Кашпо• 04 июня 2020
Вам не стремно ехать на отдых в Карпаты из-за Ковида?
Планировали ехать в Карпаты в конце августа, а теперь чет не хочется. Смотрю там цифры зашкаливают по количеству зараженных. Черновецкая, Ивано-Франковская, Львовская область.
Кто смелый все же поедет или уже съездил в Карпаты в этом году?
Паспортный стол• 04 июня 2020
Ответ дляКашпо
Хожу в маркеты рано утром в маске, после антисептиком руки обрабатываю, у нас строго за этим следят.
У вас це де і строго це як? В яких маркетах слідкують строго, просто, цікаво?
Кашпо
• 04 июня 2020
Ответ дляПаспортный стол
Я сейчас рядом с домом в основном в АТБ за покупками хожу. Без маски и обработанных рук антисептиком, охранник в торговый зал никого не пропускает.
Паспортный стол• 04 июня 2020
Ответ дляКашпо
Я пока 50на 50. Еще не решила, и не бронировала пока. Кто его знает как там дальше будет. Садовый он грозиться опять Львов на карантин закрыть, почти 100 случаев за сутки там.
Не знаю де вони беруть ту інфу і звідки ці хворі, в нас два тижні лиє дощ, ніхто нікуди особливо і не виходить і ні з ким не зустрічається і ніде не тусується, в лікарнях все як і було
ХуАнита• 04 июня 2020
Ответ дляКашпо
Там возле водопадов, в музеях, магазинах, на рынках сувенирных этих дистанций нет социальных.
Да поймите, что заразиться при коротком контакте невозможно! Разве если вы минут 10 постоите и поговорите с больным человеком на близком расстоянии, или долго будете пребывать с ним в закрытом помещении. Заболеть на улице, даже в туристическом месте, шансы приближаются к нулю...
Паспортный стол• 04 июня 2020
Ответ дляБегущаяпо
Ага, он бы лучше посмотрел, какой бардак на границе происходит.
Яке має відношення мер Львова до кордону?
Кашпо
• 04 июня 2020
Ответ дляХуАнита
А пока автобусе на экскурсию доедешь?
Паспортный стол• 04 июня 2020
Ответ дляКашпо
І толку, в маркетах купа народу є і було, всі все лапають цапають, заходять в масці пересуваються без маски, не бачу ніякої строгості
ХуАнита• 04 июня 2020
Ответ дляКашпо
А пока автобусе на экскурсию доедешь?
Ну так не ездите на экскурсии! А дома вы транспортом не пользуетесь? Едьте машиной - и везде сможете добраться самостоятельно...
Кашпо
• 04 июня 2020
Ответ дляПаспортный стол
У нас без маски сразу из магазина на выход просят
Посудомойка• 04 июня 2020
Ответ дляКашпо
А в атб є? От чесно, в супермаркеті якесь зачароване місце, де підхопити болячку нереально!
Паспортный стол• 04 июня 2020
Ответ дляКашпо
Так хто там бачить з маскою чи без, в середині торгового залу у всіх маски на бороді
Кашпо
• 04 июня 2020
Ответ дляХуАнита
Дома я машиной езжу, и то редко. В Карпаты немного далековато за 1200км машиной ехать)
Потрындельница• 04 июня 2020
Ответ дляКашпо
Там в магазин зайдешь или в автобус экскурсионный , там говорят вообще масочный режим никакой не соблюдается.
Ну в автобус не лезьте. Магазины везде одинаковые) Я во Львове - в магазинах все в масках, на входе в люьой магазин меряют температуру.
Заболевших в том же Киеве - больше.
Боитесь или некомфортно вам - сидите дома, иначе в чем суть отдыха - трястись как заяц постоянно?
Заболевших в том же Киеве - больше.
Кашпо
• 04 июня 2020
Ответ дляПосудомойка
Я прихожу туда рано утром, сразу после обработки магазина, когда запах хлорки еще глаза выедает
, в Еву могу с утра тоже рано утром раз в неделю-две зайти. Остальное по интернету заказываю, с доставкой на дом.
ХуАнита• 04 июня 2020
Ответ дляКашпо
Тю, чего там далеко? Зато сможете сами доехать, куда захотите.
Кашпо
• 04 июня 2020
Ответ дляПотрындельница
Заболевших в том же Киеве - больше.
В Киеве и население больше, а без автобуса по экскурсии как добираться. Я в Карпатах нигде не была, мне надо все там посмотреть, не только воздухом чистым подышать)
Кашпо
• 04 июня 2020
Ответ дляХуАнита
Посмотрим, может и машиной поедем. Пока в конце июня на море, а там дальше видно будет
Посудомойка• 04 июня 2020
Ответ дляКашпо
Так хлорка на коронавірус не діє.
Потрындельница• 04 июня 2020
Ответ дляКашпо
Поделитесь впечатлениями) Маски, дистанция... Соблюдается?
А где эта дистанция соблюдается? Как ее можно соблюдать, проходя мимо человека по улице или входя-выходя куда-то? Или вот вы на отдыхе где-то собираетесь поесть, в кафе каком-то?
ХуАнита• 04 июня 2020
Ответ дляКашпо
А на море не боитесь ехать? Чем это принципиально отличается от Карпат? ))))
Кашпо
• 04 июня 2020
Ответ дляХуАнита
Мы в село едем, продукты с собой берем, готовить сами будем, домики там отдельные, на пляже корона по воздуху не летает)
Потрындельница• 04 июня 2020
Ответ дляКашпо
Эти меры абсолютно одинаковые везде
Паспортный стол• 04 июня 2020
Ответ дляКашпо
А на які ви там екскурсії зібрались їхати?
Живу у Львові сто тисяч разів була в Карпатах, щось не розумію на які там екскурсії їздити?
Потрындельница• 04 июня 2020
Ответ дляАгатаХристя
Про Польщу ви дарма, не було в Польщі особих спалахів і карантин чіткий домовий був ще з середини березня,я живу в Польщі і тут реально безпечніше ніж в Україні, набагато менше шансів заразитись да і статистика норм при тому що тут реально тестують в лікарнях а приватно тести в ігМ ігГ було 200зл (1300грн) а зараз по акції взагалі 75 (до 500грн)
В Синево сейчас тест на антитела к ковид 600 грн.
Паспортный стол• 04 июня 2020
Ответ дляКашпо
тобто, на море вам не страшно, а в Карпати страшно? А в чому різниця?
Кашпо
• 04 июня 2020
Ответ дляПаспортный стол
Так между селами надо же передвигаться как-то? Яремче-Яблоница- Ворохта-Верховина-Дземброня.
Потрындельница• 04 июня 2020
Ответ дляКашпо
Львов - так же, и темпу измеряют.
Кашпо
• 04 июня 2020
Ответ дляПаспортный стол
На море мы приедем в отдельный домик, и будем только на пляж ходить, а по Карпатам ездить надо. И продукты я на море машиной довезу за 300км, до Карпат навряд ли, что бы в магазин не ходить