04 июня 2020

Вкусно худею! Опять))

Прошла неделя, еще минус 1,2 кг ( с 82 кг уже 75 кг). Начали замечать родные, знакомые. Занимаюсь дома по видео Аниты Луценко. Стараюсь активней проводить прогулки с детьми, ходим на дальние расстояния. Одна прогулка около 8 км)) Бегаю 2 раза в неделю. Так же ванны с солью и содой. Мотивирую себя покупками)
С нового что узнала. Оказываеться филе куриное при готовке теряет вес. А нужно считать в сыром виде. Со 100 гр сырого выходит 70 гр готового. А я считала готовое.. ну и рыба так же. Таблицы есть в интернете. Подняла каллораж до 1400 калл, так как больше двигаюсь. Добавила орехи.
Я просто делюсь своими успехами. Если вы не худеете на воде и гречке, значит ищите другой подход к своему телу.
Блюда повторяю) И сырники и вафли) Салат с тунцом стал любимым. Еще греческий салат.
Кому не нравиться не смотрите)
показать весь текст
Козяка-маляка 04 июня 2020
Ответ дляПироженкА
Ой красиво и вкусно Я что то авокадо не могу есть, никакое. Зеленая спаржа? Тоже не пробывала. А тот горох как готовите?
Хаас черный пробовали?
Козяка-маляка 04 июня 2020
Ответ дляMag-inna
Замовчую неа 6 годин,відварюю до готовності.
Змішую 1-2 ст.л. оливкової олії з спеціями(в мене паприки солодка та копчена)+ сіль.
Запікати 180 градусів-30 хв.
Нут розкладати на пергамент в один шар,і помішувати періодично.
спасибо,обязательно попробую.до этого ела только отвареный,после замачивания и добавляла немного соевого соуса и кунжут
Mag-inna 04 июня 2020
Ответ дляПироженкА
Ой красиво и вкусно Я что то авокадо не могу есть, никакое. Зеленая спаржа? Тоже не пробывала. А тот горох как готовите?
Я авокадо полюбляю дуже.
Замочую нут 6 годин,відварюю до готовності.
Змішую 1-2 ст.л. оливкової олії з спеціями(в мене паприки солодка та копчена)+ сіль.
Запікати 180 градусів-30 хв.
Нут розкладати на пергамент в один шар,і помішувати періодично.
Силиконочка 04 июня 2020
Скидывайте свои приёмы пищи в течение дня-так было бы очень познавательно
Mag-inna 04 июня 2020
Ответ дляКозяка-маляка
спасибо,обязательно попробую.до этого ела только отвареный,после замачивания и добавляла немного соевого соуса и кунжут
Спробуйте.
Гомосноб 04 июня 2020
Ответ дляПироженкА
Читала что минимум для организма 1200 калл. Может вы не соблюдаете бжу? Уже я поняла что каллории это второе. Первое бжу. И бока растут от углеводов.
А у вас какое соотношение БЖУ?
Репетиторша 04 июня 2020
Ответ дляСтебель_березы
Девочки, что такое бжу?)
Белки жиры углеводы
Незнакомлюся 04 июня 2020
Ответ дляMag-inna
Замовчую неа 6 годин,відварюю до готовності.
Змішую 1-2 ст.л. оливкової олії з спеціями(в мене паприки солодка та копчена)+ сіль.
Запікати 180 градусів-30 хв.
Нут розкладати на пергамент в один шар,і помішувати періодично.
Спасибо большое
Подмигашка 04 июня 2020
Ой, помню вашу тему первую. В хики вы считаете. Но там же есть - филе запеченое - вот его и забиваете. Там немного другое бжу
dakota.2010 04 июня 2020
Ответ дляMag-inna
І я після марафону,притримуюсь і далі харчування.
Це реально легко і смачно)
Напишите, пожалуйста, что это белое на авокадо? Под авокадо что?
