Кашпо• 04 июня 2020
Вам не стремно ехать на отдых в Карпаты из-за Ковида?
Планировали ехать в Карпаты в конце августа, а теперь чет не хочется. Смотрю там цифры зашкаливают по количеству зараженных. Черновецкая, Ивано-Франковская, Львовская область.
Кто смелый все же поедет или уже съездил в Карпаты в этом году?
Бегущаяпо• 04 июня 2020
Ответ дляНесу пургу
Мне стремно, что Карпаты на море в Одессу приедут((((
Навряд, скорое в Хорватию. Ближе.
АгатаХристя• 04 июня 2020
Ответ дляПотрындельница
В Синево сейчас тест на антитела к ковид 600 грн.
От в Синево я б не пішла, в нас в сина інвалідність,лікуємо і дуже багато аналізів за нами,чесно навіть не скажу де в Україні норм лаба (ми були в багатьох обласних центрах).У Львівській області треш, захворіла людина на пневмонію,зробили на ковід тест -негативний,відправили лікуватися в звичайну лікарню, лікування не помагало,зробили плр і за пару днів прийшов позитивний,тепер питання скільки в лікарні і при контакті позаражав людей поки думали що звичайна пневмонія,і це діагностика у лікарні на ковід я це мала на увазі.
Приму в дар• 04 июня 2020
Ответ дляОбнемашечка
Мне не надо, вы же орете и на людей бросаетесь.
я автору отвечала, ві автор?
Обнемашечка• 04 июня 2020
Ответ дляПриму в дар
я автору отвечала, ві автор?
Это форум, каждый имеет право высказать свое мнение. Если на нравится, общайтесь другими в личке.