону.От пятиразового питания и поправляюсь и не комфортно,сейчас пробую на 4 разовом,т.к. между тремя у меня очень сильное чувство голода,срываюсь.Каким счетчиком каорий пользуетесь?
Спасибо!!
Я ни разу не ходила на марафоны. Все индивидуальны. Чтобы не быть голодной, нужно хорошо кушать в прием пищи. Еще занятия отвлекают, пойдите гулять, посмотрите фильм, сделайте уборку. Иногда я опаздываю , потому что кручусь с детьми)
Хики приложение. Мне самое удобное!
PORKA 04 июня 2020
Ответ дляПироженкА
Я на розетке все покупаю. Возьмите, не пожалеете! У меня вся семья ест со мной)
Удачи Вам
Спасибочки
Я позарилась на отзывы, оказалось, они подтирают на своем сайте, а на самом проме стало видно после оформления заказа
А так, да, я тоже на розетке в основном покупаю, лоханулась
Даха-сваха 04 июня 2020
Все очень аппетитно)))) умница) худейте и будьте красоткой
Конфиденциальность 04 июня 2020
Смотря какая курица . Домашняя почти не теряет .
PORKA 04 июня 2020
Ответ дляПироженкА
Я сама придумала и вышли с первого раза.
120 гр творога
50 гр греческого йогурта
1 яйцо
50 гр кукурузной муки
Пол ч.л. разрыхлителя
Кокосовая стружка или какао по желанию
Надо взять на вооружение, спасибо
Подставка для припева 04 июня 2020
Супер! питаюсь примерно так же, только уже давно не считаю калории, и так знаю сколько/чего/когда мне выпить/съесть. Вес уходит стабильно (с 82 до 61 за год). Только ванны эти Вам зачем?они бесполезны))
Козяка-маляка 04 июня 2020
Ответ дляПироженкА
Спасибо!!
Я ни разу не ходила на марафоны. Все индивидуальны. Чтобы не быть голодной, нужно хорошо кушать в прием пищи. Еще занятия отвлекают, пойдите гулять, посмотрите фильм, сделайте уборку. Иногда я опаздываю , потому что кручусь с детьми)
Хики приложение. Мне самое удобное!
Я наоборот сижу весь день в офисе на работу с работы на авто.Большое спасибо,булу пробоваить еще так,а то уже был идиетолог с индивидуавльной программой и Науменко,Святокум,Марта,Александрова,Мичковская и т.д. но хватает меня на неделю есть то,чего не хочется.
автор ПироженкА 04 июня 2020
Ответ дляДаха-сваха
Все очень аппетитно)))) умница) худейте и будьте красоткой
автор ПироженкА 04 июня 2020
Ответ дляПодставка для припева
Супер! питаюсь примерно так же, только уже давно не считаю калории, и так знаю сколько/чего/когда мне выпить/съесть. Вес уходит стабильно (с 82 до 61 за год). Только ванны эти Вам зачем?они бесполезны))
Пишут полезно для кожи, и вообще )) Тоже думаю привыкну и буду знать. А пока все под контролем)) Вы умничка
Из ДОМа-2 Я 04 июня 2020
На вид очень вкусно)))
Зоя Жорівна 04 июня 2020
Ответ дляОдни_мысли
Здорово!!! А я высчитываю каллории, двигаюсь 6р в неделю, пью воду и вес на месте. Вторая неделя заканчивается...
Я так месяц держалась + утренние пробежки 8км. Вес стоял. Пошла к эндокринологу. Вот только пришла из лаборатории, сдавала анализы. После результатов к врачу- будем искать причину
Подставка для припева 04 июня 2020
Ответ дляПироженкА
Пишут полезно для кожи, и вообще )) Тоже думаю привыкну и буду знать. А пока все под контролем)) Вы умничка
Вы знаете, я после каждой тренировки принимала душ и растирала кожу смесью молотого кофе и различных натуральных масел для кожи (заказывала из Франции). Эффекта это мне особого не давало (как я потом заметила), зато я словила себя на мысли, что я не хочу на тренировку, потому, что мне потом почти час нужно тереться этой фигней, начала пропадать мотивация и захотелось все бросить. Я поняла, что слишком кардинально менять образ жизни и привычки я не смогу - сорвусь. Потому и Вам советую)))
Стебель_березы 04 июня 2020
Ответ дляoljia
Белки, жиры, углеводы
Спасибо!)
dakota.2010 04 июня 2020
Ответ дляПироженкА
Я сама придумала и вышли с первого раза.
120 гр творога
50 гр греческого йогурта
1 яйцо
50 гр кукурузной муки
Пол ч.л. разрыхлителя
Кокосовая стружка или какао по желанию
Это вы их делаете на опти гриле?
автор ПироженкА 04 июня 2020
Ответ дляdakota.2010
Это вы их делаете на опти гриле?
Да. Насадки для вафель