Самоучка 04 июня 2020
вот не пойму, как Вы калории считаете? У Вас на фото прилично так орехов и кураги, калорийность 100 гр орехов 600 с копейками калорий
Mag-inna 04 июня 2020
Ответ дляdakota.2010
Напишите, пожалуйста, что это белое на авокадо? Под авокадо что?
Під авокадо булочка розрізана цільнозернова,а на авокадо яйце-пашот.
СноваЗдорова 04 июня 2020
Вы худеете не от еды, а от активного образа жизни. Я на момент карантина сильно похудела, ходила на большие расстояния. Проблемы с документами нужно было решить. На диете не была. Очень сильно похудела, сама не ожидала что от хотьбы можно так сбросить вес. Я к этому даже не стремилась. Сейчас стараюсь больше ходить пешком.
dakota.2010 04 июня 2020
Ответ дляMag-inna
Під авокадо булочка розрізана цільнозернова,а на авокадо яйце-пашот.
Яйцо...я подумала творожный сыр вот и новое блюдо получилось
Соображалочка 04 июня 2020
Ответ дляУлыбАчка
Я 2 месяца борюсь разными попытками сбросить 5 кг. И только на этой неделе вес хоть на 1 кг снизился. Меню у меня скучное, только утром то сырники, то бутерброд, то овсянка. Тоже есть упражнения по 30 минут. И интервальное за это время пробовала, и не есть после 17 с последним приемом в 17.00 кефира, и трехразовое. Вес начал двигаться только на подсчете калорий. И то, на 1500 стоял, сдвинулся только на 1300. А меня не 50 кг, на минуточку, а 70. И почему такой низкий калораж не понятно...
А с чем лаваш делаете и что это за трубочки на фото 4?
А, и еще, Вы умничка! Я Вам завидую)))
Так калории это основа всего. Если вы наедаете их за час, хоть весь день голодайте, не похудеете. Как начали считать, так сразу и худеть начали. Почему низкий вариантов много. От низкой активности и маленького количества мышц, до неправильного подсчета и неучитывания чего-то.
Подмигашка 04 июня 2020
Ответ дляMag-inna
Я завжди беру рисову,з нею сирнички ідеальні.
Рисовая мука такая же как и обычная пшеничная по каллоражу. И ГИ у неё выше. У неё хорошая клейковина - но странно что с ней носятся в пп.
Соображалочка 04 июня 2020
Ответ дляКурочка
Я при таком рационе толстела бы. Я из вечнохудеющих. Стоит только выйти за пределы 1100ккал начинают расти бока. Худела с 75кг, начинала с 1200ккал и поначалу всё шло прекрасно, потом на 65 кг вес остановился, тогда пришлось снижать потребляемые калории. Вот уже около 20 лет понимаю свой организм и знаю, что моя норма 1000-1100.
Это не понимаю свой организм, а приучила его на 1000 ккал. И да, естественно вы будете поправляться с большего.
Mag-inna 04 июня 2020
Ответ дляПодмигашка
Рисовая мука такая же как и обычная пшеничная по каллоражу. И ГИ у неё выше. У неё хорошая клейковина - но странно что с ней носятся в пп.
Мені з нею просто найбільше подобаються сирники,саме через клейковину,на пів кг творога ,достатньо лише 1 ст.л.
Советчицы тоже плачут 04 июня 2020
Тоже вкусно худею, калории правда не считаю, суть такая что я практически перестала есть вредную еду, ем много зелени, брокколи, яйца. Могу правда шоколадную конфету утром съесть и даже две. Но успехи есть, за три недели - 3 кг, до этого я только набирала вес, так что результат радует. Беспокоит только то как я буду питаться химой, когда свежие овощи и зелень станут практически недоступны в таких количествах как я их ем сейчас
Подмигашка 04 июня 2020
Ответ дляКурочка
Я при таком рационе толстела бы. Я из вечнохудеющих. Стоит только выйти за пределы 1100ккал начинают расти бока. Худела с 75кг, начинала с 1200ккал и поначалу всё шло прекрасно, потом на 65 кг вес остановился, тогда пришлось снижать потребляемые калории. Вот уже около 20 лет понимаю свой организм и знаю, что моя норма 1000-1100.
Вот я так 3 месяца сидела...сейчас пытаюсь вырваться из этого круга низких каллорий, но плохо выходит - срабатывает что-то ’начну поправляться’. Но это утопия. Вы загнали себя в низкий каллораж.
Подмигашка 04 июня 2020
Ответ дляMag-inna
Мені з нею просто найбільше подобаються сирники,саме через клейковину,на пів кг творога ,достатньо лише 1 ст.л.
Аааа, в таком кол-ве не страшно.
Подмигашка 04 июня 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Тоже вкусно худею, калории правда не считаю, суть такая что я практически перестала есть вредную еду, ем много зелени, брокколи, яйца. Могу правда шоколадную конфету утром съесть и даже две. Но успехи есть, за три недели - 3 кг, до этого я только набирала вес, так что результат радует. Беспокоит только то как я буду питаться химой, когда свежие овощи и зелень станут практически недоступны в таких количествах как я их ем сейчас
Замороженые смеси овощные. Берите Хортекс, Бондюэль, Вичи.
Подмигашка 04 июня 2020
Ответ дляУлыбАчка
Я 2 месяца борюсь разными попытками сбросить 5 кг. И только на этой неделе вес хоть на 1 кг снизился. Меню у меня скучное, только утром то сырники, то бутерброд, то овсянка. Тоже есть упражнения по 30 минут. И интервальное за это время пробовала, и не есть после 17 с последним приемом в 17.00 кефира, и трехразовое. Вес начал двигаться только на подсчете калорий. И то, на 1500 стоял, сдвинулся только на 1300. А меня не 50 кг, на минуточку, а 70. И почему такой низкий калораж не понятно...
А с чем лаваш делаете и что это за трубочки на фото 4?
А, и еще, Вы умничка! Я Вам завидую)))
Значит у вас каллораж всё равно был выше 1500. Забивайте всё - от молока в кофе до горчицы дижонской из тюбика (это я свой пример привела)
автор ПироженкА 04 июня 2020
Ответ дляКозяка-маляка
Хаас черный пробовали?
Нет. Нужно начинать что то новое пробывать
автор ПироженкА 04 июня 2020
Ответ дляСиликоночка
Скидывайте свои приёмы пищи в течение дня-так было бы очень познавательно
Я же пишу что по разному бывает. На фото один прием пищи.
Жена аллигатора 04 июня 2020
Підскажіть, калькулятор Хики платний, читаю у відгуках що зникають різні суми з рахунку?
Подмигашка 04 июня 2020
Ответ дляЖена аллигатора
Підскажіть, калькулятор Хики платний, читаю у відгуках що зникають різні суми з рахунку?
Я им пользуюсь....не замечала...
Жена аллигатора 04 июня 2020
Хочу собі встановити на телефон...
Ашотакоя 04 июня 2020
Ответ длятогдалия
Хочу вас поддержать! Я тоже на такой диете с 13 апреля. Скинула 3 кг. Сейчас вешу 57.4. при росте 168, но хочу 55. Сначала была на 1200, потом увеличила до 1500. Последний прием пищи - белки и овощи. А один раз мы неделю позволяю себе все, что хочется (в разумных пределах).
Можете рассказать подробнее пожалуйста, как питаетесь.у пеня тоже 1.68 и 61.500
Подмигашка 04 июня 2020
Ответ дляПироженкА
30/30/40. Но иногда не набираю, на след день стараюсь наесть. Сложнее с белками. Поэтому ищу продукты с высоким содержание белка. Сыры все, брынза, фета, моцарелла.
А мне с жирами))))